Новости от 03.04.2023

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Сильно всаживают?
где-то по 5-7к влетало.
Проблема только в уроне , ну я могу потанчить где-то например 5 минут , это 300 секунд - нюк кд 20 сек - это 15 нюков - я сносил где-то по 2-3-4%за нюк, точно не скажу сколко .
Этого очень мало что бы даже за 5 мин убить.- которые я и так не потяну
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
где-то по 5-7к влетало.
Проблема только в уроне , ну я могу потанчить где-то например 5 минут , это 300 секунд - нюк кд 20 сек - это 15 нюков - я сносил где-то по 2-3-4%за нюк, точно не скажу сколко .
Этого очень мало что бы даже за 5 мин убить.- которые я и так не потяну
Другие сожрут тебя, пока 5 минут долбить будешь, да)
 

nikakoy

Игрок
ОО какой буст , выучил пассивку профильную на атаку +3к патаки накинуло , капец щя пойду уничтожать сервер .
Хз сколько там накинули скилы - не проверил, но вот перекидывание талантов апнуло урон мобонюка в маникен у хила с 54к до 68к. Как по-мне ощутимо.

Так что, имхо, 70+ буст все таки хороший, просто разманный между скиллами-талантами-бижой(9=>12).
 

Azazello

Игрок
Хз сколько там накинули скилы - не проверил, но вот перекидывание талантов апнуло урон мобонюка в маникен у хила с 54к до 68к. Как по-мне ощутимо.

Так что, имхо, 70+ буст все таки хороший, просто разманный между скиллами-талантами-бижой(9=>12).
Товарищ, который заявил про "70 ничего не изменит", наверняка уже понял свою ошибку, осталось ее признать )))
 

garriad

Игрок
1680772938189.png
Расскажите пожалуйста 2е суток фармлю, низкий уровень, ни 1 креветки ни 1 краба, да и в таблице лута пусто, наврали получается опять...
3 числа писали что добавили лут краба и креветок. видимо этим и ограничились
 

za4em

Игрок
Хз сколько там накинули скилы - не проверил, но вот перекидывание талантов апнуло урон мобонюка в маникен у хила с 54к до 68к. Как по-мне ощутимо.

Так что, имхо, 70+ буст все таки хороший, просто разманный между скиллами-талантами-бижой(9=>12).
В маникен , ) хы
 

za4em

Игрок
Товарищ, который заявил про "70 ничего не изменит", наверняка уже понял свою ошибку, осталось ее признать )))
Чел ниче не изменит , то что там тип говорит жто фиаско ,
Ты игроку бьюшь например 4к - стал бить -5к( а то и меньше ) = Но весь прикол в том что тот игрок тоже вкачал скилы( на защиту в том числе ) и ты все равно бьешь ему теже 4к которые бил на 60 лвл .
И я н говорил что они ничего не дают , я сказал что ничего не изменится с вводом капа в 79 лвл .
 

Azazello

Игрок
Чел ниче не изменит , то что там тип говорит жто фиаско ,
Ты игроку бьюшь например 4к - стал бить -5к = Но весь прикол в том что тот игрок тоже вкачал скилы( на защиту в том числе ) и ты все равно бьешь ему теже 4к которые бил на 60 лвл .
И я н говорил что они ничего не дают , я сказал что ничего не изменится с вводом капа в 79 лвл .
Фиаско - это писать свои математические гипотизы, не проверив их на практике.
 

Azazello

Игрок
Ты игроку бьюшь например 4к - стал бить -5к( а то и меньше ) = Но весь прикол в том что тот игрок тоже вкачал скилы( на защиту в том числе ) и ты все равно бьешь ему теже 4к которые бил на 60 лвл .
Я писал , мне накинуло 3к атаки , и 200 дефа . примерно то на тои выходит
Вот что ты писал.
 

Azazello

Игрок
Хотя ты не поймешь. Давай объясню.
Вот человек выдал реальный факт:
Хз сколько там накинули скилы - не проверил, но вот перекидывание талантов апнуло урон мобонюка в маникен у хила с 54к до 68к. Как по-мне ощутимо.
Вот ты заявил, что это фиаско.
Чел ниче не изменит , то что там тип говорит жто фиаско ,
А дальше высрал свою фантазию в подтверждение своих слов:
Ты игроку бьюшь например 4к - стал бить -5к( а то и меньше ) = Но весь прикол в том что тот игрок тоже вкачал скилы( на защиту в том числе ) и ты все равно бьешь ему теже 4к которые бил на 60 лвл .
И я н говорил что они ничего не дают , я сказал что ничего не изменится с вводом капа в 79 лвл .
 
Сверху