Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
Я вот так щас начал играть в варзон и познал всю тему меты, когда хочу играть на разных пушках, но в мете только 2-4 и играть лучше только на них. Но увы это нынешние реалии игр, и от этого никуда не деться
поздравляю, не прошло и 10 лет...
 

VoditelNLO

Игрок
в синьку ведь ни кто писать не умеет, а расписание посмотреть это , что то запредельное
или ты думаешь кто не в клане настолько тупые, что не могут принять призыв или войти в гейт ?
А то что убивают свои же кто без клана, как тебе такое?(по поводу питов это)
 

DamageControl

Игрок
Добавим МАССОВЫЕ БИТВЫ, ЭПИЧНЫЕ сражения
Питы полу афк контент
Потом идем на расового босса бьем афк какую то хрень, где миликам невозможно надамажить
Идем на мортагу, где в принципе если ваша раса не выиграла насрать можно твина загрузить афк постоять
АВ и убийство мурашей за 5 секунд вообще убивало желание играть
При наличие 3х рас фарм артефактов УНИКАЛЬНЫЙ контент конечно, если не кто не прослакал то и даже не одной смерти не будет
Потом идем кланом раз в неделю в увлекательный данж-полу афк контент
Потом каждый день пачкой или рандомами полуафк рифт

Все перестали выбирать расы исходя из проф, теперь все выбирают тупо кланы и столицы-это отдельная боль проекта
Поэтому дайте баф нормальный сольникам ,что бы они могли сами выбирать столицы наплевав на кланы и взаимодействие с ними

Еще отдельно добавлю накой черт нужны капы ? И администрация лезет в бонусы кача при этом ? Это вообще должно быть не прикасаемо-бонусы кача,а точнее не должны существовать ! Система саб классов из за душнилова в каче вообще ушли нахрен куда то !
Ну к чему душить везде ?


При вводе виталки было позиционирование, что бы были драки хуяки, мол выключил виту и пошел драться? А что сейчас ?Да сейчас такой заюз на виталку ,что не дай бог хоть одно пвп устроить )))

И ЕБАТЬ БАФ, СКОЛЬКО БАФА ? я хз как у остальных,я на этом сервере минут по 5 стоял втыкал и думал,что я бафнуцл,а что не бафнул
Питы- максимум для 2-3 кланов, все остальные минус, а если кланы и вовсе большие, то можно и одним всем фармить, не давая другим забрать питов. Слишком много буста который апает в момент много игроков, остальным контент недоступен. т.е. они догнать не смогут.
Рас босс- бред полный, давно надо было удалить. Дошло до того, что дали сопельки на ролл 2 ранга артефактов, люди стали выкачивать твинов для других рас. В итоге адмены пытаясь уйти от оконности, как на конкуренте к ним пришел на мировых боссах, просто гениально.
Мортага- кал тент не застал, но по описанию выглядит как провал с мировыми боссами.
Ав- сомниельно, но окей. Чтобы было как то интересней, может быть добавить стадий или скиллов у ак, чтобы ввести в переменную рандома, где бы она шотала зерги, а не тупо толстая груша для битья.
Клан босс- не застал, видел какое то кринж видео.
Рифт- полтора часа просранного времени, давно было уже можно было ввести функцию где, если ты не пропустил ниодного моба, то мог бы начать с 10-20-30-40 волны. Возможно ввести какую то за это плату в монетах.
Рвр- это была фишка сервера, когда у всех все одинаково, мы можем пойти поиграть в линейку.
На конкуренте была крутая идея с разгонками бафов у сапов, единственное что я бы добавил выбор бафов, которые разгоняются- жаль жадность адменов убила идею, они удалили бафы, ввели алхимку.
Без капов игра превратится в первые 2-3 недели фарма задротов, а потом смерть сервера. Проходили это на хдрайве, когда пачка выкачивает фастом 87 и все ливают с сервера, потому что конкурировать своими 75-80 в элит шмоте против ма невозможно.
Есть отличные идеи с других серверов, где кап это х10 уровень, так же если хочешь скрафтить кап шмотку, она по ресам будет стоить х3+ от нормального, все для того чтобы этот овер буст стоил дорого. Адмены сами приводили статистику, что лучший момент сервера это элит шмот, так вот на катаклизме, где люди не могли заги на одну ма пушку месяц выбить, как по мне это был очень крутой мув и как бы даже если люди скрафтят эту пушку, то на масс замесе одна пушка на дд ничего не решит, ее просто заасистят или законтролят.
Еще править надо то, что фармить в соло выгоднее, чем собирать пато для фарма.
 

