Новости от 03.06.2024.

Мы в социальных сетях

MustangGTx

Игрок
Ну справедливости ради, магов на этом серве перебустили.
У них много дефа и много атаки.
Мне в 65к м дефа(танк) летит по 25-30к, иногда и больше, но то оверкрит.
В свою очередь я бью магу 10-16к.
на счет магов конечно соглашусь, как будто бы у них элементалка лишняя в текуще их виде
 

M1nator

Игрок
Какие же все таки дагеры лицемеры, то есть когда дагер бьёт по 40к с тычки это нормально , а когда получает по 40 , сразу начинает ныть , ай больно помогите
дагера которые режут физ защиту бьют по 40к, дагера у которых нету порезки физ защиты не бьют по 40к. Ты один из разработчиков? Или специально не читал про срезку физ защиты? или просто дурачок.. или играешь на дитя леса у которого физ защиты мало

сейчас саб на призрачного взял - бывает под 50 летит, о чем я и говорил
 

ultrafiolet

Игрок
Ну справедливости ради, магов на этом серве перебустили.
У них много дефа и много атаки.
Мне в 65к м дефа(танк) летит по 25-30к, иногда и больше, но то оверкрит.
В свою очередь я бью магу 10-16к.
ну так играйте на магах в чем проблема
 

MustangGTx

Игрок
ну так играйте на магах в чем проблема
да надо удалить все профы кроме магов , в чем проблема. Мне конечно похуй на них , но я недоумеваю почему маг имея больше пул хп/цп, больше дефа по сравнению с лучником не должен стоять в контроле , а прожать элементалку и получить ещё порезку входящего урона.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
дагера которые режут физ защиту бьют по 40к, дагера у которых нету порезки физ защиты не бьют по 40к. Ты один из разработчиков? Или специально не читал про срезку физ защиты? или просто дурачок.. или играешь на дитя леса у которого физ защиты мало

сейчас саб на призрачного взял - бывает под 50 летит, о чем я и говорил
играю даггером и вообще не видел такого урона исходящего.
 

Aleksashin

Игрок
дагера которые режут физ защиту бьют по 40к, дагера у которых нету порезки физ защиты не бьют по 40к. Ты один из разработчиков? Или специально не читал про срезку физ защиты? или просто дурачок.. или играешь на дитя леса у которого физ защиты мало

сейчас саб на призрачного взял - бывает под 50 летит, о чем я и говорил
А у диверсанта есть порезка дефа?
От него летит больше чем от ПО который режет деф)
Играя на луке от S в 30к дефа ловил 35к, а от pppp на дивере 50)))
 

M1nator

Игрок
А у диверсанта есть порезка дефа?
От него летит больше чем от ПО который режет деф)
Играя на луке от S в 30к дефа ловил 35к, а от pppp на дивере 50)))
да есть порезка физ защиты + после инвиза получает баф, а так-же на первый скилл из инвиза усиленный
про порезку смотри пассивку "улучшенная экипировка", много интересного узнаешь из нее
 

Aleksashin

Игрок
да есть порезка физ защиты + после инвиза получает баф, а так-же на первый скилл из инвиза усиленный
про порезку смотри пассивку "улучшенная экипировка", много интересного узнаешь из нее
Да я не играю на дагерах, потому и спросил))
 

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
игрок может взять подкласс, на котором ему будет эффективнее фармить мобу. если игрок играет на ноже, значит нашел где трупик ограбить - найдет и как пофармить
Вы на серьезных щах утверждаете, что большая часть ножей в вашей игре вырезает магов? Удалите по-братски ножей, не позорьте архетип и людей, играющих на нём. Играбельный только 1 нож - ПО. И то это не играбельный, а поломанный, т.к. лишает возможности противника нажимать кнопки. Остальные ножи на его фоне магам ничего не могут сделать. Выживаемость архетипа контрится кристальной пылью из магазина, что есть лютый бред. Почему тогда уд магов не контрится кристальной пылью? Маг должен выживать в игре, а ножи нет?
 
Последнее редактирование:
Сверху