Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Биг вар был каждый раз до этого сервера.Особенно прошлый, где +- 3 фракции могли себя реализовать.
Этот сервер исключение по биг вару в принципе, хотя я считаю что Саб, дед и мэнс всёравно движуху делали.

Со времён ЕВ3 (и ранее его) сила топ игроков (паков тем более) была очеь велика, и реально 1 сильный пак мог сделать очень много против целых небюольших фрак. Сольники и паки которые играли на уровень слабее наныли на это на форуме, тогда администрация начала сильно резать влияние шмота и буста на игру в целом. Этого было как бы мало, и после условного хДрайва2 - ввели ещё и систему капов, помимо системы виталок, поскольку сильные мира сего пробивали капы и качали оверлевел (условный серв сейчас на +- 81 лвле, а челы с пака уже 87 апнули), и опять начались сопли, что паки и задры душат, давайте порежем что бы всё по чесному было. Порезали. Итог этих всех порезок таков: каким бы сильным паком ты не являлся, но если на твой пак нападёт 20+ игроков которые на порядок хуже одеты (банально даже сет не +10-12 а +6-8; пушка не +14, а +10, у один почти с фул камнями, а второй вообще без них) то они просто затопчут эту пачку толпой, ибо сейчас разрыв в бусте и лвле не сильно велик, что бы сильным пакем мог это прямо феноменально реализовать.
Итог таков, что если нету особого ограничения по количеству людей в сайде (будь то клан или фрака) то большинство работяг, которое хочет изи мода идут за одну фраку, в которой они спокойно тушат всех кто так не сделал без каких либо усилий (привет Л1). И с этим НИХУЯ не зделаешь, ибо если уже так случилось, то считай забуть про нормальную игру в целом. Ибо тебя эт остадо будет ебать при любых раскладах.
Это всё к тому, почему нельзя отменять систему кланов в которых есть ограничение по слотам + питов, за которые эти кланы деруться что бы получить буст на каждый пак и игрока в отдельности.
По поводу дерьма про 12 дней и прочее. Коля, харе пиздёшь разводить. ЛАст серервер хумы ушли хлопнув дверьми, после чего вам не интересно стало части играть, ибо сами понимали что конкуренции как таковой больше нет (даже если смотреть по пакам). С Сабом закусов не было, и холивара и желания набить ему и его клану ебальники не было. Война за города и питов была ? да! Но уже без такого как ранее энтузиазмаи желания выиграть.
По поводу перелива в фей и открытие слотов в вступление на этом вайпе. Как я понимаю это решение было реально связано с толпой хумов, которые перешли к феям. Но с другой стороны, если так не сделали, то люди попросту поливали (я говорю о большинстве), ибо я сужу из тоого, что обсуждал с людьми на каналах, которые прямо говорили "если бы нас не пустили в фей, мы бы лучше ливнули чем играли у деда или мэнса после всего". ТАк что лучше ? пусть масса людей просто уходи из игры потому что вы своими тупорылыми поступками подтолкнули хумов на выход из игры ? или всё же оставить из играть, набрать из своих зергоорков людей и душиться дальше ? Тем более пиздилки зачастую были не в счёт фей, поскольку у фей РЕАЛЬНО было не много паков, которые могли делать кор игру (а этого сильно не хватало).
Харе толкать блевотную хуйню Коля, все мы помним и знаем как дед сидит каждый ебаный сервер и ноет на слоты, что бы ему открыли, ибо таким образом он спокойно может набирать к себе зерг который будет валить по кд. Кланы и слоты в них - это вынужденная мера против зергований. Хотя её можно кста обойти вторым кланом, но это слишком уже жёсткий костыль (который кста дед реализововал на вальке, но ему всёравно дали по ебалу).
Кручу верчу, в свою сторону всё хочу, то есть когда сольников набирали по некст таргету к деду и они получали пасивки и топтали как вы говорите хумов, это было не нормально нужно слоты уменьшать (и не кого не волнует что сольники ливают без этого буста и просто еда для клановых типов), как только хумы перешли в фей, ну нужно было что то делать увеличить слоты (потому что они бы ушли с сервера). (ПАРАДОКС). Не кто не просит убирать систему кланов, просят дать возможность чуваку который бегает соло иметь возможность получить буст не заходя в клан, я готов за него платить я не прошу его на халяву, я хочу сохранять онлайн (что бы человек видел что он проигрывает не из за нарисованных цифр в статах, а из за своего скила.
 

Antip

Игрок
Тема обсуждалась милиард раз, я не вижу ни малейшего смысла это более обсуждать в целом.
на твои много букв
ты не понимаешь, что это все нужно менять ?

поясню свою логику, почему я против кланов......потому что нет свежей крови, все друг с другом уже играли и обшались и т.д.
Из за отсутствия как такового пати контента и разрушения игры в пати......играть в пачку вообще не хочется
Из за слабой атуальности пати, многие хорошие активные игроки не хотят обьеденяться (я просто качая рыбака, познакомился со многим количеством соло игроков, которые и донатят и норм кнопки нажимают, но ливают из за кланов их пасивок и не желания слушать, какие нибудь глобалы)
Поэтому нужно, это сугубо мое мнение, либо понижать актуальность кланов, и повышать сильно повышать актуальность пати игры, что бы появлялись новые лидеры, плы, клы, либо избавиться от этого вообще в тестовом режиме, как ебучую фракционку ввели с такими же словами....мол мы протестить.......

Я уже 30 страниц говорю о том, что нужно уравнять соло пасивки и клан+орден и может быть игра будет в других красках, потому что лично бы я не заходил в клан , но носился бы на всех файтах кусай и сьедая хвостики

типа из за пасивок и личных разногласий, куева тутуева паков стартует в хумах, у деда от силы 1-3 пака и куча сольников и т.д. вот эти все ваши обидки , хуидки нужно в очко себе запихать, я полагаю если бы были норм бафы, а в хумах есть норм челы, они бы с двух ног залетели и играли в свою игру в другой расе, не кого не слушая
 

Pr1de

Игрок
ох уже эта несправедливая игра, где нельзя сделать свой орден или клан и все выучить, даже люди готовые закинуть больше чем нужно не имеют к этому доступа... их десятки форумных воинов, но они не готовы сделать хоть что то в игре ради своих амбиций, лишь на форуме готовы вкинуть больше.

в игре легко можно собрать орден ТУПО НА СКИЛЫ/ клан ТУПО НА СКИЛЫ, при этом взять у людей деньги и выучить это дело... я не раз видел похожие вещи люди практиковали и спокойно играли

но НЕТ! это же надо заниматься и жопу поднять... лучше на форуме написать что вы готовы ради этих скилов жопу порвать лишь бы у вас был доступ к ним, но ин гейм их получить тупо за деньги вы не хотите.

давайте накидайте аргументов "ТАК ЭТО ЖЕ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ В ИГРЕ ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ТО ЧТО Я ХОЧУ" вперед квотайте

60 страница увенчана таким торжественным сообщением, класс
 

Antip

Игрок
ох уже эта несправедливая игра, где нельзя сделать свой орден или клан и все выучить, даже люди готовые закинуть больше чем нужно не имеют к этому доступа... их десятки форумных воинов, но они не готовы сделать хоть что то в игре ради своих амбиций, лишь на форуме готовы вкинуть больше.

в игре легко можно собрать орден ТУПО НА СКИЛЫ/ клан ТУПО НА СКИЛЫ, при этом взять у людей деньги и выучить это дело... я не раз видел похожие вещи люди практиковали и спокойно играли

но НЕТ! это же надо заниматься и жопу поднять... лучше на форуме написать что вы готовы ради этих скилов жопу порвать лишь бы у вас был доступ к ним, но ин гейм их получить тупо за деньги вы не хотите.

давайте накидайте аргументов "ТАК ЭТО ЖЕ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ В ИГРЕ ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ТО ЧТО Я ХОЧУ" вперед квотайте
а почему я должен платить один как за 50 человек то не пойму? Ты вообще кукухой поехал?
 

WhatIf

Игрок
ох уже эта несправедливая игра, где нельзя сделать свой орден или клан и все выучить, даже люди готовые закинуть больше чем нужно не имеют к этому доступа... их десятки форумных воинов, но они не готовы сделать хоть что то в игре ради своих амбиций, лишь на форуме готовы вкинуть больше.

в игре легко можно собрать орден ТУПО НА СКИЛЫ/ клан ТУПО НА СКИЛЫ, при этом взять у людей деньги и выучить это дело... я не раз видел похожие вещи люди практиковали и спокойно играли

но НЕТ! это же надо заниматься и жопу поднять... лучше на форуме написать что вы готовы ради этих скилов жопу порвать лишь бы у вас был доступ к ним, но ин гейм их получить тупо за деньги вы не хотите.

давайте накидайте аргументов "ТАК ЭТО ЖЕ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ В ИГРЕ ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ТО ЧТО Я ХОЧУ" вперед квотайте
если они даже получат данные плюшки спустя время они начнут ныть почему они не могут ходить на питов и лутать арты забей этот диалог в никуда а еще учитывая что его завел коля которые чисто любит пернуть в лужу....
 

Ravenheard

Игрок
Биг вар был каждый раз до этого сервера.Особенно прошлый, где +- 3 фракции могли себя реализовать.
Этот сервер исключение по биг вару в принципе, хотя я считаю что Саб, дед и мэнс всёравно движуху делали.

Со времён ЕВ3 (и ранее его) сила топ игроков (паков тем более) была очеь велика, и реально 1 сильный пак мог сделать очень много против целых небюольших фрак. Сольники и паки которые играли на уровень слабее наныли на это на форуме, тогда администрация начала сильно резать влияние шмота и буста на игру в целом. Этого было как бы мало, и после условного хДрайва2 - ввели ещё и систему капов, помимо системы виталок, поскольку сильные мира сего пробивали капы и качали оверлевел (условный серв сейчас на +- 81 лвле, а челы с пака уже 87 апнули), и опять начались сопли, что паки и задры душат, давайте порежем что бы всё по чесному было. Порезали. Итог этих всех порезок таков: каким бы сильным паком ты не являлся, но если на твой пак нападёт 20+ игроков которые на порядок хуже одеты (банально даже сет не +10-12 а +6-8; пушка не +14, а +10, у один почти с фул камнями, а второй вообще без них) то они просто затопчут эту пачку толпой, ибо сейчас разрыв в бусте и лвле не сильно велик, что бы сильным пакем мог это прямо феноменально реализовать.
Итог таков, что если нету особого ограничения по количеству людей в сайде (будь то клан или фрака) то большинство работяг, которое хочет изи мода идут за одну фраку, в которой они спокойно тушат всех кто так не сделал без каких либо усилий (привет Л1). И с этим НИХУЯ не зделаешь, ибо если уже так случилось, то считай забуть про нормальную игру в целом. Ибо тебя эт остадо будет ебать при любых раскладах.
Это всё к тому, почему нельзя отменять систему кланов в которых есть ограничение по слотам + питов, за которые эти кланы деруться что бы получить буст на каждый пак и игрока в отдельности.
По поводу дерьма про 12 дней и прочее. Коля, харе пиздёшь разводить. ЛАст серервер хумы ушли хлопнув дверьми, после чего вам не интересно стало части играть, ибо сами понимали что конкуренции как таковой больше нет (даже если смотреть по пакам). С Сабом закусов не было, и холивара и желания набить ему и его клану ебальники не было. Война за города и питов была ? да! Но уже без такого как ранее энтузиазмаи желания выиграть.
По поводу перелива в фей и открытие слотов в вступление на этом вайпе. Как я понимаю это решение было реально связано с толпой хумов, которые перешли к феям. Но с другой стороны, если так не сделали, то люди попросту поливали (я говорю о большинстве), ибо я сужу из тоого, что обсуждал с людьми на каналах, которые прямо говорили "если бы нас не пустили в фей, мы бы лучше ливнули чем играли у деда или мэнса после всего". ТАк что лучше ? пусть масса людей просто уходи из игры потому что вы своими тупорылыми поступками подтолкнули хумов на выход из игры ? или всё же оставить из играть, набрать из своих зергоорков людей и душиться дальше ? Тем более пиздилки зачастую были не в счёт фей, поскольку у фей РЕАЛЬНО было не много паков, которые могли делать кор игру (а этого сильно не хватало).
Харе толкать блевотную хуйню Коля, все мы помним и знаем как дед сидит каждый ебаный сервер и ноет на слоты, что бы ему открыли, ибо таким образом он спокойно может набирать к себе зерг который будет валить по кд. Кланы и слоты в них - это вынужденная мера против зергований. Хотя её можно кста обойти вторым кланом, но это слишком уже жёсткий костыль (который кста дед реализововал на вальке, но ему всёравно дали по ебалу).