VoditelNLO

Игрок
Питы это клан контент, если ты не в клане, получаешь по лицу в пвп зоне, что не так?
Прикол в том, что кто приходят играть(новые игроки) узнают об этих питах только из чата или стримах. Может нужно как то для всей расы это сделать 👌ну или хотя бы чтобы твоя раса не убивала.
 

DamageControl

Игрок
Прикол в том, что кто приходят играть(новые игроки) узнают об этих питах только из чата или стримах. Может нужно как то для всей расы это сделать 👌ну или хотя бы чтобы твоя раса не убивала.
так если они в клане, то они и так получат инфу, а без клана ты ничего там не получишь, какой профит тогда там быть?
 

PANDA

Игрок
Питы- максимум для 2-3 кланов, все остальные минус, а если кланы и вовсе большие, то можно и одним всем фармить, не давая другим забрать питов. Слишком много буста который апает в момент много игроков, остальным контент недоступен. т.е. они догнать не смогут.
Рас босс- бред полный, давно надо было удалить. Дошло до того, что дали сопельки на ролл 2 ранга артефактов, люди стали выкачивать твинов для других рас. В итоге адмены пытаясь уйти от оконности, как на конкуренте к ним пришел на мировых боссах, просто гениально.
Мортага- кал тент не застал, но по описанию выглядит как провал с мировыми боссами.
Ав- сомниельно, но окей. Чтобы было как то интересней, может быть добавить стадий или скиллов у ак, чтобы ввести в переменную рандома, где бы она шотала зерги, а не тупо толстая груша для битья.
Клан босс- не застал, видел какое то кринж видео.
Рифт- полтора часа просранного времени, давно было уже можно было ввести функцию где, если ты не пропустил ниодного моба, то мог бы начать с 10-20-30-40 волны. Возможно ввести какую то за это плату в монетах.
Рвр- это была фишка сервера, когда у всех все одинаково, мы можем пойти поиграть в линейку.
На конкуренте была крутая идея с разгонками бафов у сапов, единственное что я бы добавил выбор бафов, которые разгоняются- жаль жадность адменов убила идею, они удалили бафы, ввели алхимку.
Без капов игра превратится в первые 2-3 недели фарма задротов, а потом смерть сервера. Проходили это на хдрайве, когда пачка выкачивает фастом 87 и все ливают с сервера, потому что конкурировать своими 75-80 в элит шмоте против ма невозможно.
Есть отличные идеи с других серверов, где кап это х10 уровень, так же если хочешь скрафтить кап шмотку, она по ресам будет стоить х3+ от нормального, все для того чтобы этот овер буст стоил дорого. Адмены сами приводили статистику, что лучший момент сервера это элит шмот, так вот на катаклизме, где люди не могли заги на одну ма пушку месяц выбить, как по мне это был очень крутой мув и как бы даже если люди скрафтят эту пушку, то на масс замесе одна пушка на дд ничего не решит, ее просто заасистят или законтролят.
Еще править надо то, что фармить в соло выгоднее, чем собирать пато для фарма.
Катаклизм был топ хотя бы потому, что там еще остался РВР и чтоб скрафтить что-то пиздатое надо было попотеть а не на 70 капе собрать уже фулл лоу ма
 

Azazello

Игрок
Ну типо оно сейчас именно так и работает.
Так вопрос не в том, как это работает. Все в курсе, спасибо. Мы пишем о дисбалансе, который надо править.
Я понимаю, что играя в 2 лица на 1 персе, можно и не заметить эту проблему и вам там норм. Но для нормальных игроков это очень чувствительный момент.
 
Сверху