Новости от 05.11.2022

Мы в социальных сетях

Forgeee

Игрок
Было бы лучше ма шмот и ап бижи дать всем до 90лвл, очень много есть неодетых ребят 88-89 лвл-а мне кажется
 

Bromkay

Игрок
Он к тому что ма шмот не возьмет
а может стоило всем выравнять бижу у кого ниже 18 ?) не во всех расах есть много вечерних осад
Было бы лучше ма шмот и ап бижи дать всем до 90лвл, очень много есть неодетых ребят 88-89 лвл-а мне кажется
соглы
 

boryaka

Игрок
Ув Гулданище)
Пересмотрите хотя бы 87 уровень на 88-89) Ну актуально много таких кто бегает в ел но они 88-89)))))
Оч прошу) Ну очень!
 

ss2606

Игрок
ну до 90 все таки надо много кто книжками проапался сразу
 

boryaka

Игрок
+ до 90. работяги не довольны! Поддержим работяг!
Ну) Это троллинг ?
На самом деле мне как работяге в данной ситуации пофиг. Я могу перекинуть донат на твина и качнуть его до 87+ потеряю 3-4 дня) с моим онлином)
Ну я на этом старте и не планировал куда то топить)
А так я 88+ 15-20%) одет в ел с ел пухой и 15-16 бижой
Так то будет печальненько не получить этих плюх)
Но как я сказал не критично!
Просто думаю было бы проще сделать эту помощь не до 87 а 88-89
Думаю те кто 90 им уже это не нужно! хотя ) ситуации разные бывают ) может я и ошибаюсь
 

Forgeee

Игрок
Ну) Это троллинг ?
На самом деле мне как работяге в данной ситуации пофиг. Я могу перекинуть донат на твина и качнуть его до 87+ потеряю 3-4 дня) с моим онлином)
Ну я на этом старте и не планировал куда то топить)
А так я 88+ 15-20%) одет в ел с ел пухой и 15-16 бижой
Так то будет печальненько не получить этих плюх)
Но как я сказал не критично!
Просто думаю было бы проще сделать эту помощь не до 87 а 88-89
Думаю те кто 90 им уже это не нужно! хотя ) ситуации разные бывают ) может я и ошибаюсь
О ТОМ И РЕЧЬ, увеличения кача к этому привели. у людей есть лвл и больше нет ничего.
 

MOPKOBKA

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтер!

- Убраны все ограничения на прокачку, теперь максимальный доступный уровень - 100.

- Ускорена прокачка вплоть до 90 уровня.

- В столицах фракций появился Менеджер ивентов, у которого вы сможете обменять Сертификаты EndlessWar на различные предметы, а именно:
Плащ EndlessWar 1 уровня
Плащ EndlessWar 2 уровня
Королевский сертификат смены класса
Сундук с монетами богов

- Игроки до 87 уровня включительно смогут получить комплект МА брони и оружия, а также улучшить военные награды за жалование до 18 уровня у Наставника новобранцев.

- В следующие выходные 12-13 ноября пройдет новый турнир. Все подробности будут в отдельной теме.


С уважением, команда EndlessWar.
А я 88 лвл-и у меня бижа 12-12 -17-17-17... И это я играю еще много... Можно мне тоже Бижу 18 лвл???
 

Adema

Игрок
Ну) Это троллинг ?
На самом деле мне как работяге в данной ситуации пофиг. Я могу перекинуть донат на твина и качнуть его до 87+ потеряю 3-4 дня) с моим онлином)
Ну я на этом старте и не планировал куда то топить)
А так я 88+ 15-20%) одет в ел с ел пухой и 15-16 бижой
Так то будет печальненько не получить этих плюх)
Но как я сказал не критично!
Просто думаю было бы проще сделать эту помощь не до 87 а 88-89
Думаю те кто 90 им уже это не нужно! хотя ) ситуации разные бывают ) может я и ошибаюсь
вообще то я вполне серьезно. бонус выдать всем кто не 90.
 
Игроки до 87 уровня включительно смогут получить комплект МА брони и оружия, а также улучшить военные награды за жалование до 18 уровня у Наставника новобранцев.

Знаю нескольких игроков, которые на 88м, бегают в ЕЛ, вот то они обрадуются (Нет)
 

Adema

Игрок
Ну) Это троллинг ?
я бы еще выдал брас на выбор , и 1 арталитик (не передаваемые офк). + карты по 20 шт на опыт, охоту, и жалование +3 банки на виталку.
Работяг нужно подбадривать! сервер живет только за счет работяг! (не рофл)
 

MOPKOBKA

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтер!

- Убраны все ограничения на прокачку, теперь максимальный доступный уровень - 100.

- Ускорена прокачка вплоть до 90 уровня.

- В столицах фракций появился Менеджер ивентов, у которого вы сможете обменять Сертификаты EndlessWar на различные предметы, а именно:
Плащ EndlessWar 1 уровня
Плащ EndlessWar 2 уровня
Королевский сертификат смены класса
Сундук с монетами богов

- Игроки до 87 уровня включительно смогут получить комплект МА брони и оружия, а также улучшить военные награды за жалование до 18 уровня у Наставника новобранцев.

- В следующие выходные 12-13 ноября пройдет новый турнир. Все подробности будут в отдельной теме.


С уважением, команда EndlessWar.
Пожалуйста! Дайте 18 бижу ВСЕМ- у кого она меньше!
 

qvd

Игрок
Оглянитесь, пацаны, тут работяг то полторы калеки осталось, кого вы бустить то собрались? 🤭
Этим надо было каждый кап заниматься.
 
Сверху