Мне определенно нравится как ты говоришь "биг вар" а потом это "биг вар" за 12 дней сливается из игры потому что их обидел кто то чем то.
Сильные юниты, да.
 

Antip

Игрок
если они даже получат данные плюшки спустя время они начнут ныть почему они не могут ходить на питов и лутать арты забей этот диалог в никуда а еще учитывая что его завел коля которые чисто любит пернуть в лужу....
да о каких мать его плюшках с питов вы говорите? кроме как очивка, вообще нахуй не нужны они (это лично мое мнение)
я практически все сервера, все что из артов было покупал с рынка, когда играл на варе мне кулон подогнал дед, и то только из за того что я играл на варе, я этого вара в рот шатал как он фармит,а точнее не фармит

ну с этими капами, рел основы мусор, которые и двух лямов не стояли
 

Ravenheard

Игрок
если они даже получат данные плюшки спустя время они начнут ныть почему они не могут ходить на питов и лутать арты забей этот диалог в никуда а еще учитывая что его завел коля которые чисто любит пернуть в лужу....
А ты и такие как ты ссыте что сольники смогу отпор давать или что?
Почему аутист из клана должен быть по умолчанию сильнее, чем обычный игрок?
У аутиста из клана и так достаточно доп. плюшек в виде питов, клан данжа и прочего.
 

Pr1de

Игрок
а почему я должен платить один как за 50 человек то не пойму? Ты вообще кукухой поехал?
а почему ты не должен? ты же хочешь свободы - так будь свободен - в игре у тебя 0 ограничений сделать по своему клан/орден... у тебя такие же исходные точки как и у других. Набери так же людей без обязательств(тупо скидываете адену на скилы и все) и сделай себе скилы и иди еби всех на равных...
ПОЧЕМУ ОНИ ДЕЛАЮТ а ты хочешь все то же самое просто потому что что? потому что ты дохуя соизволил в игру зайти? так люди которые скилы качают в этом от тебя не отличаются, они тоже в игру играют, но еще чет делают для получения желаемого.
 

Antip

Игрок
а почему ты не должен? ты же хочешь свободы - так будь свободен - в игре у тебя 0 ограничений сделать по своему клан/орден... у тебя такие же исходные точки как и у других. Набери так же людей без обязательств(тупо скидываете адену на скилы и все) и сделай себе скилы и иди еби всех на равных...
ПОЧЕМУ ОНИ ДЕЛАЮТ а ты хочешь все то же самое просто потому что что? потому что ты дохуя соизволил в игру зайти? так люди которые скилы качают в этом от тебя не отличаются, они тоже в игру играют, но еще чет делают для получения желаемого.
вопрос о том что это должно быть бесплатно?нет ! да похер х3 от обычного мембера клана сделай, я только за
просто ты херню морозишь,Если я хочу поигарть соло с пасивками, создай свой оредн, сделай клан качай скеилы и вкидывай х50 от всех, что б тупо со скилами побегать..........ей богу снег с крыши сьезжает а у вас крыша со снегом едут квестодрочер уважаемый
 

Pr1de

Игрок
вопрос о том что это должно быть бесплатно?нет ! да похер х3 от обычного мембера клана сделай, я только за
в игре раньше кучу раз видел ордены собранные чисто ради скилов - в чем проблема сделать клан чисто ради скилов?
 

Ravenheard

Игрок
вопрос о том что это должно быть бесплатно?нет ! да похер х3 от обычного мембера клана сделай, я только за
просто ты херню морозишь,Если я хочу поигарть соло с пасивками, создай свой оредн, сделай клан качай скеилы и вкидывай х50 от всех, что б тупо со скилами побегать..........ей богу снег с крыши сьезжает у вас квестодрочер уважаемый

Я тоже не понимаю. Вроде все за интересную и долгую игру, но при этом хоть чуток равные условия даже для солодауна сделать не хотят.
Лицемерно по моему. Просто все хотят тупо изи модом и катком кататься, а потом ныть что через месяц играть скучно, вот это я понимаю, вот это игра, да.
 

