Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Kessio

Игрок
у вас нету никаких ограничений в том чтоб сделать клан сольников и проучиь клан скилы. никаких.
вы просто не хотите заниматься тем же чем занимаются другие, но хотите получить ништяки которые они получают.
Сам же понимаешь на сколько это сложно с данным комьюнити сделать, типо нужно со всех собирать, кто то скажет мол ща денег нет, кто то скажет на шмот надо и т.п , по итогу все забьют, а у чела , который решил это создать, сгорит жопа. Итог нихуа не получится. И ещё проблема врятли наберешь столько людей сольников во фраке кому нужны эти скилы будут
 

GraSpring

Игрок
Сам же понимаешь на сколько это сложно с данным комьюнити сделать, типо нужно со всех собирать, кто то скажет мол ща денег нет, кто то скажет на шмот надо и т.п , по итогу все забьют, а у чела , который решил это создать, сгорит жопа. Итог нихуа не получится. И ещё проблема врятли наберешь столько людей сольников во фраке кому нужны эти скилы будут
Находишь партнёров по идее, реализуете клан со скилами, потом сдаете/продаете места сольникам.
С какой стороны подойти к вопросу опять же.
Все в ваших руках
 

Pr1de

Игрок
Сам же понимаешь на сколько это сложно с данным комьюнити сделать, типо нужно со всех собирать, кто то скажет мол ща денег нет, кто то скажет на шмот надо и т.п , по итогу все забьют, а у чела , который решил это создать, сгорит жопа. Итог нихуа не получится. И ещё проблема врятли наберешь столько людей сольников во фраке кому нужны эти скилы будут
а чем это отличается от труда который проводит простой КЛ? почему его труды в этом русле и сложности должны быть нивелированы и другим тем кто не хочет заниматься подобным предоставлены льготы??
почему озвученные вами проблемы должны убрать с пути сольников? а сильный КЛ как панда/саботаж/дед должен проходить через это все?

аргументы людей выше сводятся к одному простому личному стремлению "дайте мне потому что я это попросил" - они ничем не подкреплены, они не сделали в своем желании получить, что либо не шага, они просто хотят то что есть у другого, но при этом не хотят тратить свое время и силы на путь проделанный другим, просто потому что они так хотят.
 

Kessio

Игрок
Орден для скилов из сборной солянки создать можно, но клан это уже увы нереально на данном проекте
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Я просто не могу понять тут сколько дельных советов, зачем хумы после перехода в фей, просили расширения слотов в клане, если они могли создать свой клан и прокачать скилы, им не чего не мешало...
(ПАРАДОКС)
А мы которые просим нормальных условий для соло даунов, Лицемеры.
 

Kessio

Игрок
Я не топлю за сольников, сам играю в каких нибудь паках, но я понимаю что сделать клан из сольников для скилов это не реально...
 

Kessio

Игрок
а чем это отличается от труда который проводит простой КЛ? почему его труды в этом русле и сложности должны быть нивелированы и другим тем кто не хочет заниматься подобным предоставлены льготы??
почему озвученные вами проблемы должны убрать с пути сольников? а сильный КЛ как панда/саботаж/дед должен проходить через это все?
К этим клан врываются паки, а не сборная солянки из не пойми кого
 

GraSpring

Игрок
думаю я бы с тобой замутил такой клан и перегнал все другие кланы по скилам за неделю, при желании. в дуо нахуй
Изи. Хотя не уверен в рентабельности. Так подозреваю большинству западло будет платить за подобное.
 
Последнее редактирование:

Kessio

Игрок
Изи. Хотя не уверен в рентабельности. Так подозреваю большинству западло будет платить за подобное.
Так получается уже ты сам осознал что это анрил....точнее сделать можно но будет ли в этом смысле когда ты будешь условно с фул скилами , но в ел на ма стадии )
 

Blessed

Игрок
так а почему вы требовали расширения клана? Ведь есть такой механизм ингейм 2 сервера подряд? со своими слезами в котррых МЫ ЛИВНЕМ НАМ НУЖНЫ СЛОТЫ в МЕЙН КЛАНЕ
двойные стандарты?

ты такой пиздабол, это просто ужас, и про 1-3 пака в орках, и про якобы нытье хумов про расширение слотов, иногда даже хочется, чтобы узи был здесь и выложил все скрины про то, кто реально ныл про слоты в клане и "У МЕНЯ В РАСЕ ОДНИ РАБОТЯГИ, 24/7 ПАКОВ НЕТ"
 

SQR

Игрок
альтернативу чему? ты квотнул сообщение где расписана тебе альтернатива клану с обязательствами, тупо онли скилы клан. ты его хоть прочитал перед тем как ответить? попробовал вникнуть в суть написанного?
причем тут твой высер что я боюсь каких то равных условий? я тебе предложил вариант который тебя уравняет, а ты говоришь "не хуйня вы боитесь равных условий" - так ты сам их боишься, ты не хочешь пройти такой же путь как проходят другие ради скилов, но хочешь получить эти скилы...

тут вопрос не в том кто их получит а кто нет, а в том что одни люди играют в игру и получают то зачем играют, а ты просишь "Другой инстурмент" который упростит тебе путь... чем ты лучше того кто так же играет в игру как и ты но выполняет предусмотренные игрой вещи чтоб получить то что ты просишь тебе упросить? ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ ДРУГОГО?
Так сольники не просят упростить им что то или дать просто так. Сольники просят чтоб у них тоже была возможность получить альтернативу клан пасивкам.
НЕ ПРОСТО ТАК! А ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЗА БОЛЬШУЮ ПЛАТУ ЧЕМ ЭТО ПОЛУЧАЕТ КЛАН МЕМБЕР.
 

Blessed

Игрок
Так сольники не просят упростить им что то или дать просто так. Сольники просят чтоб у них тоже была возможность получить альтернативу клан пасивкам.
НЕ ПРОСТО ТАК! А ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЗА БОЛЬШУЮ ПЛАТУ ЧЕМ ЭТО ПОЛУЧАЕТ КЛАН МЕМБЕР.

сольники могут обьеденится и сделать клан скиллы, возитесь с апом лвла клана, здесь же куча тех, кто хочет сделать клан скиллы, но не быть привязанным к клану, азезело и его вымышленные 20 друзей, и еще человек 10 с форума, ебаните себе клан скиллы и сидите радуйтесь, я не понимаю с чего тут многие решили, что им кто-то должен? и так с этими капами нет оверлевелинга и сумасшедшего овергира, где в один пак можно расу дефать, будь даже ты в топ МА, тебя затопчит 20 работяг без шансов
 

Шиза

Игрок
Добиваем =) Ищу напарника (или 2х) с ДВ на прислужника ада. План развития: стартуем на арбе, на 60м репроф в прислужника, на 87м репроф в рыцаря. С вас квесты и кач с меня сбор ресов, фракционные/клановые активности в приоритете. Возможно вместо прислуги будет собака. План обкатаный, рабочий и надежный как швейцарские часы! =)
А главное, действительно рабочий.
 

Шиза

Игрок
Ви превращаете игру в сетевой маркетинг где чтоб играть необходимо позвать друга, друг должен позвать еще друга и только тогда ты сможешь играть в эту игру.
Это скорее последствие адаптации людей не имеющих возможностей играть по 12+часов в день. А насчет игры она всегда была зависящей от онлайна. Тут скорей проблема жанра
 

SQR

Игрок
сольники могут обьеденится и сделать клан скиллы.
Если сольник вступит в клан он уже не будет сольником.
Это то же самое, если бы в реальной жизни на законодательном уровне были закреплены дополнительные привилегии для членов политических партий или других организаций. А если ты не состоишь в политической партии, то, например, зарабатываешь на 10% меньше (нет доступа к крепости). А когда ты предлагаешь задуматься над альтернативой для людей не состоящих в политической партии тебе в ответ приводят аргумент, что ты можешь создать свою политическую партию, набрать в неё N-количество участников, и тогда ты тоже сможешь увеличить доход на 10%. Звучит абсурдно, не правда ли?
 
Сверху