Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Я в этой игре знаю немало народа , и поговорить моё всё )) ( кому я это рассказываю :roflmao: ) , так вот : планы на игру, маниакальное исследование проф на обт , разбор каждого чиха , просчет мобов и дальнейшее использование всех этих знаний в игре , я за последние пять сезонов видела только в одной пачке...
Невероятно ! Кто же эти монстры игры в ЕВ?
 

Шиза

Игрок
ты забыл упомянуть что ты играешь не 1 на персонаже это так скажем главное составляющие ибо задротов на ев не прям много осталось которые в соло готовы топить и у них есть время чтоб в 1 лицо везде успевать та собствено сам должен это понимать иначе ты бы не играл с дуалом если б у тебя было много свободного времени
С драйвером гораздо эффективней играть чем с дуалом. Тот же Вега играет один. Причем не могу сказать что у него много свободного времени. Спасает возможность играть с работы
 

Ravenheard

Игрок
Дело не в "некомфортный" или "специфичный", вас спросили про " Плохая профессия ", лично для меня это очень разные значения
Как хорошо что ты тут не один. Можешь свои извращенные "комфортные сетапы" себе на стенке повесить и никогда ими не играть, кроме как на форуме.
Заебал сил нет уже, весь сервер не могут найти танков в КП, танки психуют и репрофаются, хер найдешь на замену, нет мля, влетает Святой и рассказывает как с танками все заебись, а в чате попутно "ЛФ ТАНКА В КП !11111" во всех столицах.
 

Pr1de

Игрок
вообще проблему комфортности танков хотя бы в пве изи можно решить - накрутив им тупо пве урона в масухи, уже будет куда больше комфорта, потому что когда с 12-14 пикой собираешь полянку и после прокаста масух у мобов еще остаеться хп, а в это же время пистолетик или арба собирают х2 парик и убивают за меньшее время - ловишь тильтуху.
а чтоб это не было такой имбой, с увеличение уровня абилок убирать пве урон с них, и вот в супер лейте где танки фармят лучше многих других - они так же будут фармить как и раньше, но проблема раннего пве уже будет куда менее очевидной.

а в вопросах выживаемости я бы добавил танкам скил по типу костолома УД/ когда ты тупо встал в стойку и 4 сек впитываешь ассист, но обьективно это сделать их ппц нагибаторами всего живого, потому что у танка самое выраженное окно когда его можно дамажить с всех проф, а подобный скил уберет это окно и сделает его лютой пвп имбой... но зато скиловая штука будет
(но скорей всего это лютая имба а не норм идея, так что лучше не надо хд)
 

Ravenheard

Игрок
вообще проблему комфортности танков хотя бы в пве изи можно решить - накрутив им тупо пве урона в масухи, уже будет куда больше комфорта, потому что когда с 12-14 пикой собираешь полянку и после прокаста масух у мобов еще остаеться хп, а в это же время пистолетик или арба собирают х2 парик и убивают за меньшее время - ловишь тильтуху.
а чтоб это не было такой имбой, с увеличение уровня абилок убирать пве урон с них, и вот в супер лейте где танки фармят лучше многих других - они так же будут фармить как и раньше, но проблема раннего пве уже будет куда менее очевидной.

а в вопросах выживаемости я бы добавил танкам скил по типу костолома УД/ когда ты тупо встал в стойку и 4 сек впитываешь ассист, но обьективно это сделать их ппц нагибаторами всего живого, потому что у танка самое выраженное окно когда его можно дамажить с всех проф, а подобный скил уберет это окно и сделает его лютой пвп имбой... но зато скиловая штука будет
(но скорей всего это лютая имба а не норм идея, так что лучше не надо хд)

Надо просто перестать ебать вола, делая вид что так и задумывали и архетип работает как должен и сделать наконец вменяемого танка и вменяемого копейщика в тяже, если очень хочется. Вот эта политика до последнего дефать херню которую накрутили с танками не признавая очевидного реворка который похоронил нафиг архетип до 87+
 

Do3a

Игрок
Игрок
Как не крути , как не облегчайте кач, проблема в нехватки Мобов и лок с мобами на определённых капах игры СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА так как не крути фарм и выхлоп от Фарма на прямую зависит какой из себя будет персонаж, кому то фартит на дропе а кому то нет и что бы перебить фарт дропа и не отстать приходиться фармить, на всех локах есть определённые места где можно стоять и фармить и с смотреть как мимолётно люди пытаются сделать квесты! Я к тому что полян для Фарма должно быть больше, потому что смотреть как один перс бежит пол локи собирает и сбривает с пару кастов и кричит занято самому мало, сделайте деревянных Мобов улучше Дроп уменьшете респ дабы всем хватало!
 

Antip

Игрок
Друзья, приветствуем вас! Сегодня мы поделимся частью предстоящих изменений к следующему открытию.
Изменения превосходно, можно еще обратить все же взор на систему пасивок клана и ордена наемника ну и соответственно ордена!
Некоторые играют и не хотят вступать в клан да и в орден,но из за бафа вынуждены вступать , там же овер много плюх от клана так еще и данж!
Развивая на проекте и душа все что касается пати игроков, вы душите и заставляете, вынуждаете вступать в клан, орден .
Можно же придумать какую нибудь динамическую систему эквивалентную развитию ордена или клана к примеру 10 человек в ордеене условно на 1лвл скилов скидываются по 750к и т.д............дайте возможность соло игрокам просто закидывать 750..1кк.2кк..и т.д. что бы иметь эквивалентные уровень пассивок с кланом и орденом............или статику, где не нужно зависеть а просто закидывать бабло и делать себе баф в ордене наемника эквивалентный фул скилам и т.д.
Честно говоря хочется в игре больше самостоятельности, и не зависеть от клов,плов и т.д. имея при этом конкурентоспособный баф от пассивок.
Ну объективно говоря многим игрокам контент с питами вообще не нужен, как и слушать про обязательные осады, где пихаются иногда личные интересы или обидки. Тем более хрюканье питов их количество и уроны к сожалению крутятся не известным маховиком в непонятные стороны, не приятно просто в этом участвовать.
 

Shiro

Игрок
Изменения превосходно, можно еще обратить все же взор на систему пасивок клана и ордена наемника ну и соответственно ордена!
Некоторые играют и не хотят вступать в клан да и в орден,но из за бафа вынуждены вступать , там же овер много плюх от клана так еще и данж!
Развивая на проекте и душа все что касается пати игроков, вы душите и заставляете, вынуждаете вступать в клан, орден .
Можно же придумать какую нибудь динамическую систему эквивалентную развитию ордена или клана к примеру 10 человек в ордеене условно на 1лвл скилов скидываются по 750к и т.д............дайте возможность соло игрокам просто закидывать 750..1кк.2кк..и т.д. что бы иметь эквивалентные уровень пассивок с кланом и орденом............или статику, где не нужно зависеть а просто закидывать бабло и делать себе баф в ордене наемника эквивалентный фул скилам и т.д.
Честно говоря хочется в игре больше самостоятельности, и не зависеть от клов,плов и т.д. имея при этом конкурентоспособный баф от пассивок.
Ну объективно говоря многим игрокам контент с питами вообще не нужен, как и слушать про обязательные осады, где пихаются иногда личные интересы или обидки. Тем более хрюканье питов их количество и уроны к сожалению крутятся не известным маховиком в непонятные стороны, не приятно просто в этом участвовать.
А че делать то будешь в такой игре? Воевать с мобами или сам с собой? Социальность это необходимость, к сожалению или счастью.
 

M1nator

Игрок
А че делать то будешь в такой игре? Воевать с мобами или сам с собой? Социальность это необходимость, к сожалению или счастью.
Ограниченное количество места в клане тоже как бы есть, а онлайн проекта уже не позволяет во фракции иметь больше 1 клана
 

Antip

Игрок
А че делать то будешь в такой игре? Воевать с мобами или сам с собой? Социальность это необходимость, к сожалению или счастью.
Контента хватает, осады , арены ,олимпы , драки на спотах, зт и сапфировые войны отдельный вид контента , а рыбацкие войны зачастую интересней хрючилова на питах
 

Antip

Игрок
Да о чем разговор из сервера к серверу питы которые АФК народ есть , где драка все расходятся :)
Клу нужно там что то распределять , системы какие то вводить распила , всегда есть какие нибудь обиженные или кто то впитывает все в Мейн паки или на протяжение долгого времени не выпадает норм Лута ......
Я хз как у вас , но я все арты тупо с рынка покупал , через два месяца игры мне достался один арт , который не так уж и нужен был мне ...... Если суммировать время которое я потратил на этот контент - в котором практически не было драк , я мог себе купить ещё артов если нужны были бы , единственное что подогревало это очивка , да и ее можно было бы компенсировать другими

Даже локальные утренние драки на Хели были в разы интересней , чем любой Файт на питах
Интересней было бы просто летать в пару отмороженных сольников в жопу кланам и бить хвосты , чем вот это все
 

MEDOED

Игрок
Я надеюсь систему делёжки питов переработают ) И будет по другому, тк сказать.
 

Xyling

Игрок
вступать в клан из-за питов пожрать только артефакты, а по сути скучный афк контент стал. надо уменьшать кол-во питов в респе, чтобы за них дрались, а не кто быстрее убьет пита и уйдет дальше фармить, на легенде 1 почему-то вот были битвы за питов и то хумов с ордой. А 2 сервера подряд какой-то афк контент
 
Сверху