Новости от 02.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Тут же вопрос не в том, что она увеличилась, а в том что не топ сап не может себе позволить 2 полноценных билда, и тем более открыть 5 веток талантов, только для того, чтоб фармить!
А где я написал, что ему нужно 2 полноценных билда и 5 веток талантов на фарм? Это вы решили, что они требуются. Нерзул выше писал про ех посох. Прочитайте внимательно тему.
 

youngyoda

Игрок
А где я написал, что ему нужно 2 полноценных билда и 5 веток талантов на фарм? Это вы решили, что они требуются. Нерзул выше писал про ех посох. Прочитайте внимательно тему.
Я прочел. Из все вышеизложенного сделал вывод: фарм сапа напрямую зависит от его ДД билда. То есть имея ДД билд + 5 веток талантов на фарм ты будешь хорошо фармить. Не имея этого будешь фармить хуже. Беря во внимание что самое главное в этой игре это фарм какой смысл фармить хуже?! Никакого. Вот и получается - нет ДД билда и талантов - фармишь хуже. Или я что то пропустил?
 

Narcus

Игрок
прежде чем писать возмущения думаю надо дождаться обт и там уже видно будет что и как и после обт (или во время его) уже делать какие то выводы и изменения если они нужны
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Я прочел. Из все вышеизложенного сделал вывод: фарм сапа напрямую зависит от его ДД билда. То есть имея ДД билд + 5 веток талантов на фарм ты будешь хорошо фармить. Не имея этого будешь фармить хуже. Беря во внимание что самое главное в этой игре это фарм какой смысл фармить хуже?! Никакого. Вот и получается - нет ДД билда и талантов - фармишь хуже. Или я что то пропустил?
Логично что чем больше бустить персонажа на дпс, то больше будет КПД фарма, вроде все логично, нет?
 

Narcus

Игрок
предлогаю вообще сделать отдельный скил для всех проф мобонюк и только им фармить это относится только к простым мобам а к групповым уже можно будет применять и профные скилы думаю фарм обычных мобов будет равен для каждой профы
 

youngyoda

Игрок
Логично что чем больше бустить персонажа на дпс, то больше будет КПД фарма, вроде все логично, нет?
Естественно логично. Вся суть моего возмущения в этом и заключается. Сапортом не играющим в КП необходимо бустить защиту, сапорт возможности и пве. На это не хватает талантов и денег. Вот в этом проблема.
 

Sudiste

Игрок
Игрок
Естественно логично. Вся суть моего возмущения в этом и заключается. Сапортом не играющим в КП необходимо бустить защиту, сапорт возможности и пве. На это не хватает талантов и денег. Вот в этом проблема.
какой смысл тогда играть сапортом в соло?))
по ходу чудак сам себя на бутылку посадил)
 

lKass

Игрок
а в том что не топ сап не может себе позволить 2 полноценных билда,
А ТОП ДД может себе позволить 2 полноценных билда ?
Со временем да, но и сап поможет себе со временем его позволить ! Что то что на 1 ев что на 2 ев сапы с которыми я играл позволяли себе 2 а то и 3 билда, да на 1 ев оно проще делалось, но на ев 2 конечно были билды не 20 лвла но не ниже 14. Так что не нужно тут такое писать, а про 5 веток талантов насмешил, наверное достижение не делал.
 

lKass

Игрок
Сапортом не играющим в КП необходимо бустить защиту
А тебя не смущает то что маги не играющие в кп которые вкинули таланты на фарм падают с 5-ти тычек лука например потому что деф билда у него нету. Не не смущает ? Так что не только сапам нужно делать 2 билда но и ДД так что собери свои слезки в кулачек и жди своей участи.
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Касаемо сапорт классов
Для комфортной игры и фарма достаточно будет среднего посоха, пара вещей на дмг ( талик, майка итд) талантов на урон по мобам. В таком обвесе сапорт будет +- 10% по фарму от других классов, если вы хотите быть топ фармером, то тогда вам естественно надо будет дополнительные бусты на пве, перекидывания талантов, бижутерии хорошего уровня итд. Так же как и другие классы собирают себе деф/ хил/ бег билды.
 
Естественно логично. Вся суть моего возмущения в этом и заключается. Сапортом не играющим в КП необходимо бустить защиту, сапорт возможности и пве. На это не хватает талантов и денег. Вот в этом проблема.
Когда играл на сапорте и не было онлайн игроков с кп , перекидывал бижу и таланты в фарм что-бы делать дейлики ,не понимаю в чем проблема.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
- Физ и маг суппортам усилены мобонюки, а также добавлен шанс 30%, что мобонюк будет массовым. Данное изменение существенно упрощает прокачку и фарм.
Вот ура , свершилось, боже , это прекрасно. БОЛЬШОЙ респект, теперь я могу не бояться брать хила.
 

youngyoda

Игрок
Касаемо сапорт классов
Для комфортной игры и фарма достаточно будет среднего посоха, пара вещей на дмг ( талик, майка итд) талантов на урон по мобам. В таком обвесе сапорт будет +- 10% по фарму от других классов, если вы хотите быть топ фармером, то тогда вам естественно надо будет дополнительные бусты на пве, перекидывания талантов, бижутерии хорошего уровня итд. Так же как и другие классы собирают себе деф/ хил/ бег билды.
Поправьте если я не верно понял. В максимальном пве билде,сапорты будут топ 1 по урону по монстрам?
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Поправьте если я не верно понял. В максимальном пве билде,сапорты будут топ 1 по урону по монстрам?
Нет
Сейчас трудно определить какая именно профессия будет топ 1 по фарму, но при обвесе в дмг сапорт возможно будет в первом эшелоне профессий по фарму
 

FabRyo

Игрок
вопрос на засыпку: какая профа лдд собирает десяток мобов и их раскидывает, имеет контроль и дамаг по противникам? кроме пики, на подобие беркута
 

KOPK

Игрок
Нет
Сейчас трудно определить какая именно профессия будет топ 1 по фарму, но при обвесе в дмг сапорт возможно будет в первом эшелоне профессий по фарму
Что там определять, как был мечник луны/венгрис, так и останется. О, а я предлагаю сделать урон по неосновным целям у венгрис и у мечника луны как у пик, в 10 раз меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху