Новости от 02.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsashin

Игрок
Эт, а вы там не перегибаете с овербустом дагеров?

Они как бе во всех частях были не промах ломать будки в пвп. Вот качаться ими было напряжно + дискомфорт в рендж-масс замесе. Кач апнули прикруткой мобонюка + бустяки с лука.
Терь дали уклон от аое, чаще криты со скилов (хоть и слабее), теперь еще и болт вместо нексттаргета.
Лично для меня это прям проблема. Ещё играя в линеечку я не отличался безупречным таргетингом, но в ев у меня прям совсем беда с этим, хорошо, что есть кнопочки в действиях.

Так вот... АСТАНАВИТЕС!
Это действует только если дагер в эффекте полупрозрачности, ибо от скила особенно в масс пвп толку не было так как любой мог тебя выделить по некст таргету.
 
youngyoda ты несешь дичь , я играю сапом с ев1 и никогда не парился что в пве что в впв , всегда мог и мобов в соло по пинать и не умереть при встрече врага (1) , а если ты начинаешь ныть по проводу пве так бери не сапорт профу а дд и не еб..... мозги на форуме тупыми вопросами и нытьём!!!
 
Это действует только если дагер в эффекте полупрозрачности, ибо от скила особенно в масс пвп толку не было так как любой мог тебя выделить по некст таргету.
Ага.... эффекта ни какого! а Что же тогда все ДТ страдают и все Песочники !!! У них скил на растроение вообще бесполезный и то что некстаргетом выделяется основа все это знают. А Ножи бедные страдали всю игру.... бедняги пвп у них не выходило в замесе. От масух дали уворот я считаю что это жирно уже!
 

Nic

Игрок
Это всё прекрасно (вангую орды дагеров на старте (будут тестить новый стил и усиленный фарм с новыми механиками (под стрелой смерти, под всеми зарядками, под связью, будет бить по скваду аки Псих)) весело будет)
Самое главное топ ДПС по скваду не изменился, а это очень хорошо :)
Другое беспокоит: совсем скоро ОБТ, возможно ли нам выкатить базу знаний? В тестовом варианте, без картинок, без дропа и пр.
Профы да скилы - этого хватит!
Администрация, услышьте крик души!
 

Waylander

Игрок
Что-то реально перебор с даггерами - кто вам так наныл, что вы их бустанули даже больше чем саппортов? Саппортам один лишь мобоньюк дали, а кинжальщиков апнули по всем игровым аспектам: фарм с ножа и лука (не удивлюсь если он с лука будет лучше лучника фармить), в пвп подтянули причем как масс (уворот от аое) так и 1 на 1, хотя даггер 1 на 1 вообще почти все профы может убить. И вишенкой на торте стало то, что они теперь полсумки могут вытащить: золото, ресурсы, алхимку - вы серьезно? Толпы даггеров бегающие по спотам и убивающие соло челиков, обворовывая их, сильно поспособствуют росту онлайна за счёт соло игроков? Щас наоборот все ММОРПГ упрощают геймплей в угоду казуальности - таковы современные реалии, если геймеру что-то не нравится (его обворовали, например вытащили результаты его 3-4 часового труда, только потому что он забыл опустошить сумку), человек не будет превозмогать и продолжать играть дальше, он ливнет и не вернётся на следующее открытие, так зачем вообще вводить какие то геймплейные фишки, которые потенциально могут способствовать оттоку игроков? И ещё, написано что "может украсть ресурсы с НЕКОТОРЫМ шансом" - с каким шансом можно узнать? Потому что золото почти 100% вытаскивают, с ресами также будет?
 

VoditelNLO

Игрок
Про кинжальщиков выглядит все хорошо, но вот вопрос: Допустим идет массовый замес... Воруешь, воруешь и бам - перегруз, убегаешь со скоростью 100, при этом выкидываешь ресурсы из инвентаря)) Это так примерно будет?)

И по поводу профы "Мясник" хотелось бы чтобы добавили какой то сейв или полупрозрачность тоже, а то он, по сравнению с другими ножами, выглядит уныло в пвп.
И по поводу профы "Мясник" хотелось бы чтобы добавили какой то сейв или полупрозрачность тоже, а то он, по сравнению с другими ножами, выглядит уныло в пвп.
Вот насчет сейва или прозрачности мяснику это в точку. С первого эпизода с этим ничего не сделали.
 

skayvoker2

Игрок
бедные дагера и так фармили хорошо с луками + стил + супер пвп ... так им ище сверху все бустят) раньше все играли луками ... Ев 3 90% онлайна дагера збс самые важные профы которые надо бустить те которые и так себя хорошо чуствовали
даже когда были Имба Храмы.Вампиры чет дагера на изи валили имб и любые профы но да они слабые надо бустить .... привет Чемп 2.0
 
Последнее редактирование:

Святой

Игрок
Ребята, я не хочу сказать ничего плохого, ну если вы думаете что ножи на Ев2 и XDrive были нормальные, значит вы ещё те раки или шутники.
 

FriendlyGhost

Игрок
Ребята, я не хочу сказать ничего плохого, ну если вы думаете что ножи на Ев2 и XDrive были нормальные, значит вы ещё те раки или шутники.
Т.е. тебя не смущает, что на драйве Мармеладова за фейку имел килдез 10:1 или Wel за СЕшного дагера убивал по 3-5 человек за раз? Да, я понимаю что это единичный пример, НО дагеров потому и было мало (а соответственно и кол-во выделяющихся по силе из общей массы), потому что их имбовость раскрывалась через тяжелый кач и фарм, чего основная масса не выдерживала. А теперь, видя какие бустяки готовятся на новом эпизоде - боюсь представить сколько дагеров будет на старте, при том что независимо от пряморукости они будут обдирать до нитки каждого умершего на поле массового боя.
П.с. @Нерзул , раз уж мародеру подвезли новых фишек, может стоит уже ему подрезать шанс воровства до уровня остальных? (кстати, если не сложно, в двух словах расскажите, почему исторически сложилось, что именно у хумов воровство 100%-е).
 

Open

Игрок
бедные дагера и так фармили хорошо с луками + стил + супер пвп ... так им ище сверху все бустят) раньше все играли луками ... Ев 3 90% онлайна дагера збс самые важные профы которые надо бустить те которые и так себя хорошо чуствовали
даже когда были Имба Храмы.Вампиры чет дагера на изи валили имб и любые профы но да они слабые надо бустить .... привет Чемп 2.0

1. Дождись обт, и не пускай преждевременно соплей.
2. Даггерам со времен ЕВ1 никаких реворков не делали. (Кроме фейского - добавка блинка на х драйве). Многие умники даже на ев2 стартовали за даггеров в разных расах, а по итогу оставалось 1-2 даггера на расу, ибо остальные репрофались со словами " ну и говно эти даггера".
И не репрофались только фанаты данной профессии.
Если бегание, постоянный кайт, вычисление откатов скиллов противника, нахождение благоприятного момента для прокаста или врыва в противника для тебя это супер-пвп, то я с тобой согласен...
И я буду в очередной раз ржать, когда ближе к 80 уровню все те, кто думали что даггер это новая имба 2.0 - начнут выкачивать себе новых персов, ведь репрофа теперь не будет))
Так что отнеситесь серьезно к выбору профессии.
 

KOPK

Игрок
1

И я буду в очередной раз ржать, когда ближе к 80 уровню все те, кто думали что даггер это новая имба 2.0 - начнут выкачивать себе новых персов, ведь репрофа теперь не будет))
Так что отнеситесь серьезно к выбору профессии.
Скорее дагеры репрофаться будут после порезки, вызванной океаном соплей на форуме.
 

Unrealboy

Игрок
Игрок
Ребята, я не хочу сказать ничего плохого, ну если вы думаете что ножи на Ев2 и XDrive были нормальные, значит вы ещё те раки или шутники.
полностью поддерживаю данного господина, скорость бега как для данного архитипа посредственная, не ваншотает, фармить просто мука, воровство, да вы верно шутите, никто с собой ничего не носил никогда, редко бывало поймаешь кого-то, кого сможешь убить на каче, и дернешь у него 100к, а оно сидит на форуме и рассказывает какие дагеры не бедные, а им еще плюшку прикрутили (сомнительную, но лучше чем ничего).
Сидит бедлога, и униженную профу хочет еще больше унизить, ты зайди поиграй ножом от начала и до конца, а потом скажи, как тебе круто было.
Когда сервер тупо забит имбо хдд, ни луков, ни магов, никого, иди поворуй не убивая, тьфу на тебя, чтоб тебе густо было.
 

Darko

Игрок
Глубоко уважаемые админчики еще будет инфа или еще что то.Просто очень интересно будут ли еще какие нибудь нововведения.спс за ответ заранее.
 

Asxa

Игрок
Это действует только если дагер в эффекте полупрозрачности, ибо от скила особенно в масс пвп толку не было так как любой мог тебя выделить по некст таргету.

1. Прозрачность идет как доп эффект к ускорению\воровству\бусту стат. Не как отдельный эффект.
2. Толк был и есть. Со своей колокольни, прозрачного чара без ника лично мне заметить сложно на локе, уж тем более в масс замесе. Как теперь брать в масс-пвп в таргет дагера, который бегает и дает тычки? Камеру в пол и через шифт кликать вокруг себя?
3. На драйве ускорение с прозрачностью юзать можно было постоянно +- 1-2 секунды, если ничего не путаю.

Ребята, я не хочу сказать ничего плохого, ну если вы думаете что ножи на Ев2 и XDrive были нормальные, значит вы ещё те раки или шутники.

А чем они были слабы? Речь о пвп. Что у де летатл на ев2 работал, хотя не должен был? Или робе в 12к+ п дефа от де дагера (не хиро, топ-10 в листе) прилетали тычки по 20-35к ?
Или может се дагер с камнем на рефреш гимпяра, чсв как пример?

1. Дождись обт, и не пускай преждевременно соплей.
2. Даггерам со времен ЕВ1 никаких реворков не делали. (Кроме фейского - добавка блинка на х драйве). Многие умники даже на ев2 стартовали за даггеров в разных расах, а по итогу оставалось 1-2 даггера на расу, ибо остальные репрофались со словами " ну и говно эти даггера".
И не репрофались только фанаты данной профессии.
Если бегание, постоянный кайт, вычисление откатов скиллов противника, нахождение благоприятного момента для прокаста или врыва в противника для тебя это супер-пвп, то я с тобой согласен...
И я буду в очередной раз ржать, когда ближе к 80 уровню все те, кто думали что даггер это новая имба 2.0 - начнут выкачивать себе новых персов, ведь репрофа теперь не будет))
Так что отнеситесь серьезно к выбору профессии.

Для дагера нужны руки, так или иначе. Так что это, по сути, буст сильных. Суча и ему подобные как резали народ налево и направо, так и будут. Алеша, который бежит в лоб на хдд дать бэк - в дагера не сможет и с новыми апами.
Вопрос тот же, зачем тогда буст?
 

Waylander

Игрок
Мармеладова за фейку имел килдез 10:1 или Wel за СЕшного дагера убивал по 3-5 человек за раз?
Ты забыл ещё ДонтСпика или как то так - ДЕ даггер, который нереально напрягал на споте и даже целым маг паком его сложно было отогнать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху