Новости от 03.06.2024.

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- Убрано ограничение в прокачке вплоть до 89 уровня.

- Ускорена прокачка с 70 до 87 уровня.

- Запущен летний ивент по выращиванию арбузов.

- У Наставника новобранцев теперь можно получить подкрепление вплоть до 84 уровня.

- Теперь на зону свержения не могут попасть персонажи ниже текущего уровня зоны.

- Менеджеру ивентов, за сертификаты, добавлена возможность покупки следующих сувениров:
  • Брошюрка по лут-тренингу
  • Подкормочка
  • Табличка охотничка
  • Мешочек богатства
С уважением, команда EndlessWar.
 
  • Like
Реакции: 5FDP

ko6pa

Игрок
Игрок
- Менеджеру ивентов, за сертификаты, добавлена возможность покупки следующих сувениров:
  • Брошюрка по лут-тренингу
  • Подкормочка
  • Табличка охотничка
  • Мешочек богатства
А для кого это всё не догоняю просто, сейчас ведь нет ивентов на сертификаты по типу прошлого сервера. Если вводите новые сувениры, то дайте возможность их получить хотябы для простых смертных.
 

LeeRoy

Игрок
Игрок
Надеюсь не будет апа опыта после того как использую все накопленные книги 84-86
 

5FDP

Игрок
Есть предложение ещё по олимпу:
1. Порог вхождения в статистику сделать 0 очков а не 1000 как сейчас
2. Количество очков между рангами уменьшить до 500
3. Ввести ограничение на минимальное количество боёв ( например 20 в неделю) для отображения бонусов олимпа в рейтинге игрока
Ситуация с которой столкнулся и которая навела меня на такие размышления - играю на разрушителе, чекаю стату и вижу что коллеги сидят в диапазоне 1-101 а персонаж врывается по лвлу в стату олимпа с 1000 очей и с нулевой статистикой боев забирает топовый бонус, думаю очевидно что так быть не должно!
 

M1nator

Игрок
Ситуация с которой столкнулся и которая навела меня на такие размышления - играю на разрушителе, чекаю стату и вижу что коллеги сидят в диапазоне 1-101 а персонаж врывается по лвлу в стату олимпа с 1000 очей и с нулевой статистикой боев забирает топовый бонус, думаю очевидно что так быть не должно!
у мародеров такая же ситуация
 

Pr1de

Игрок
людям и так придется делать квест 5 дней чтоб получить то что у других уже с вводом капа... но нет, вы еще затянете этот ебаный квест на неделю походу...
 

FreshCherry

Игрок
С сувенирами полнейшая дичь, челы просто напокупали имбы и за кк продают в активке.

Охуительно придумано!
 

matrix

Игрок
Игрок
а как теперь фармить зс не 87??????????????????????????????????????????????????????? тоесть щас все топы покупают себе рел ма сундуки, бустяться+ еще выфармилвают норм дроп в зс, а вы нубчики ловите плюханы потом в 50к, потому что задры выфармят и буду сливать тебя каждые 5 мин по кд. Как всегда генеально.............
 
Последнее редактирование:
Сверху