Новости от 01.12.2020

Мы в социальных сетях

Artlok

Игрок
А что понимается под бег билдом, кроме как бижа солярная?) А то бывали ситуации, когда удивлялись бегу, а потом выясняется что 15 талантов нет, СА, бафов от наемника и прочего
Понимался сет бижи, где каждая часть давала бег. Насколько это было возможно для 70 уровня. Также талик и еще, ты напомнил как раз, таланты проучены были.
От равного уровня танка де и вампира приходилось драпать без возможности даже автоатачить. Слишком уж далеко работало удержание тогда и не были они медленные. Лук был гномский.

Просто все ноют а сами до 80 не докачались, половины обвеса нет, а их догоняет чел у которого обвес на бег дороже чем их основной, все хотят ничего не делать нагибать
Там была др ситуация. И мой лук гномский был не 80 и вампир, рыцарь были не 80. Только у них даже 2го сета бижи на бег не было. С их слов, конечно же.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Просто все ноют а сами до 80 не докачались, половины обвеса нет, а их догоняет чел у которого обвес на бег дороже чем их основной, все хотят ничего не делать нагибать
Интересно, сейчас так же возможно разогнать любую профу под всеми всевозможными плюхами, до капа скорости бега (320) ?
Если да, то в любом случае, какой бы обвес не был - рано или поздно что танк, что лучник дойдут до капа и будут бегать с одинаковой скоростью.
Разве что, лучник сможет себе позволить не тратить деньги на дополнительную СА для бега...

Если да, то самое простое - это продумать и поставить каждому архетипу(расе) свой кап скорости бега. Т.е танк под всем фаршем максимум может разогнаться до 270, пусть ему хоть три цп лейки связь кидают и ускорения всевозможные дают, быстрее 270 он не побежит. Луки, даггеры - 320. Двуруки 300, маги - 285.

Это цифры из воздуха, для банального примера )
 

JackieNakie

Игрок
То что тебя не парит не отменяет тот факт что тут баланс построен во круг расы по типу орк\гном медленный, хум средний, се\де быстрые. Понимаешь.
Пхаха, бегает 270 очень многое не было на бег. Я прост все что смог достать на бег использовал (кроме клана и браслета, их толком не было в то время, а на бег тем более редкость) И ты все равно бегал быстрее чем я. А потрох самый быстрый лдд после мясника. :roflmao: :roflmao:
Ну конечно, плевать ему было. :laugh: Я вот тоже хотел не сливать столько всего на бег, точность которая тоже у потроха никакая просто.... А чел просто бегает за хума 270 и ему все равно, толком ничего не собрал. :unsure:

Ноешь ты только, а люди тут говорят о проблемах.
Для начала стоит понять, что баланса в таких играх никогда не будет и от этого отталкиваться )
На бег были пассивки, баф, банка крови, банка алхима, браслет, талик, таланты, са, два бафа от наемника 4 лвл + ускорялся, о которой я писал, на 10 секунд.
Что из этого было у вас, чтобы говорить что я бегал слишком быстро, а вы нет?
Мне не "все равно", а у меня НЕ горит о того, что чел одетый лучше бегает быстрее )
 

Qest

Игрок
Для начала стоит понять, что баланса в таких играх никогда не будет и от этого отталкиваться )
На бег были пассивки, баф, банка крови, банка алхима, браслет, талик, таланты, са, два бафа от наемника 4 лвл + ускорялся, о которой я писал, на 10 секунд.
Что из этого было у вас, чтобы говорить что я бегал слишком быстро, а вы нет?
Мне не "все равно", а у меня НЕ горит о того, что чел одетый лучше бегает быстрее )
Для начало стоить понять, что ты не играешь за орков\гномов и пишешь полную чушь. Ты не пытаешься даже понять о чем тебе говорят. По этому не вижу смысла что то тебе обьяснять дальше.
 

JackieNakie

Игрок
Для начало стоить понять, что ты не играешь за орков\гномов и пишешь полную чушь. Ты не пытаешься даже понять о чем тебе говорят. По этому не вижу смысла что то тебе обьяснять дальше.
Вам уже обьяснили - вы ноете )
 

Pr1de

Игрок
тут все на форуме рассказывают как они под фул бег билдами никого догнать не могли, а на деле в игре баф наемника 4 лвл был у 10% людей если не меньше(ну не считая орденов у которых аналог в орден скилах).... не говоря о банке от алхима на бег которую юзало около 20% людей.... но на форуме все рьяно рассуждают как должно быть наотрез отказываясь использовать в простейшие бафы на перса)

к слову бижа в бег билде дает 24-25 скорости бега, в то время как банка + наемник накидывают те же 24 сверху, добавим сюда даже простые елитные талик+ майку на +3х2 и закинемся банкой на +4, вот уже число некисло высокое выходит, которое простой сет бижи дрючит в хвост и гриву....
 

Qest

Игрок
Вам уже обьяснили - вы ноете )
Что обьяснили ? Где нытье ? Что у вас в голове происходит ? А я тебе обьяснил, что есть разница в беге банально лдд орка и лдд того же хума за которого ты играл именно из за расы. Или тебе не понятны эти слова или я слишком сложно пишу ?
тут все на форуме рассказывают как они под фул бег билдами никого догнать не могли, а на деле в игре баф наемника 4 лвл был у 10% людей если не меньше(ну не считая орденов у которых аналог в орден скилах).... не говоря о банке от алхима на бег которую юзало около 20% людей.... но на форуме все рьяно рассуждают как должно быть наотрез отказываясь использовать в простейшие бафы на перса)
Еще один, речь идет об разницы бега рас, а нам затирают о фулл бег билде который нужно одеть. И что, я сделаю себе фулл бег билд и я все равно буду медлнее того же СЕ или ДЕ.
Похоже я зря снова зашел на форум, а то у меня голова кипеть начинает от таких постов.:eek:
 

VoditelNLO

Игрок
И ты все равно бегал быстрее чем я. А потрох самый быстрый лдд после мясника. :roflmao: :roflmao:
Ну конечно, плевать ему было. :laugh: Я вот тоже хотел не сливать столько всего на бег, точность которая тоже у потроха никакая просто.... А чел просто бегает за хума 270 и ему все равно, толком ничего не собрал. :unsure:

Ноешь ты только, а люди тут говорят о проблемах.
Что то не пойму...мясник самый быстрый чтоли?
 

Pr1de

Игрок
Что обьяснили ? Где нытье ? Что у вас в голове происходит ? А я тебе обьяснил, что есть разница в беге банально лдд орка и лдд того же хума за которого ты играл именно из за расы. Или тебе не понятны эти слова или я слишком сложно пишу ?
а то что банальная разница в жире(запасе хп) у твоего орка и хума тоже есть, ты в глаза долбишься или упоминать такой нюанс не нужно? ну типа есть минус, но есть и плюс в тех же статах.... или лишние 10к жира на ровном месте это не так круто? как 8 бега?
 

Hector

Игрок
Все верно, только все же баланс должен строится не от расы, а от архетипа дагер\танк\легкий воин\тяжелый воин и т.д. Сейчас это используют на стабильности и хочу сказать это отлично работает.
там априори все работает через жопу
 

Qest

Игрок
а то что банальная разница в жире(запасе хп) у твоего орка и хума тоже есть, ты в глаза долбишься или упоминать такой нюанс не нужно? ну типа есть минус, но есть и плюс в тех же статах.... или лишние 10к жира на ровном месте это не так круто? как 8 бега?
Да мне как то плевать на мое хп, если я ударить не могу. В рвр бег это самая важная вещь почти для любой профы, особенно для соло. Возможность кайта это самая крутая способность, где ты можешь уйти от противника или догнать. И эти 10к хп не дадут тебе ничего, когда тебя кайтят и убивают. Вот люди говорили, почему кастет орк не популярный, а потому что он еще на много медлнее чем мой потрох. Он только мобов хорошо бил, но вот в поле он мясо которое ковыряли все или убегали, если не смогли убить.
Да если говорить об олимпе или осаде, то это не так важно. Но ты проводишь большее часть времени в поле, где бег самая важная вещь которая позволяет тебе выживать в поле или у бивать.
 

JackieNakie

Игрок
Что обьяснили ? Где нытье ? Что у вас в голове происходит ? А я тебе обьяснил, что есть разница в беге банально лдд орка и лдд того же хума за которого ты играл именно из за расы. Или тебе не понятны эти слова или я слишком сложно пишу ?

Еще один, речь идет об разницы бега рас, а нам затирают о фулл бег билде который нужно одеть. И что, я сделаю себе фулл бег билд и я все равно буду медлнее того же СЕ или ДЕ.
Похоже я зря снова зашел на форум, а то у меня голова кипеть начинает от таких постов.:eek:
Чтоб не кипеть нужно просто играть и думать как развивать персонажа. Ныть не надо, тем более на фри проекте )
 

Qest

Игрок
Чтоб не кипеть нужно просто играть и думать как развивать персонажа. Ныть не надо, тем более на фри проекте )
А я по твоему первый раз в рвр зашел и не знаю как играть по твоему ? Или я просто так бегал хиро потрохом по твоему, хоть я и первый раз зашел играть тут ? Просто нужно не нести чушь и нужно пытаться понять о чем человек пишет. Мне уже поднадоело обьяснять одно и тоже. Я когда ливал, мне даже бега накинули моему потроху, но когда я ливал нас оставалось всего пару человек на потрохе....А еще я играю чисто на орках. Вот скажи как не кипеть когда ты читаешь обновы, где бустят другие расы, а орки что ? И когда я вижу опять эту ситуацию, как то не весело. Опять вангую мало людей за орков, изменения потроха очень сомнительные, но на обт конечно нужно посмотреть. Ждем еще инфы, но пока все выглядит не очень лично для меня.
Когда играешь в топ расе, много хороших проф на выбор, конечно ты не будешь гореть. Но когда ситуация в корне другая, поверь, ты тоже будешь сидеть и негодовать...
 

JackieNakie

Игрок
А я по твоему первый раз в рвр зашел и не знаю как играть по твоему ? Или я просто так бегал хиро потрохом по твоему, хоть я и первый раз зашел играть тут ? Просто нужно не нести чушь и нужно пытаться понять о чем человек пишет. Мне уже поднадоело обьяснять одно и тоже. Я когда ливал, мне даже бега накинули моему потроху, но когда я ливал нас оставалось всего пару человек на потрохе....А еще я играю чисто на орках. Вот скажи как не кипеть когда ты читаешь обновы, где бустят другие расы, а орки что ? И когда я вижу опять эту ситуацию, как то не весело. Опять вангую мало людей за орков, изменения потроха очень сомнительные, но на обт конечно нужно посмотреть. Ждем еще инфы, но пока все выглядит не очень лично для меня.
Когда играешь в топ расе, много хороших проф на выбор, конечно ты не будешь гореть. Но когда ситуация в корне другая, поверь, ты тоже будешь сидеть и негодовать...

На последнем сервере я играл тоже за очень "популярную" профу, тоже был хиро и что?) Мне все равно топ раса или нет, я играю один всегда. Убили - встал и заново. Поиграл на серве - появились дела, ушел с сервера.
Кем буду на этом сервере - без понятия. Кем не играю никогда - написал почему. Будет что будет. Просто играйте
 

VoditelNLO

Игрок
В орках да.
Ладно, все равно эту пустые разговоры, как говорится играешь за хума или де проблем не вижу.... Имбы есть, бега много... :roflmao:
Только в одном эпизоде играл за гномов, а так всегда орки...вот просто уточнил, что в орках)))
 

VoditelNLO

Игрок
а то что банальная разница в жире(запасе хп) у твоего орка и хума тоже есть, ты в глаза долбишься или упоминать такой нюанс не нужно? ну типа есть минус, но есть и плюс в тех же статах.... или лишние 10к жира на ровном месте это не так круто? как 8 бега?
Насчёт жира такое себе, вот у мясника вроде как и жир, но уворота нет, инвиза нет, и только от 10к хп, если промах 1 из 10 ударов))))) ну благо хоть дали сброс таргета и дебафов))
 

MidNight

Игрок
Что обьяснили ? Где нытье ? Что у вас в голове происходит ? А я тебе обьяснил, что есть разница в беге банально лдд орка и лдд того же хума за которого ты играл именно из за расы.


А можно пруфы разницы бега 2ух проф в одинаковом бусте ? Пока это выглядит как нытье

Если на то пошло твой потрошитель намного быстрее бегает, чем берсеркер гномов или варвар хумов. Да тот же гладиатор не особо бегун.

+ Ульта бладсикера, корни и парал. Хз как там тебя кайтят, если только руки с одного места растут
 

VoditelNLO

Игрок
А можно пруфы разницы бега 2ух проф в одинаковом бусте ? Пока это выглядит как нытье

Если на то пошло твой потрошитель намного быстрее бегает, чем берсеркер гномов или варвар хумов. Да тот же гладиатор не особо бегун.

+ Ульта бладсикера, корни и парал. Хз как там тебя кайтят, если только руки с одного места растут
Не защищаю потроха, но знаешь чем эта «ульта сикера» снимается? Кур банкой на легке))))
 
Сверху