Новости от 02.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mexxx

Игрок
Игрок
вам сабкласс нужен чисто для быстрого кача до мага. Я б отрезал магам урон после 80+. ну или маг рез увеличил нормально на 80+
 

Wisp

Игрок
вам сабкласс нужен чисто для быстрого кача до мага. Я б отрезал магам урон после 80+. ну или маг рез увеличил нормально на 80+
угамани свои таланты,таких как ты здесь каждый второй и все лучше знают что делать
 

Vlast

Игрок
Раз уж ножам подняли фарм мобов и стил улучшили дайте всем скил(баф) с откатом скажем час продолжительностью 10 минут назовем его ну скажем (полицай) Действие такое если ножевик заюзает стил на человека у которого висит этот баф то эфект будет обратный он отдаст часть ресов и денег.
 

MaximumEXP

Игрок
Раз уж ножам подняли фарм мобов и стил улучшили дайте всем скил(баф) с откатом скажем час продолжительностью 10 минут назовем его ну скажем (полицай) Действие такое если ножевик заюзает стил на человека у которого висит этот баф то эфект будет обратный он отдаст часть ресов и денег.
Есть камень, называется аферист, у него подобный эффект.
 

kisunat

Игрок
угу. особенно по датам - кто может отпуск себе на старт серва планирует взять)) а оно день в день ни разу не делается..

так что когда ОБТ точно и когда старт основного серва желательно поточнее и пораньше бы...
 

sizirk

Игрок
Игрок
Здравствуйте, а зачем вообще сделали механику фарма для дагерщиков с луком?
 
  • Like
Реакции: Ari

sizirk

Игрок
Игрок
Народ а че по лукам все так же хреново фармят на хай лвле?
особенно по фениксу хумскому до сих пор хрен убьешь и ресом в фул хп/цп?)
 

FlameOfDeath

Игрок
Народ а че по лукам все так же хреново фармят на хай лвле?
особенно по фениксу хумскому до сих пор хрен убьешь и ресом в фул хп/цп?)
Ну, а как ты думаешь легко ли убить того кто по кд может воскрешаться убегая от тебя? И давая тебе стан) это уже неудобно. Не говоря уже о Луках Артеек которые безумно читерные
 

ultrafiolet

Игрок
отпуск берут люди поржал) я даже уволился вот делать нефиг сижу жду ев=))
 

Nic

Игрок
Ну, а как ты думаешь легко ли убить того кто по кд может воскрешаться убегая от тебя? И давая тебе стан) это уже неудобно. Не говоря уже о Луках Артеек которые безумно читерные
Их фиксанули, не будет у них больше фул рестора, сброса кд и прочего.
Теперь они средний лук такой, лучок
 

Darko

Игрок
изодня в день я захожу на форум прочитать в надежде новую инфу но нееееет инфыыыы и я в тоске.уже середина октября скажите чево нибудь:banghead:мне надоело стабильность вот так вот:poop::hungover::vomit:
 
  • Like
Реакции: Ari

FlameOfDeath

Игрок
изодня в день я захожу на форум прочитать в надежде новую инфу но нееееет инфыыыы и я в тоске.уже середина октября скажите чево нибудь:banghead:мне надоело стабильность вот так вот:poop::hungover::vomit:
Да ничего) нового я поэтому и не захожу часто слишком) обещали Обт уже совсем скоро я думаю 20 числа будет не раньше) Купи себе грушу) для бокса и лупи ее время хорошо убивает + сильнее станешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху