Новости об обновлении от 05.06.2018, планы будущего развития.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikilleron

Игрок
Игрок
Бустонули колдуна - это прекрасно, я даже с ДЕ дагером сразился несколько раз в ПвП интересном. один раз выиграл на лоу, второй раз получил летал на фул хп с первого удара.
НО потом прибежал ДИТЯ ТЬМЫ и я не снес ему даже половины ЦП. Один раз, второй, третий... Мой азарт ушел на дно. Спасибо за такие классы
 

dartmao

Игрок
Бустонули колдуна - это прекрасно, я даже с ДЕ дагером сразился несколько раз в ПвП интересном. один раз выиграл на лоу, второй раз получил летал на фул хп с первого удара.
НО потом прибежал ДИТЯ ТЬМЫ и я не снес ему даже половины ЦП. Один раз, второй, третий... Мой азарт ушел на дно. Спасибо за такие классы
Ну можешь считать что ДТ это прямой антикласс любого мага.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Это новый контент, он в планах есть, но не на ближайшее время.
фарм это обычная составляющая гриндилок как и эта.почему обычный фарм то новый контент если 60+ фарм это обычный контент.если шанс дропа не хотите бустить тогда хоть поднимите стоимость самого дропа с мобов причем прилично что бы когда ничего не падает то можно было бы хотя бы какуюто кпеечку иметь на кармане хоть от того что передрочил кучу мобов.а то 50к за час с мобов 75+ это както очень мало.а больше не выходить так как с пары мешков что я выбиваю падает ток золото и материал элиты
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Будут ли еще правки по балансу мили классов? В частности интересует ап безДПСных лдд: бард/артернис/потрошитель и т.д до уровня берсов/детя тьмы/глада? А также корректировка урона по сквадам мили классами?
пересел с потрошителя на дитя тьмы и расстроился.потрошитель сильнее.пока был им сливал всех детей тьмы кроме 80+ так как сам был 75+
 

Moom

Игрок
Игрок
Спасибо -500 монет на репроф!!! Самая идиотская администрация что я видел!
 

Злой

Игрок
Игрок
фарм это обычная составляющая гриндилок как и эта.почему обычный фарм то новый контент если 60+ фарм это обычный контент.если шанс дропа не хотите бустить тогда хоть поднимите стоимость самого дропа с мобов причем прилично что бы когда ничего не падает то можно было бы хотя бы какуюто кпеечку иметь на кармане хоть от того что передрочил кучу мобов.а то 50к за час с мобов 75+ это както очень мало.а больше не выходить так как с пары мешков что я выбиваю падает ток золото и материал элиты
согласен..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху