Новости от 01.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
203C.png
203C.png
Доброго времени суток уважаемые пользователи и игроки! Вам стоит внимательно ознакомиться с сегодняшними новостями и обновиться через апдейт
203C.png
203C.png


Небольшое обновление от 01.06.2018:

- Рерас в расу Фей теперь осуществляется без очереди.

- Рерас из расы Фей теперь недоступен.

- Сегодня проходит последний день квестов для получения плаща. В субботу (02.06.2018) в 10.00 по МСК будет выдан плащ игрокам, выполнившим 5+ раз задания.

- Теперь в последний час перед расчетом рейтинга он будет обновляться каждые 10 минут.

- Внесены правки и улучшения по работе караванов и почты

- А также множество других небольших фиксов.

С уважением, команда проекта Endlesswar!
 

Gucci Gang

Игрок
Игрок
хитрюжки кто же будет в слабую расу рерасить?))))
даже если вы будете доплачивать желающих с гномов прорерасить в феи не будет :D

Когда вчера мне гном лук прожал с бешенного ренджа стан,я чуть не попутал,у меня он даже в зоне прорисовки не был....пересмотрите расу фей,настоятельно рекомендую...иначе там не останется ни-ко-ко

Я не форумный нытик,но уже накипело трещит очень сильно,балансом тут явно не пахнет.
 

Kawasumi Aeo

Игрок
Игрок
хитрюжки кто же будет в слабую расу рерасить?))))
даже если вы будете доплачивать желающих с гномов прорерасить в феи не будет :D
Если бы не 1000 монет, то изи орден бы перенесли. + мы получили ответ "используйте рерас в игре". (т.е. расформировываем орден и т.д)
 

Etik

Игрок
Игрок
- Внесены правки и улучшения по работе караванов...
Гномы будут рады, города скоро будут только у них! Сегодня еще один приобретут! Дайте всем рерас в гномов, зачем эта агония!)
 

skayvoker2

Игрок
- Внесены правки и улучшения по работе караванов...
Гномы будут рады, города скоро будут только у них! Сегодня еще один приобретут! Дайте всем рерас в гномов, зачем эта агония!)
а как гномы будут фаниться... ты чо пве им не интересно потому они собрали зергач ... я не удевлюсь если из 2.7к онлайна 1-1.3к это гномы
 

dartmao

Игрок
а как гномы будут фаниться... ты чо пве им не интересно потому они собрали зергач ... я не удевлюсь если из 2.7к онлайна 1-1.3к это гномы
Вчера на осадах СЕ, вечером, когда делали квест на 5 постов, на осаде было меньше 100 человек. Так что хз хз, может реально гномов 1к.
 

Mopr

Игрок
Игрок
Предлагаю ввести систему: каждый понедельник в 6.00 топ 200 персонажей сервера с онлайном за прошлую неделю овер 20 часов (т.е. реально играющие) рандомно распределяются среди 6 рас.
Каждый из этих персонажей получает на неделю неснимаемый баф "Отец народа" (или "Мать героиня"). Баф ничего не дает, потому что быть Отцом народа и так очень почетно!
 

Etik

Игрок
Игрок
а как гномы будут фаниться... ты чо пве им не интересно потому они собрали зергач ... я не удевлюсь если из 2.7к онлайна 1-1.3к это гномы
Какой фан, прилетели по масухе дали(по чутким руководством из мямли) и весь фан! Вон им турнир допилят и будут фанится!)
 

x11

Игрок
Игрок
Предлагаю ввести систему: каждый понедельник в 6.00 топ 200 персонажей сервера с онлайном за прошлую неделю овер 20 часов (т.е. реально играющие) рандомно распределяются среди 6 рас.
Каждый из этих персонажей получает на неделю неснимаемый баф "Отец народа" (или "Мать героиня"). Баф ничего не дает, потому что быть Отцом народа и так очень почетно!
ты гениален! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
 

Krooked

Игрок
Игрок
Пересморите расу ГНОМОВ ! Вся карта желтая, игра в 1 расу ! Не мы конечно подождем пока они игру пройдут, но этож года полтора ждать :D
ДЕ вообще в заднице, профы вообще не играбельны !
 
  • Like
Реакции: NEXT

StressAndSex

Игрок
Игрок
Предлагаю ввести систему: каждый понедельник в 6.00 топ 200 персонажей сервера с онлайном за прошлую неделю овер 20 часов (т.е. реально играющие) рандомно распределяются среди 6 рас.
Каждый из этих персонажей получает на неделю неснимаемый баф "Отец народа" (или "Мать героиня"). Баф ничего не дает, потому что быть Отцом народа и так очень почетно!
ухаххаха ты что ебобо?)))
 

StressAndSex

Игрок
Игрок
Пересморите расу ГНОМОВ ! Вся карта желтая, игра в 1 расу ! Не мы конечно подождем пока они игру пройдут, но этож года полтора ждать :D
ДЕ вообще в заднице, профы вообще не играбельны !
вы че больные?что пересматривать?то что вы приходите в 20-30 рыл на пост и падаете?это пересмотреть?
 

Krooked

Игрок
Игрок
вы че больные?что пересматривать?то что вы приходите в 20-30 рыл на пост и падаете?это пересмотреть?
а мы приходим в 20-30 рыл наверное потому что все хер забили и перешли за гномов, так как там иба на имбе под имбой вне имбы ? не ? Тебе не кажется это странным ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху