Новости от 03.06.2024.

Мы в социальных сетях

Dump

Игрок
Спасибо, качь такой, что рыгать не хочется больше, играем)
 

Xesamanna

Игрок
ЛОЛ ЧЕЛ, а ты пикни мага, в чём проблема????????
не хочу играть магом. зовут с начала сервера.

играю на саппорте, больше тоже не буду, не понравилось.


И что мне теперь, терпеть играть онли на маге??? А если мне не нравится данный архетип?
 

VoditelNLO

Игрок
не хочу играть магом. зовут с начала сервера.

играю на саппорте, больше тоже не буду, не понравилось.


И что мне теперь, терпеть играть онли на маге??? А если мне не нравится данный архетип?
саппорт слабый получается
 

Xesamanna

Игрок
саппорт слабый получается
суть не в слабости профы саппорта или еще что. мне просто не понравилось играть данным архетипом, как и магом. раньше кайфовал, сейчас нет.

Но я уже вижу, что если я сяду на ЛДД я буду на голову хуже тех же магов/саппортов, хотя одет буду лучше
 

VoditelNLO

Игрок
суть не в слабости профы саппорта или еще что. мне просто не понравилось играть данным архетипом, как и магом. раньше кайфовал, сейчас нет.

Но я уже вижу, что если я сяду на ЛДД я буду на голову хуже тех же магов/саппортов, хотя одет буду лучше
та это касается не только лдд кстати.
 

Lubava

Игрок
И что мне теперь, терпеть играть онли на маге??? А если мне не нравится данный архетип?
Ты можешь терпеть на ком угодно, но балдеть только на маге, увы, такая игра
возможно я еще смогу тебя удивить, но я отлетаю очень часто от ф1 ( это бафы на атаку, т.к. стою на каче. добавь сюда банки, кровь рыбу и т.д. )

Посмотреть вложение 10667
Удивишься насколько мне наплевать
 

MefSPb

Игрок
Есть предложение ещё по олимпу:
1. Порог вхождения в статистику сделать 0 очков а не 1000 как сейчас
2. Количество очков между рангами уменьшить до 500
3. Ввести ограничение на минимальное количество боёв ( например 20 в неделю) для отображения бонусов олимпа в рейтинге игрока
Ситуация с которой столкнулся и которая навела меня на такие размышления - играю на разрушителе, чекаю стату и вижу что коллеги сидят в диапазоне 1-101 а персонаж врывается по лвлу в стату олимпа с 1000 очей и с нулевой статистикой боев забирает топовый бонус, думаю очевидно что так быть не должно!
По олимпу ваще полный цирк. Каждую неделю всех должно скидывать на 0, а не как сейчас, чел залез в условные 2000 или 3000 и боится летать, чтоб не упасть ниже, и по итогу олимп летает максимум 20 тел в пик. Ну хуета же.

А вот если б всех на утро понедельника ОБНУЛЯЛО, то каждую неделю туда летели бы все, кому нужна геройка, а не как сейчас. Назаливал на себя 2000 и сидишь, ждешь пока конкурент не поползет вверх, лучше же мобов пойти побить, чем игроков на олимпе. Неправильной дорогой идут товарищи.
 

Pr1de

Игрок
По олимпу ваще полный цирк. Каждую неделю всех должно скидывать на 0, а не как сейчас, чел залез в условные 2000 или 3000 и боится летать, чтоб не упасть ниже, и по итогу олимп летает максимум 20 тел в пик. Ну хуета же.

А вот если б всех на утро понедельника ОБНУЛЯЛО, то каждую неделю туда летели бы все, кому нужна геройка, а не как сейчас. Назаливал на себя 2000 и сидишь, ждешь пока конкурент не поползет вверх, лучше же мобов пойти побить, чем игроков на олимпе. Неправильной дорогой идут товарищи.
а в дополнение к всему - чтоб летание на сабе не давало вообще никаких очков - просто летай на ачивку в +0 -50.
почему некоторые люди потеют на геройку на мейне хила условного, а кто то берет саб качает его кпшкой и кидает буст с дд чара и вливает 2-3к и забивает... а другой у которого нету в друзьях топ дд ебателя олимпа - должен сидеть и страдать, хотя именно на профе своей он может быть лучше игроком чем другой...

и самое главное - любой репроф - сброс очей олимпа в 0.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
а в дополнение к всему - чтоб летание на сабе не давало вообще никаких очков - просто летай на ачивку в +0 -50.
почему некоторые люди потеют на геройку на мейне хила условного, а кто то берет саб качает его кпшкой и кидает буст с дд чара и вливает 2-3к и забивает... а другой у которого нету в друзьях топ дд ебателя олимпа - должен сидеть и страдать, хотя именно на профе своей он может быть лучше игроком чем другой...

и самое главное - любой репроф - сброс очей олимпа в 0.
Сколько про это говорят серверов, а толку то…
 
Сверху