Новости от 01.03.2019

Мы в социальных сетях

Marmeladova

Игрок
Найс буст арены, теперь рандомы которые не знают и создают паки кормят собранные паки, в итоге видим то, что паки теперь залетают в топ 10-20 и рандомам точно плащик не видать ))) ГГ ВП наныли чотка
Рандомам плащик на групповой никогда и не светил бы. А вот когда будет арена 1х1, с рейтингом по архетипам, тогда у рандомов все шансы.
 

Froster

Игрок
Игрок
Я подозреваю , что ты не знаешь из чего складывается рейтинг, если гномы практически не осадили со старта, а феи наоборот по кд осадили, после чего многие ушли в ДЕ, потом 2 волны рераса в гномы, если обновить рейтинг и посмотреть какой он будет через неделю хотя бы, ты удивишься и твой скрин будет далеко не актуален..
Естественно, я ничего не понимаю в цифрах, куда мне до тебя. только проблема в том, что этот печальный союз как катали, так и катают. Город достался гномам, потому что все на него забили. Хумы фанились 2-мя пачками, остальные пришли, сделали по флагу и ушли.
 

sizirk

Игрок
Игрок
откуда такой рейтинг у фей? уних 4 топ пака в гномы ушло, 60% фей рерас сделало...
если точнее, то 106 человек в гномы, 50+ к светлоухим,к хумам вообще 0 ,что удивительно. и еще немного к оркам, и не помню сколько к ДЕ
 

Serge

Игрок
Игрок
Вы подняли магов всех рас, кроме артей, Поднимите тогда количество СП и ХП и им, или уменьшите другим, если бустанули всех магов других рас.
 
Сверху