Новости от 04.10.2022

Мы в социальных сетях

Backslider

Игрок
Нет. И встречный вопрос если тебе предложат рерас в гномов сейчас ты перейдешь?

Вопрос на самом деле риторический, ответ все знают
А что там делать всем сервером? Верзил фармить?
Предлагаю объявить гномов проигравшей фракцией, сожрали все запасы в столице и пухнут с голоду.
 

SPARTA

Игрок
Ну можно зарезать гномов в хлам типа унизить прокачку и так далее, хардмод без дропа. Но это не правильно по отношению , к тому ж деду, потому, что он пошёл наоборот в гномы, что б не быть с мефом. Нужно просто было изначально ставить регулярку, на то, что больше там 100 чел в гномах и ставится запрет, пока столько не будет в других расах)
 

BeAfraiD

Игрок
Ну можно зарезать гномов в хлам типа унизить прокачку и так далее, хардмод без дропа. Но это не правильно по отношению , к тому ж деду, потому, что он пошёл наоборот в гномы, что б не быть с мефом. Нужно просто было изначально ставить регулярку, на то, что больше там 100 чел в гномах и ставится запрет, пока столько не будет в других расах)
Да уже не чего думать, сделали реально что могли.
Играем.
Лучше бы выровняли зт по дропу, я фармлю 70 локи за 4 часа вынес топ эль шмот, на зт 200к в час от силы.
 

AgainstAll

Игрок
хотел написать много букф о нытье но оставлю ток это ...

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
 

DuHaDuH

Игрок
90% сольников так ответят потому что нет никаких минусов от игры в зерге со старта
Надо по другому сделать для мочи.
Навесить на 3 недели штраф -30% шанса и количества дропа (включая собираемые ресурсы) + запретить рерас из мочи.

Пусть сидят, они жеж скиловые.
 

Backslider

Игрок
Посмотрел бы я на вас играющих в расе и получающих реальные нерфы статов\шансов дропа за то что вы сильнее. Конечно же вы обрадуетесь такому способу баланса и останетесь играть, да еще на облик закинете.
 

BeAfraiD

Игрок
Посмотрел бы я на вас играющих в расе и получающих реальные нерфы статов\шансов дропа за то что вы сильнее. Конечно же вы обрадуетесь такому способу баланса и останетесь играть, да еще на облик закинете.
Ну так понятно что делать не кто не будет, ну ты в клане славика? если нет, то что ты там в гномах делаешь, и топишь за баланс?
 

Backslider

Игрок
Ну так понятно что делать не кто не будет, ну ты в клане славика? если нет, то что ты там в гномах делаешь, и топишь за баланс?
Я хум, но эти предложения "а давайте гномам порежем статы и дроп" это полная чушь.
 

Mythora

Игрок
Кто знает, при взятии саб класса на 80 лвле есть какие то особенности? возможности как у основы фул лвл качается? и бижа отдельная новая нулевая выдается или остается с мейна?
 

DuHaDuH

Игрок
Я хум, но эти предложения "а давайте гномам порежем статы и дроп" это полная чушь.
Да это больше троллинг чтобы у мочи передачело погорело децл.

Конечно нужно бустить говнофракции, только буст должен быть адекватными, а не дерьмом сверху покрытыми шоколадной глазурью.

Как выше правильно заметили буст осадного урона ничем не помогает, ТК задефать посты ты все равно не можешь. Тупо увеличиться объем получаемой соли зерга.
Возможно только откровенная сосня слабых сайдов и перелив постов между ними хоть как-то увеличит отрыв в соли в сравнении с зергом.

ПС буст хотяб 10% к дропу у слабых фракций я бы запилил ничего критичного в этом не вижу.
 
  • Like
Реакции: qvd

Caligo

Игрок
Да это больше троллинг чтобы у мочи передачело погорело децл.

Конечно нужно бустить говнофракции, только буст должен быть адекватными, а не дерьмом сверху покрытыми шоколадной глазурью.

Как выше правильно заметили буст осадного урона ничем не помогает, ТК задефать посты ты все равно не можешь. Тупо увеличиться объем получаемой соли зерга.
Возможно только откровенная сосня слабых сайдов и перелив постов между ними хоть как-то увеличит отрыв в соли в сравнении с зергом.

ПС буст хотяб 10% к дропу у слабых фракций я бы запилил ничего критичного в этом не вижу.
а можно подробнее както обьяснить как корелируется количество человек на осадах и шанс дропа с мобов?
 
Сверху