Новости об обновлении от 05.06.2018, планы будущего развития.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кудяплик

Игрок
Игрок
Да я знаю про баф и как он зарабатывается , но поверь мне ХИЛУ в 100 раз легче отхилить 40к ХП чем 20-25 когда по тебе летит по 6-12к с массухи и хил даже на тебя клацнуть не успевает, а одним масс хилом отхилить ну ни как не получиться. Но согласись что ОН САМЫЙ живучий из всех дагеров в масс пвп или я не прав ?

Ты серьезно? а почему ты не сказал что у СЕ дагера у единственного есть САЛО? или что у него есть кража меткости ? или что у него опять же у единственного есть 3 блинка без КД , или то что у него есть шансовый но стан с разворотом что бы комфортно вносить МАХ урон с с бэкстаб ?
Потамушта это уже плюсы, а о них на форуме говорить не принято у ровных потцанчиков:D
 

Graffalo

Игрок
Ты серьезно? а почему ты не сказал что у СЕ дагера у единственного есть САЛО? или что у него есть кража меткости ? или что у него опять же у единственного есть 3 блинка без КД , или то что у него есть шансовый но стан с разворотом что бы комфортно вносить МАХ урон с с бэкстаб ?
1) Заберите сало дайте стан\пару.
2) 3 блинка есть (кд 5 сек) после трех блинков скил в кд, кража меткости есть.
3) Разворот шансовый есть при ударе выпадом. Прокает оч редко этот разворот. Найди мне где там в пасивках написано про стан.

Если ты считаешь что сало лучше стана\пары (когда противник тупо стоит и ничего не может делать) то мне тебя жаль. Словил сало и можешь бежать. Словил стан/пару и впитывай дмг. Читай эту фразу до тех пор пока не дойдет что стан/пара лучше чем сало.

Опять же ты не сказал, что если ты используешь сало, то у тебя начинается откат кражи меткости притом что ее ты не юзал.

Если мы говорим про мобильность то да, у СЕ дага ее хватает. ПРИТОМ, ЧТО У СЕ ДАГЕРА ИНВИЗ НЕ РАБОТАЕТ КОГДА НА ТЕБЕ ВИСИТ КАКОЙ ЛИБО ДЕБАФ (КРОВОТОК ТАМ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО). ТЫ НАЖИМАЕШЬ ИНВИЗ, ОН УХОДИТ В КД, НО ТЫ, НЕ УХОДИШЬ В ИНВИЗ ИЗ-зА ДЕБАФА. НОРМ ДА?
 
Последнее редактирование:

кудяплик

Игрок
Игрок
Фарсию опять унизили!!!!! Сделали ее еще ватнее!!!!!
Ваши эти билды не помогут 8к пдэф переждить любой прокаст!!! Дайте выживаемость, 15к ХП это просто смешно!
А что там ей отрезали то? Вроде просто перекачку сделали в 2 клика вместо 10, чем плохо то? Тонко настраивать теперь ны выйдет, но +5 вполне себе годный режим, если не хочешь совсем со скила улетать, а если есть в пати танк который по КД кидает неуяз на 10 ЛЮБЫХ ударов, то можно перекачку на фулл и делать попаболь всем вокруг.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
1) Заберите сало дайте стан\пару.
2) 3 блинка без кд есть, кража меткости есть.
3) Разворот шансовый есть при ударе выпадом. Прокает оч редко этот разворот. Найди мне где там в пасивках написано про стан.

Если ты считаешь что сало лучше стана\пары (когда противник тупо стоит и ничего не может делать) то мне тебя жаль. Словил сало и можешь бежать. Словил стан/пару и впитывай дмг. Читай эту фразу до тех пор пока не дойдет что стан/пара лучше чем сало.