Antip

Игрок
Просто уравнение скилов, дало бы возможность при рерасах, усиливать расу ,но не вступать в клан, где у тебя разногласия там с каким нибудь хреном и все, все счастливы ? Почему все то так с негативом?
в игре раньше кучу раз видел ордены собранные чисто ради скилов - в чем проблема сделать клан чисто ради скилов?
в 5м да сделать клан ради скилов..........долбоебы на хумах
 

Ravenheard

Игрок
в игре раньше кучу раз видел ордены собранные чисто ради скилов - в чем проблема сделать клан чисто ради скилов?

Например в том, что меня за 10+ лет ла2 и прочих рвр проектов эти кланы настолько задолбали, что я НЕ ХОЧУ этим заниматься. Вот не хочу и все и таких людей очень много.
Причем одинаковые эти скилы как бы и твоих солодаунов усиливают, но это ты почему то игнорируешь.
 

Pr1de

Игрок
я не понимаю почему люди которые делают что то в игре ради получения результата тут не в почете... а нытики которым дай потому что они тупо пришли сюда - какие то дохуя важные?

хотите по другому - сделайте, вам никто не запрещает, чем вы вообще отличаетесь от тех кто делаете? тем что ныть умеете? и просить дать вам за красивые глазки?
 
Последнее редактирование:

Ravenheard

Игрок
я не понимаю почему к людям которые делают что то в игре ради получения результата тут не в почете... а нытики которым дай потому что они тупо пришли сюда - какие то дохуя важные?

хотите по другому - сделайте, вам никто не запрещает, чем вы вообще отличаетесь от тех кто делаете? тем что ныть умеете? и просить дать вам за красивые глазки?

И что ты делаешь, в зерге ф1 нажимаешь и чувствуешь себя дохуя важным и факторным?
Мы сюда играть пришли, а не в симулятор твоего ЧСВ играть.
Не должен быть чар X сильнее чара N в равном шмоте и уровне просто потому что у него перед еблом картинка клана.
Потому что тут 1%, там 1% хуяк и уже обычные игроки превращают в кукол для битья, которые вроде хотят и стараются, но в итоге все равно оказываются слабее чем дурачек на хиле в ордене и клане. Просто фактом своего существования.
 

Antip

Игрок
я не понимаю почему к людям которые делают что то в игре ради получения результата тут не в почете... а нытики которым дай потому что они тупо пришли сюда - какие то дохуя важные?

хотите по другому - сделайте, вам никто не запрещает, чем вы вообще отличаетесь от тех кто делаете? тем что ныть умеете? и просить дать вам за красивые глазки?
ты не читаешь, что даже если бы сделали систему х3 от вложений обычного клан мембера, это актуально, но не х50............о чем ты??????? какие нытики? тут из нытиков только куча хумов, которые по кд все слезами заливают!!!

АДМММЕН ДАЙ СЛОТЫ А ТО ЛИВНЕМ !!!!АДМИН НАС МАЛО УБЕРИ СЛОТЫ А ТО ЛИВНЕММММ!
 

Ravenheard

Игрок
ты не читаешь, что даже если бы сделали систему х3 от вложений обычного клан мембера, это актуально, но не х50............о чем ты??????? какие нытики? тут из нытиков только куча хумов, которые по кд все слезами заливают!!!

АДМММЕН ДАЙ СЛОТЫ А ТО ЛИВНЕМ !!!!АДМИН НАС МАЛО УБЕРИ СЛОТЫ А ТО ЛИВНЕММММ!

ОЙ ЗАСОС МЫ ТАКИЕ ТОП БИГ ВАР НО ПОСЛЕ ПАРЫ НЕУДАЧ ПОЙДЕМ ПЛАКАТЬ И ЛИВАТЬ ИЗ ИГРЫ ПОТОМУ ЧТО НАМ МОЖНО А ПРОТИВ НАС НИЗЯ!1111
Клоуны изимодеры, блэт.
Я бы вообще все правила про любую сосню убрал бы к чертям, как всегда и было. Хотите сосаться - соситесь, но у нас же топ биг вары сразу плакать начнут, когда их доминирующую сраку решат переехать в несколько рас.

Наныли себе комфортное правило, разосрались со всеми и совсем забыли что дипломатия - часть игры.
Ведешь себя как мразь или не умеешь договариваться - получай в калитку.
 
Последнее редактирование:
Сверху