Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

WhatIf

Игрок
А ты и такие как ты ссыте что сольники смогу отпор давать или что?
Почему аутист из клана должен быть по умолчанию сильнее, чем обычный игрок?
У аутиста из клана и так достаточно доп. плюшек в виде питов, клан данжа и прочего.
я и есть сольник только в клане так что не знаю о чем ты,что мешает садиться на 8-10 слоты и быть в клане ордене и посещать клан мероприятие и прочее не вижу в этом проблему мест куча если ты идешь не в зерго расы, если человек хочет себе скилы и прочее вот тебе пожалуйста есть целые ордена сольников почему ты считаешь таких людей аутистами если человек получает то что желает и в этом я вижу одни только плюсы...
 

WhatIf

Игрок
извини ты не прав, остатки потом еще как муравьи забились под крыло саботажа, потому что играть на условиях балансирования рас это полная ерунда, ведь у них обидки пятиклашек на деда и менса

потом 2 месяца носиться с 120301203120 опыта и урона, и говорить, ну нет без этого мы играть не будем, уходя по кд в гейты, не давая не одной драки даже когда людей х3 меньше от них
раз ты такой не любителей кланов и зергов почему ты 2й сервер подряд у деда играешь? ты же сам себе противоречишь 🤡
 

BeAfraiD

Игрок
Как может быть своя игра, если фракиции одинаковы? Если я хочу получить, что то в этой игре, то меня принуждают собирать ровно такой же зерг как у врага, иначе я буду в пососе везде.
Да судя по всему не в чем, сколько там мест в клане умноженных на 4 фраки? это весь онлайн проекта ну тогда ладно, будет еще на пару десятков меньше. (это получается онлайна на сервере достаточно?)
Вообще судя по всему онлайн тут не нужен 24/7 пацанам, нужны большие уроны и нагиб. Что было типо так (бля ебать лох, я ему 50к засадил).
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
раз ты такой не любителей кланов и зергов почему ты 2й сервер подряд у деда играешь? ты же сам себе противоречишь 🤡
А куда идти ? У хумов спрашивал , на прошлом за месяц до старта сказали фул , пошел к деду , на этом как Тим мейт пошел в пак , туда куда позвали !
С саботажем я играть ни когда не буду , с менсом был незнаком
 

WhatIf

Игрок
А куда идти ? У хумов спрашивал , на прошлом за месяц до старта сказали фул , пошел к деду , на этом как Тим мейт пошел в пак , туда куда позвали !
С саботажем я играть ни когда не буду , с менсом был незнаком
на позапрошлом было 5 сайдов но ты пошел к деду да и на этом вот тебе менс раз ты не любишь клан движи и любишь долбешку в десна с дедом идеальный вариант был но нет же я лучше буду пукать у деда зная что там зерг а на форуме писульки писать какая херня ваш этот клан движ и зерги я бы хотел соло бегать..
 

Antip

Игрок
на позапрошлом было 5 сайдов но ты пошел к деду да и на этом вот тебе менс раз ты не любишь клан движи и любишь долбешку в десна с дедом идеальный вариант был но нет же я лучше буду пукать у деда зная что там зерг а на форуме писульки писать какая херня ваш этот клан движ и зерги я бы хотел соло бегать..
На позапрошлом в феях был
Я скажу так у деда пачек нет , сольники есть , они за ним идут потому что он играет с огоньком
И если стоит вопрос , что у хумов фул паки забиты и места нет , то да нужно идти к деду
Не понимаю этого я , но сольники они сила , но против паков это пушечное мясо
Я там клил, плил , был сопартийцем и всегда я встречаюсь , общаюсь с сольниками с их мыслями знакомлюсь , а уже как много лет убрали нормальных х мобов пати контент разрушается и его практически нет .....
Вопрос зачем терпеть на профе , которая не особо нравится , если можно играть соло , но соло ущемлены в бафе, это уже многие годы я считаю не справедливым , у клана своего Контента и плюшек хватает , как и у ордена , но почему соло игроков так ущемляют ?
 

Pr1de

Игрок
общаюсь с сольниками с их мыслями знакомлюсь , а уже как много лет убрали нормальных х мобов пати контент разрушается и его практически нет .....

Вопрос зачем терпеть на профе , которая не особо нравится , если можно играть соло , но соло ущемлены в бафе, это уже многие годы я считаю не справедливым , у клана своего Контента и плюшек хватает , как и у ордена , но почему соло игроков так ущемляют ?
как можно в одном сообщении написать что игру превратили в игру почти без контента для пати и тут же написать что сольников ущемляют... я не понимаю...
Николай вы идиот.
 