Если мы говорим про мобильность то да, у СЕ дага ее хватает. ПРИТОМ, ЧТО У СЕ ДАГЕРА ИНВИЗ НЕ РАБОТАЕТ КОГДА НА ТЕБЕ ВИСИТ КАКОЙ ЛИБО ДЕБАФ (КРОВОТОК ТАМ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО). ТЫ НАЖИМАЕШЬ ИНВИЗ, ОН УХОДИТ В КД, НО ТЫ, НЕ УХОДИШЬ В ИНВИЗ ИЗ-зА ДЕБАФА. НОРМ ДА?
Минусов друг у всех хватает, у феи дагера к примеру нет мобильности, он по скорости почки как орк дагер! Блин у него шансовый, зато есть парал, и это как бы ему дано за его минусы. Единственные в игре перебущенные дагера, это гном и ДЕ, и то минусы свои у них есть если покопаться.
 

VoditelNLO

Игрок
Да я знаю про баф и как он зарабатывается , но поверь мне ХИЛУ в 100 раз легче отхилить 40к ХП чем 20-25 когда по тебе летит по 6-12к с массухи и хил даже на тебя клацнуть не успевает, а одним масс хилом отхилить ну ни как не получиться. Но согласись что ОН САМЫЙ живучий из всех дагеров в масс пвп или я не прав ?

Ты серьезно? а почему ты не сказал что у СЕ дагера у единственного есть САЛО? или что у него есть кража меткости ? или что у него опять же у единственного есть 3 блинка без КД , или то что у него есть шансовый но стан с разворотом что бы комфортно вносить МАХ урон с с бэкстаб ?
Насчет живучести не согласен, ну серьзно, откуда взять живучесть из хп? Это хп нужно набить еще и это сделать не очень легко, тупо два дня убивать нужно на это....И ну есть у тебя хп и что? Ни уворота, ни инвиза и все. Прикол же даггер в том, чтобы подобраться к врагу незаметным, а орком не реально это сделать.....
 

Graffalo

Игрок
Минусов друг у всех хватает, у феи дагера к примеру нет мобильности, он по скорости почки как орк дагер! Блин у него шансовый, зато есть парал, и это как бы ему дано за его минусы. Единственные в игре перебущенные дагера, это гном и ДЕ, и то минусы свои у них есть если покопаться.
Ну как нет мобильности. Она есть, похуже чем у се, но есть. Прыжок за спину есть, инвиз с копиями есть.
 

Bloody

Игрок
Я рад, что ты согласен, что я затащил. Насчет дагера СЕ. Я что сказал не правду? У него нет ни стана, ни пары как у других дагеров. Хоть уссытесь а это факт. Вы можете соглашаться с ним или нет, но факт остается фактом. Единственный дагер без стана/пары.
уберите ему инвиз и дайте стан.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Ну как нет мобильности. Она есть, похуже чем у се, но есть. Прыжок за спину есть, инвиз с копиями есть.
Инвиз с копиями есть, по мобильности он среди дагеров на пред последнеи месте. Прыжок есть так же как у тебя стан, то есть шансовый, шанс прохождения не велик. Из того что реально работают и спасают только инвиз с оставлением вместа себя копии, и то зная этот финт многие уже не ведуться на копию, и ждут пока аригинал не выйдит с инвиза. Ну и парал норм контролит, вот и весь набор умений. Кстати при борьбе с магами сало куда полезней, так как роба медленная, и особо не убежит, только если в деф билд залезет, а дагер с тремя прыжками может кого угодно догнать и от кого угодно(почти) убежать:D
 

1st

Игрок
1) Заберите сало дайте стан\пару.
2) 3 блинка есть (кд 5 сек) после трех блинков скил в кд, кража меткости есть.
3) Разворот шансовый есть при ударе выпадом. Прокает оч редко этот разворот. Найди мне где там в пасивках написано про стан.

Если ты считаешь что сало лучше стана\пары (когда противник тупо стоит и ничего не может делать) то мне тебя жаль. Словил сало и можешь бежать. Словил стан/пару и впитывай дмг. Читай эту фразу до тех пор пока не дойдет что стан/пара лучше чем сало.

Опять же ты не сказал, что если ты используешь сало, то у тебя начинается откат кражи меткости притом что ее ты не юзал.

Если мы говорим про мобильность то да, у СЕ дага ее хватает. ПРИТОМ, ЧТО У СЕ ДАГЕРА ИНВИЗ НЕ РАБОТАЕТ КОГДА НА ТЕБЕ ВИСИТ КАКОЙ ЛИБО ДЕБАФ (КРОВОТОК ТАМ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО). ТЫ НАЖИМАЕШЬ ИНВИЗ, ОН УХОДИТ В КД, НО ТЫ, НЕ УХОДИШЬ В ИНВИЗ ИЗ-зА ДЕБАФА. НОРМ ДА?
Ок чудо-человек ) давай назови ЛЮБОГО имба дагера имеюшего СТАН, и если админы нам дадут с тобой зайти на тест сервер, возьмем одинаковый эквип , одинаковое кол. талантов и лвл и посмотри сколько раз ты упадет от ГИМПа СЕ дагера . НО при одном условии что если ты проиграешь , ты каждый утро вставая со своей тепленькой кроватке будешь давать себе знатного ЛЕЩА со словами "плохо быть таким НЫТИКОМ" Идет?
 

1st

Игрок
Насчет живучести не согласен, ну серьзно, откуда взять живучесть из хп? Это хп нужно набить еще и это сделать не очень легко, тупо два дня убивать нужно на это....И ну есть у тебя хп и что? Ни уворота, ни инвиза и все. Прикол же даггер в том, чтобы подобраться к врагу незаметным, а орком не реально это сделать.....
я не спорю что орко дагер не совсем похож на дагера ) но дамаг у него как у любого другого дагера ( а то и выше за счет п атаки) он скорей как полу лдд полу дагер , а на счет живучести я наверно не совсем ясно выразился , рассматривай не соло игру или ганки в 1-2 человека , а смотри норм игру в пати с 1-2 сапом и танком. я к тому что у Орка дагера есть свои плюхи которые нивелируют недостатки и если тебе нравиться профа ты играешь от этих плюсов ,а не от плюсов других проф.
P.S. на счет бафа для ХП согласен полностью что многовато для игры в 2-3 часа в день нужно убивать, круто бы если бы сделали меньше хотя бы в 2-3 раза и за эту профу как по мне играло бы намного больше народу.
 

Desaster

Игрок
Игрок
Лол, дай мне двурук нашего топ хдд (+8), мб перестану ныть.

Нытьё дошло до максемума, вопрос причём тут двурук +8? Где я писал вообще про хдд, слушай поделись что ты там куришь или употребляешь, а то твои бредовые сообщения не могу понять.
 

VoditelNLO

Игрок
я не спорю что орко дагер не совсем похож на дагера ) но дамаг у него как у любого другого дагера ( а то и выше за счет п атаки) он скорей как полу лдд полу дагер , а на счет живучести я наверно не совсем ясно выразился , рассматривай не соло игру или ганки в 1-2 человека , а смотри норм игру в пати с 1-2 сапом и танком. я к тому что у Орка дагера есть свои плюхи которые нивелируют недостатки и если тебе нравиться профа ты играешь от этих плюсов ,а не от плюсов других проф.
P.S. на счет бафа для ХП согласен полностью что многовато для игры в 2-3 часа в день нужно убивать, круто бы если бы сделали меньше хотя бы в 2-3 раза и за эту профу как по мне играло бы намного больше народу.
на осадах приходиться стоять за спинами у магов и ждать каких то других даггеров с инвизами и блинками или пик фей, которые бесят больше всех. Бафф да нужно или уменьшить количество убийств или еще что то. Просто орк даггер наверно только потому, что у него оружие такое, а так вообще не попадает под это понимание, так как нет ни уворота, ни сейва, ни инвиза. А вообще интересный, особенно на мобах легко стоять...
 

iukir

Ожидание активации через E-mail
Про фарм на 70+ инфы так и нет :(
Это новый контент, он в планах есть, но не на ближайшее время.
70+ игроков уже абсолютное большинство сервера, а фармить в игре возможности у них нет (во всяком случае на 60+ фармится в несколько раз больше). При чем для появления такой возможности - не нужно добавлять новый контент, а лишь слегка изменить имеющийся. Логика ваших действий и откладывание фикса критических моментов для большинства сервера - совершенно не ясна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху