Новости от 05.11.2022

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтер!

- Убраны все ограничения на прокачку, теперь максимальный доступный уровень - 100.

- Ускорена прокачка вплоть до 90 уровня.

- В столицах фракций появился Менеджер ивентов, у которого вы сможете обменять Сертификаты EndlessWar на различные предметы, а именно:
Плащ EndlessWar 1 уровня
Плащ EndlessWar 2 уровня
Королевский сертификат смены класса
Сундук с монетами богов

- Игроки до 87 уровня включительно смогут получить комплект МА брони и оружия, а также улучшить военные награды за жалование до 18 уровня у Наставника новобранцев.

- В следующие выходные 12-13 ноября пройдет новый турнир. Все подробности будут в отдельной теме.

UPD:
- Сундук новичка, "Подкрепление" и Экипировка новичка у Наставника новобранцев теперь доступны вплоть до 89 уровня включительно.

- Улучшение наград за жалование доступно вплоть до 90 уровня включительно.


С уважением, команда EndlessWar.
 
Последнее редактирование:

Osvald

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтер!

- Убраны все ограничения на прокачку, теперь максимальный доступный уровень - 100.

- Ускорена прокачка вплоть до 90 уровня.

- В столицах фракций появился Менеджер ивентов, у которого вы сможете обменять Сертификаты EndlessWar на различные предметы, а именно:
Плащ EndlessWar 1 уровня
Плащ EndlessWar 2 уровня
Королевский сертификат смены класса
Сундук с монетами богов

- Игроки до 87 уровня включительно смогут получить комплект МА брони и оружия, а также улучшить военные награды за жалование до 18 уровня у Наставника новобранцев.

- В следующие выходные 12-13 ноября пройдет новый турнир. Все подробности будут в отдельной теме.


С уважением, команда EndlessWar.
я 90 лвл и у меня 15 бижа но вы даете всем 18ю бижу и лоу ма на каторое я потел как хз кто. Дайте тогда всем 18ю бижу что за издевательство
 

Minerva

Игрок
Игрок
А слабо всем бижу дать?! Мне нравится - в начале серва зарезать кач и жалование союзу, а потом догоняйте. И сейчас круто, т.е. кто 88 делайте бижу сами, а 87 даёте. Где логика, где ваши глаза???
 

MayhemQUE

Игрок
Игрок
И в чем смысл давать 18 бижу ещё и ЕЛ точка сохраняется на МА бижу, вы что с ума там сошли? Я играю и у меня 17 бижа, и ещё я её точил сам руками до +8, тратил время, ходил на осады, а 87ым новым чарам дадут это за так, спасибо за заботу о новичках получается, играю первый месяц и мои старания сводятся к тому что я нафармил только на сет новичка который давался бесплатно "оказывается" просто не надо было апать уровень это же так просто
 
Последнее редактирование:

ss2606

Игрок
а может стоило всем выравнять бижу у кого ниже 18 ?) не во всех расах есть много вечерних осад
 
Сверху