WhatIf

Игрок
На позапрошлом в феях был
Я скажу так у деда пачек нет , сольники есть , они за ним идут потому что он играет с огоньком
И если стоит вопрос , что у хумов фул паки забиты и места нет , то да нужно идти к деду
Не понимаю этого я , но сольники они сила , но против паков это пушечное мясо
Я там клил, плил , был сопартийцем и всегда я встречаюсь , общаюсь с сольниками с их мыслями знакомлюсь , а уже как много лет убрали нормальных х мобов пати контент разрушается и его практически нет .....
Вопрос зачем терпеть на профе , которая не особо нравится , если можно играть соло , но соло ущемлены в бафе, это уже многие годы я считаю не справедливым , у клана своего Контента и плюшек хватает , как и у ордена , но почему соло игроков так ущемляют ?
контента в полне предастаточно даже играя 16 часов не успеваешь везде так что хз о чем ты я 3 серва играл соло и если захотеть и потеть все получается просто нужно время с пользой использовать а не стоять афк в стольне слили на спотах топы иди ресы собирай и т.д. контента уйма просто пати контент немного подхрамывает согласен но для сольников куча мет для фарма да и если ты сольник тебя не дергают на питов ох и тд хочешь клан скилы и бегать соло выбирай лоу фраку и бегай там куча свободных слотов будет в клане, а не играю в зерго расе кричать что я хочу соло контент без клана ибо там это все напрягает
 

Шиза

Игрок
то есть админы должны посмотреть на него и сказать - "вау ты такой крутой, ты хочешь получить ништяки которые мы разработали для награды социализации игроков - давай мы тебе упростим его получение, ведь ты это ты, а не те жалкие социализирующиеся игроки которые выполняют то что мы задумали"
Не упростим а дадим альтернативу в угоду баланса
 

Antip

Игрок
как можно в одном сообщении написать что игру превратили в игру почти без контента для пати и тут же написать что сольников ущемляют... я не понимаю...
Николай вы идиот.
Если раньше можно в пати было находиться 24/7 то сейчас исключительно питы, осады , ав ...клан + расс мероприятия .......все остальное время все играют соло , сольников ущемляют бафом
Что тут не понятно ?
 

Devourer

Игрок
Нравится мне тут читать как легко вступить в орден на 10-й слот, но вот почему постоянно наблюдал сообщения "Нужен на 10-й слот танк или хилл". офигенно поиграть на чем хочешь удачи
 

Ravenheard

Игрок
Нравится мне тут читать как легко вступить в орден на 10-й слот, но вот почему постоянно наблюдал сообщения "Нужен на 10-й слот танк или хилл". офигенно поиграть на чем хочешь удачи
Хил еще ладно, а вот рыцарь это могила ебучая, которых весь сервер в шаут и синьку зазывали. Хочешь в орден - репрофайся, а как ты там играть будешь на этом говне всем пофигу.

Все кланы орали что ищем танков и никого почти кроме них не брали когда слотов мало. Ладно бы класс еще нормальный был, так нет же.
 

Antip

Игрок
Хил еще ладно, а вот рыцарь это могила ебучая, которых весь сервер в шаут и синьку зазывали. Хочешь в орден - репрофайся, а как ты там играть будешь на этом говне всем пофигу.

Все кланы орали что ищем танков и никого почти кроме них не брали когда слотов мало. Ладно бы класс еще нормальный был, так нет же.
Подожди секунды, сейчас ворвётся какой нибудь обоссаный крестьянин и скажет, что бля буду это так изи или например сделать свой клан :)
 

Ravenheard

Игрок
Подожди секунды, сейчас ворвётся какой нибудь обоссаный крестьянин и скажет, что бля буду это так изи или например сделать свой клан :)
Следом еще один будет : РЫЦОРИ ТОП ВЫ НИПАНИМАЕТЕ НАДА БИЛДИТЬ ЖИИИИИР! (а фармить и качаться кто будет - не ясно)
Учитывая что в 99% случаев после пати мероприятий все разбредаются соло мобов пинать, то бедный фул жир рыцарь это грустно.
 

Antip

Игрок
Следом еще один будет : РЫЦОРИ ТОП ВЫ НИПАНИМАЕТЕ НАДА БИЛДИТЬ ЖИИИИИР! (а фармить и качаться кто будет - не ясно)
Учитывая что в 99% случаев после пати мероприятий все разбредаются соло мобов пинать, то бедный фул жир рыцарь это грустно.
Ну кстати я тебе скажу так, что рыцарь в топ ел +8-10 с определенным билдом, может танчить белок вплоть до гма, билд собирается на ел главе, это я тебе как опытный рыцарь говорю :)
 

Ravenheard

Игрок
Ну кстати я тебе скажу так, что рыцарь в топ ел +8-10 с определенным билдом, может танчить белок вплоть до гма, билд собирается на ел главе, это я тебе как опытный рыцарь говорю :)

С определенным билдом дитя тьмы в одно жало белого убивает и танчит.
 
Сверху