Новости от 01.03.2021

Мы в социальных сетях

Mono

Игрок
Игрок
- Умение "Умелый охотник", выдаваемое лучшему охотнику расы, теперь при использовании не прерывает атаку.

что за умение такое то? где можно посмотреть какие есть еще умения и скрытые "плюшки" за топ места в своей расе?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
что за умение такое то? где можно посмотреть какие есть еще умения и скрытые "плюшки" за топ места в своей расе?
- Добавлены новые статусы. Теперь вместе с лучшим "Убийцей" и "Героем", в понедельник в 01:00, на 7 дней будут выдаваться статусы "Охотника" и "Собирателя" за убийство монстров и сбор ресурсов соответственно. У них также будут дополнительные навыки и активные умения:
https://gyazo.com/5c0d3742476b1b23103fe78d274f8fad
https://gyazo.com/c382e94fa9a7e43b1de299a4529668c2
https://gyazo.com/5e8f362ed8bf3350d2cee22f345b880c
https://gyazo.com/ec6b2a0101c230489ff0b23a0219004f
Для получения статуса "Охотника" вы должны быть первым в рейтинге охотников в Alt+B. Очки будут выдаваться за убийство монстров:
Обычный монстр +1 очко
Чемпион(Беляк) +20 очков
Лидер монстров(Сквад) +75 очков
Босс +250 очков

Для получения статуса "Собирателя" вы должны быть первым в рейтинге собирателей в Alt+B. Очки будут выдаваться за сбор ресурсов:
Сбор дерева, руды, кристалов, золотой руды, брошенных ресурсов +2 очка
Сбор алхимии растения, урны, бочки, амфоры, кувшин +1 очко
Успешное сопровождение каравана +100 очков
 

MoonCry

Игрок
Как же долго я ждал эту подберуху! Это просто кайф! Спасибо!
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Прочитал посты выше - вы уже и на цену монет ноете пздц))
Они по 4.5, спустя месяц. Не 10, 15 или 20к. А 4.5к. Если брать сундуки по 1000 - еще дешевле. Играете в кп - купили оптом, раскидали на пати. Или купить заранее, анонсу уже несколько дней.
 

MefSPb

Игрок
Выходит анонс с новым донат предметом / возможностью улучшить старый. Логично, что цена будет увеличиваться, продавцы сняли монеты и подправили цены с учетом этого анонса.
плюс месячные сервисы проф пакета вчера кончились
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А как сундук на 1к можно раскидать ?)
Сборщики передаются, тут 2 варианта:

1) Покупаем сундук на 1.000 и открываем, отправляем улучшенного за 50 монет, улучшаем до охотника, передаем охотника еще за 80. Суммарно 120 монет
2) Если сборщика вовсе нет, то покупаем охотника и отправляем спец. сделкой.

Хотя надо оценивать целесообразность, исходя из того, за сколько купили сундук на 1.000 и сколько стоят сундуки на 100/300/500 .
 

Backslider

Игрок
Мда, анонс говорит 2 ласт расы на 60 лвл, по факту 4 расы до 75 лвл, инфа от бога, не говоря про пояснение в пол 12 вечера, аж 2 строчки текста.
 

Bazzspb

Игрок
312к цена была 4 часа назад на монеты, было очень много предложений и тут они все резко исчезают, люди наверное такие сидели и не скупали, ждали чего-то, а потом такие, а почему бы нам после патча монеты то не купить, они както симпотичнее стали выглядеть.
Ввели обновление на встроенный ножик в подбирушку, многие резко ломанулись апать подбирушку и встраивать ножик, остались только дорогие предложения на рынке, все логично.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Мда, анонс говорит 2 ласт расы на 60 лвл, по факту 4 расы до 75 лвл, инфа от бога, не говоря про пояснение в пол 12 вечера, аж 2 строчки текста.
Мы вам что-то не выдали? Наоборот увеличили на 2 расы бонусы.
Я бы понял недовольство, обещай мы дать 4 расам, а в итоге на 2.
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Они по 4.5, спустя месяц. Не 10, 15 или 20к. А 4.5к. Если брать сундуки по 1000 - еще дешевле. Играете в кп - купили оптом, раскидали на пати. Или купить заранее, анонсу уже несколько дней.
Я о том, что чувакам лиж бы поныть (любой повод), но ныть на цену монет это просто высший дибилизм уже))
 

Backslider

Игрок
Мы вам что-то не выдали? Наоборот увеличили на 2 расы бонусы.
Я бы понял недовольство, обещай мы дать 4 расам, а в итоге на 2.
Выдачу по условиям как было в анонсе я только поддерживал, мотивация стартануть\перекачаться в слабой расе, никаких проблем.
А вот раздать по 4 расам и уже не 60 а 75 это чет перебор откровенной халявы. То что у них там карусель рейтинга каждые пару часов это конечно мешает, но я не вижу адекватного равенства де и се.
Ну и сам анонс, зачем было писать одно, а через 3 дня сделать другое?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ну и сам анонс, зачем было писать одно, а через 3 дня сделать другое?
Анонс затрагивал экономические аспекты игры, также хотели ознакомиться с мнением аудитории. Мы можем вносить в анонс любые изменения, это предварительная информация.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Выдачу по условиям как было в анонсе я только поддерживал, мотивация стартануть\перекачаться в слабой расе, никаких проблем.
А вот раздать по 4 расам и уже не 60 а 75 это чет перебор откровенной халявы. То что у них там карусель рейтинга каждые пару часов это конечно мешает, но я не вижу адекватного равенства де и се.
Ну и сам анонс, зачем было писать одно, а через 3 дня сделать другое?
Потому что появилось много таких же недовольных, которые стартанули за день до анонса и вкачать 60 урвоень в слабой расе дело пару тройки часов, по сути тогда бы сундук не получил никто. Вы вроде бы как ЗА, но и тут же ПРОТИВ. Выбрали 4 расы потому что, как раз нету адекватного равенства между ними и расами, занимающими первые 2 строчки рейтинга. Или у этих 4 рас была хотя бы призрачная возможность набить столько же значков защитника на городах? или использовать все прелести АВ? или может быть у них был бонус артефактов? Или любой удобный аванпост для прокачки на выбор? Все кто играл там со старта не получат этот сундук, точно так же, как и орки с гномами. Так в чем ваше недовольство?
 

DuHaDuH

Игрок
Потому что появилось много таких же недовольных, которые стартанули за день до анонса и вкачать 60 урвоень в слабой расе дело пару тройки часов, по сути тогда бы сундук не получил никто. Вы вроде бы как ЗА, но и тут же ПРОТИВ. Выбрали 4 расы потому что, как раз нету адекватного равенства между ними и расами, занимающими первые 2 строчки рейтинга. Или у этих 4 рас была хотя бы призрачная возможность набить столько же значков защитника на городах? или использовать все прелести АВ? или может быть у них был бонус артефактов? Или любой удобный аванпост для прокачки на выбор? Все кто играл там со старта не получат этот сундук, точно так же, как и орки с гномами. Так в чем ваше недовольство?
Игнорируйте этот бред. Пока не наблюдается реальных ухудшений в гномах и орках.
 

Backslider

Игрок
Анонс затрагивал экономические аспекты игры, также ознакомиться с реакцией аудитории. Мы можем вносить в анонс любые изменения, это предварительная информация.
Тогда выносите это именно как обсуждение (часть в которой не уверены), где конкретно указано, что хотим услышать мнение. Вот это предварительная информация о том, что вы планируете сделать. Было же про снятие капов.
Анонс это уже заранее уведомить о том что изменится да как. Смысл от таких анонсов когда все переигрывается потом?
 

APAropH

Игрок
Игрок
С рыцарем огня все отлично.
Ну как отлично, не плохо, но не отлично) например контроля у него кот наплакал) точнее не так, у него норм контроля, но у других профессий слишком много выходов из контроля. Поясню:
У РО есть агр и масс стан, ты прыгаешь к цели агришь, из агра таргет выходит холиком, кончается холик, ты жмешь стан, цель выходит из контроля элементалкой(маг) или клинсом(хдд и многие лдд) а дальше все, бегаешь и живешь в надежде что не убьют, и все бы ничего, не убивают, но система выбора победителя по урону на том же Олимпе не позволяет танкам в целом, не только ро, выигрывать если ты не убил цель) из 10 поражений я процентов 90 проигрываю по дамагу, при том что враг бегает присмерти от меня, а я с фул хп и явно сильнее) в общем претензия не к рыцарю огня, а к Олимпиаде, к системе выбора победителя, р к новым аренам кстати, одна это новые горгульи через которые так же простреливают враги, тупо лук стоит через столб и стреляет) а вторая с лестницей, где любой лдд даёт тебе 1 дальний нюк,наносит даже 1 урон, и бегает 3 минуты вокруг лестницы)) найс Олимп) кошки мышки....
 
Сверху