Новости от 01.12.2020

Мы в социальных сетях

Doom7day

Игрок
че за бред? у вампира убрали отжер и дали сплеш и 10 сосок. У бывших копейщиков нет сплешей, но у 1 аж 2 соски.
Так же у вампира сменили тип брони. А дали ему ближний бой?
Эти переделки вампира мне что-то не нравятся вообще, одно радует что будет лайтом как и было изначально.

У вампира останется скил летучая мышь?
Если бы удалили мышь то написали бы в анонсе.)
 

SuicideMouse

Игрок
Эти переделки вампира мне что-то не нравятся вообще, одно радует что будет лайтом как и было изначально.


Если бы удалили мышь то написали бы в анонсе.)
А мне наоборот по душе переделки с вампом, а то чет его под конец его зарезали, профа не играбельна, но и дт особо не играбелен после порезок.
Глядишь лайтового вампа нормального сделают, будет чем играть за де)
 

Doom7day

Игрок
Одно пугает, Мечника Империи переименовали в Гладиатора а инфы пока ноль, надеюсь в след анонсах появиться иначе будет капибара.
 

Doom7day

Игрок
А мне наоборот по душе переделки с вампом, а то чет его под конец его зарезали, профа не играбельна, но и дт особо не играбелен после порезок.
Глядишь лайтового вампа нормального сделают, будет чем играть за де)
Меня радует только то что Вампира вернут в ряды ЛДД как и было изначально, я лично ждал моего старого Вампира за которого я стартовал на Е1, а тут переделки которые мне не очень нравятся, нужно ждать ОБТ и там смотреть, а то пока что это все просто текст в анонсе.)
 

Qest

Игрок
А магов будут трогать ? А то я все мечтаю стартануть за мага, но пока маги остаются исключительно пати классом. :(
 

ExiConT

Игрок
Меня радует только то что Вампира вернут в ряды ЛДД как и было изначально, я лично ждал моего старого Вампира за которого я стартовал на Е1, а тут переделки которые мне не очень нравятся, нужно ждать ОБТ и там смотреть, а то пока что это все просто текст в анонсе.)
я хочу вампира как на ев1 я то знал в нем толк
 

KyJIuHaP

Игрок
Получается копья,как оружие,выпиливают из игры? Кому они нужны,если любой мечник может бить массово?)
 

Artlok

Игрок
Не играл почти орками. Только потрохом и то больше не буду. Никакими переделками не закрыть мои душевные раны.
Но может ответят мне тут, раз речь дошла до разбора потроха (мб и др. проф орды?), почему кастет орков не популярен, хотя одетым он выдавал больше дпс, чем бд, свс и глад?
 

iZzyCh

Игрок
Я любитель магов и вечный Фей:D Будет интересно посмотреть на новый класс, ну а если не зайдет - венгрис меня всегда ждет)
 

FriendlyGhost

Игрок
Анимации у новой профы сочные! Хороший такой селф заюзал, когда мстить пошел, в начале видать в откате был или на сабклассе :D
 
Сверху