Новости от 01.03.2021

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Обещали капы неделю если и тут не сдержат свои обещания в орках минус Пак походу.
И? В чем проблема что -1 пак? От него сервер не загнется.

Просто ору с таких вот постов доширачников... "Если продлят кап, то мы апидимси и уйдем!11рас"

Вроде сюда за пвп пришли или вам не нравится более менее равное пвп? Хочется посидеть на дошике и переезжать на овергире?
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
И? В чем проблема что -1 пак? От него сервер не загнется.

Просто ору с таких вот постов доширачников... "Если продлят кап, то мы апидимси и уйдем!11рас"


Вроде сюда за пвп пришли или вам не нравится более менее равное пвп? Хочется посидеть на дошике и переезжать на овергире?

Хочется чтоб тебя не наебывали и если пишут в анонсе так будет так и вот так... то так и сделали. А не послушали Васю который бухал 4 дня 6 дней приходил в себя и не успел сделать себе даже топ Ел. Дошик это ты обморок. И мне нравится пвп мне не нравится когда меняют правила и пердят в лужу.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация

MEDOED

Игрок
До 86 не страшно. Снять до 87 через 2 недели и - 40% сервера. Пацыки акуеют от входящего урона от топ ма/ рел ма +10-+12 в топ ел +6 и пойдут дотку катать. Пусть админы решают.
Как по мне пока вроде как у всех более менее есть возможности и не прям лютый разрыв в шмоте га этом этапе. Сервер живее всех живых и это не может не радовать спустя почти полтора месяца.
 

Sirvamp

Игрок
До 86 не страшно. Снять до 87 через 2 недели и - 40% сервера. Пацыки акуеют от входящего урона от топ ма/ рел ма +10-+12 в топ ел +6 и пойдут дотку катать. Пусть админы решают.
Как по мне пока вроде как у всех более менее есть возможности и не прям лютый разрыв в шмоте га этом этапе. Сервер живее всех живых и это не может не радовать спустя почти полтора месяца.
Ля ты Умные мысли излагаешь даже
 

VoditelNLO

Игрок
До 86 не страшно. Снять до 87 через 2 недели и - 40% сервера. Пацыки акуеют от входящего урона от топ ма/ рел ма +10-+12 в топ ел +6 и пойдут дотку катать. Пусть админы решают.
Как по мне пока вроде как у всех более менее есть возможности и не прям лютый разрыв в шмоте га этом этапе. Сервер живее всех живых и это не может не радовать спустя почти полтора месяца.
Да когда будет топ МА и рел МА 10-12 это псц. Тут вообще по моему переборщили с этой заточкой)))
 

MoonCry

Игрок
Да когда будет топ МА и рел МА 10-12 это псц. Тут вообще по моему переборщили с этой заточкой)))
Тут идёт расчет на то, что когда у кого то будет топ МА + 10 то у тебя уже будет МИД МА бронька +6 или +8. И все будет ок)
 

FriendlyGhost

Игрок
Как по мне пока вроде как у всех более менее есть возможности и не прям лютый разрыв в шмоте га этом этапе. Сервер живее всех живых и это не может не радовать спустя почти полтора месяца.
Плюсану, вон ЕЛ точки брони стоят всего 9к. 9к КАРЛ! С усилялками сет точится на +6 наверное за вечер?
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
Я вам скажу, это походу лучший сервер ЕВ!!!
Вы двигаетесь в верном направлении.
Никапли не жалею о том что поддержал проэкт несколькими тысячями кровных - удовольствие от игры получаю колосальное, хоть и играю по 5-6ч в день(пока холост, могу позволить)
 

VoditelNLO

Игрок
Я вам скажу, это походу лучший сервер ЕВ!!!
Вы двигаетесь в верном направлении.
Никапли не жалею о том что поддержал проэкт несколькими тысячями кровных - удовольствие от игры получаю колосальное, хоть и играю по 5-6ч в день(пока холост, могу позволить)
Ну посмотрим что будет в МА главе))) ну а так с тобой согласен, хороший сервер))) не пойму только почему осад нету эхххх..
 

O3MA

Игрок
Игрок
Не ведитесь на шантаж - держите кап как можно дольше!
кто не хочет играть - он и так забъет на игру - даже если им 999-й лвл откроете
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Любимые Одмены, предварительный анонс планируется какой-то на понедельник ?
 
Сверху