Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Bastout

Игрок
Админы сделайте челам танков с щитами у которых будет 0 урона. И принудительно этих УНИКУМОВ посадите на них. Спасибо 🙏
 

PANDA

Игрок
Админы сделайте челам танков с щитами у которых будет 0 урона. И принудительно этих УНИКУМОВ посадите на них. Спасибо 🙏
Я бы тебя на таком танке так задрочил что тыб клиент удалил после этого
 

DamageControl

Игрок
Админы сделайте челам танков с щитами у которых будет 0 урона. И принудительно этих УНИКУМОВ посадите на них. Спасибо 🙏
так у него и не должно быть много урона, эти чисто чар для пато, всегда так было, были классы которые хороши для пвп, но в каче они аутисты. Пато вкладывала в них ресурсы и качает, так и играли когда не было сабклассов и норм было.
 

5FDP

Игрок
у Стратоса был неплохой пример реализации танков - 2 стойки, урон и жир без урона, я б тут на таком побегал с радостью, но по-моему врят ли обратят на это внимание...
 

Brother

Игрок
Почему урона то не должно быть у танка ? Урон должен быть в любом случае не колоссальный конечно но должен
 

Shiro

Игрок
Вы конечно обсуждаете танков, это интересно, но я сомневаюсь что их будут менять.
ЦП лейка = круто, значит грядут изменения хилов. Если грядет настолько глобальное изменение баланса, значит ли это добавление новых слотов в пати? Останется ли макс 2 хила , какие решафлы вообще планируются?
 
  • Like
Реакции: Do3a

Devourer

Игрок
Вы конечно обсуждаете танков, это интересно, но я сомневаюсь что их будут менять.
ЦП лейка = круто, значит грядут изменения хилов. Если грядет настолько глобальное изменение баланса, значит ли это добавление новых слотов в пати? Останется ли макс 2 хила , какие решафлы вообще планируются?
да просто пати уже будет выбирать 2 хила или 2 цплейки или хил+цплейка
 

Lanse

Игрок
да просто пати уже будет выбирать 2 хила или 2 цплейки или хил+цплейка
Это не то что самый маловероятный вариант, это невозможный вариант. Если цп сделают +/- такими как были раньше, ну и у хилов собственно не будет захила в ЦП, то составы будут 2 хила + цп, по другому никак. С 1 ресом не поиграть)
 
  • Like
Реакции: Do3a

blackkinder

Игрок
Сделайте рыцарям при круговом стиле масс агр, при одиночном соло агр. А то бегаешь фармишь между беляков и тут прибегает тип встаёт между 2-мя и бьёт в одну цель, а у тебя выбора нет бить соло нюком или заагрить белых... Мне кажется не у меня 1 такая проблема была и будет если не изменят. А так рыцари хорошая профа (иногда конечно пригорает пздц) тока в лейте, но я попробовал другую сборку вначале этап 50-69 и было комфортабельнее. Совет сборки на форуме почти норм, но не для каждого..
 

Devourer

Игрок
Сделайте рыцарям при круговом стиле масс агр, при одиночном соло агр. А то бегаешь фармишь между беляков и тут прибегает тип встаёт между 2-мя и бьёт в одну цель, а у тебя выбора нет бить соло нюком или заагрить белых... Мне кажется не у меня 1 такая проблема была и будет если не изменят. А так рыцари хорошая профа (иногда конечно пригорает пздц) тока в лейте, но я попробовал другую сборку вначале этап 50-69 и было комфортабельнее. Совет сборки на форуме почти норм, но не для каждого..
Беляки? достаточно мобов собрать парик и пока ты его забьеш тебе некисло наваляют, потому-что каждое попадание масухи по врагу как подарок.
Чтобы рыцарем комфортно было играть,надо сделать чтобы масуха била в таргет 100% + рендомно нескольких рядом
 

blackkinder

Игрок
Беляки? достаточно мобов собрать парик и пока ты его забьеш тебе некисло наваляют, потому-что каждое попадание масухи по врагу как подарок.
Чтобы рыцарем комфортно было играть,надо сделать чтобы масуха била в таргет 100% + рендомно нескольких рядом
И это тоже кстати, вообще в точку, мб хотя бы думали бы нападать на танка или нет, потому что 70% хп отнимают мобы, только вот считаю до сих пор у се (защитник леса) рыцаря пассивку корни не актуальной до 87 лвл,и там спорный вопрос.
От нее нет фикс урона, или каких то других дотов, и проходит раз в 20 ударов (примерно) на 50-84, с 87 ничего не меняется но всё теже 20 ударов при скр.атк 1200 куда лучше. Что хотел сказать этим, ренджа все равно бить может, бб тоже, если не сделать шаг назад. Короче бесполезная хрень кроме баффа на 100% попадание
 
Последнее редактирование:

Shiro

Игрок
Появление ЦП леек еще сильнее повысит выживаемость сыгранных пачек, значит ли это, что урон будет повышен? В свою очередь, если в пати будет 1+1, то скорее всего выживаемость наоборот понизится. Сустейн вообще сложная вещь. У кого будет теперь рес у цп леек или у хилов?
 

Xyling

Игрок
Вы конечно обсуждаете танков, это интересно, но я сомневаюсь что их будут менять.
ЦП лейка = круто, значит грядут изменения хилов. Если грядет настолько глобальное изменение баланса, значит ли это добавление новых слотов в пати? Останется ли макс 2 хила , какие решафлы вообще планируются?
ща введут тебе цп лейка как хил только со связью , а хил будет просто без связи :p
 

Azazello

Игрок
Это не то что самый маловероятный вариант, это невозможный вариант. Если цп сделают +/- такими как были раньше, ну и у хилов собственно не будет захила в ЦП, то составы будут 2 хила + цп, по другому никак. С 1 ресом не поиграть)
Так а зачем пвп затягивать? Вообще бы запретил ресать в состоянии боя.
 

LuckyAma

Игрок
Так а зачем пвп затягивать? Вообще бы запретил ресать в состоянии боя.
на турнирах ограничения нужны, это да. Но на осадах представь лица людей, отлетающих от ваншотов и без ресов.
Или преимущество деферов в сравнении с осаждающими на тех же постах.

А в поле ограничение ресов превратиться в духоту с ожиданием выхода из боя.
 
Сверху