Новости от 06.01.2022

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
У меня в голове не укладывается, как можно просить резать хилов??? О чем вы думаете когда просите такое? Вы хилов боитесь? Дамажат много? Пффф
А у админов хочу спросить: зачем резать пве хилам? Пусть хоть весь серв сольников фармит на хилах, проще на осадах будет рандом рес получить
Найти хила адекватного это на вес золота, а из за таких патчей даже адекватные не хотят играть и стартовать впринципе:))

Мы сделали пати контент, но из за 5ти петухов жалующихся которые хила не увидят не разу мы занерфим пве :))))

Просто в шоке :)

И укрепы стоять колупать тоже пусть объединяться )
я тебе рассказываю, обычно гавноеды с форума, которые жалуются на хилов укрепы не бьют )
 

ololowjo

Игрок
У меня в голове не укладывается, как можно просить резать хилов??? О чем вы думаете когда просите такое? Вы хилов боитесь? Дамажат много? Пффф
А у админов хочу спросить: зачем резать пве хилам? Пусть хоть весь серв сольников фармит на хилах, проще на осадах будет рандом рес получить
Дамажит много дд который с ним бегает
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
UPD:
В ОБТ кнопку добавлена функция получения статуса Грандмастера.
В ОБТ магазин, раздел "Награды и валюта" добавлены Боевые жетоны.
 

Pr1de

Игрок
UPD:
В ОБТ кнопку добавлена функция получения статуса Грандмастера.
В ОБТ магазин, раздел "Награды и валюта" добавлены Боевые жетоны.
1641495406244.png
90+ локации дадите посмотреть на обт? или они останутся под лайв сервер?)
а то я бежал бежал... и в столицу добежал, думал раз в Земли Древних пускает то и туда теперь пустит)

очень интересно поглядеть что вы там придумали на 90+ контент хд
 

Nitro777

Игрок
Что за мракобесие добавили в ОБТ :D я даже это пробовать не буду)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Посмотреть вложение 6981
90+ локации дадите посмотреть на обт? или они останутся под лайв сервер?)
а то я бежал бежал... и в столицу добежал, думал раз в Земли Древних пускает то и туда теперь пустит)

очень интересно поглядеть что вы там придумали на 90+ контент хд
Нет конечно. Новый контент, на то и новый;)
 
Посмотреть вложение 6981
90+ локации дадите посмотреть на обт? или они останутся под лайв сервер?)
а то я бежал бежал... и в столицу добежал, думал раз в Земли Древних пускает то и туда теперь пустит)

очень интересно поглядеть что вы там придумали на 90+ контент хд
Та он не готов просто еще
 

slovnomolot

Игрок
3 чела бегают и терзают крюками через хватку) я хоть и стоял на месте как про)) но три хука не пережить никому)

P.S. #верните старую прожарку
 

Вложения

  • EndlessWar 06.01.2022 23_16_31.png
    EndlessWar 06.01.2022 23_16_31.png
    84,6 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация

Sirvamp

Игрок
3 чела бегают и терзают крюками через хватку) я хоть и стоял на месте как про)) но три хука не пережить никому)

P.S. #верните старую прожарку
А 3 лука переживешь , 3 дт переживешь , 3 хила переживешь вы же на них тоже ноете
 

Antip

Игрок
Говнарь явился, тебе все конченым быть, хлебом не корми))
Ну я сопли не разводил, что Хилы имба , по факту Нерзул как то писал, что у любого класса должен быть шанс на убийство , так вот рассказываю у хила шанса убить кого то очень не велик , в условиях Олимпа полное Сосо , с того учёта что на сервере куча людей , некоторые за тобой гонятся с белой башни и до воскрешенки :)

Все хотят играть в рвр , хил база этого рвр как и рыцарь , пакеты основа и фундамент фракций и кланов , отрезая одну из составляющих красота рвр проекта пропадает , сейчас посадить человека на хила это прям как каторга , и это прекрасно понимаю , особенно если у него большой онлайн , без пати он нечерта не может, как улететь в стольню , сейчас нехило отрезали пве составляющую , единственную надежду, где хил хотя бы трай хардом на пве мог становиться сильнее :)

Да круто, что убрали стаф , хил теперь с рожком и щитом , и я не разу не видел, что бы хоть один хил жаловался на форуме, что боже мой мне нужно стаф, жезл, щит что бы как то бить мобов и жить в отличие от обоссаных дагеров, которые в каждом сообщение пишут про свой лук :)

К сожалению из сервера к серверу хилов режут , унижают , забирают откаты, делают Рес не мгновенным , все что бы только отлизать жопу дагерам неделькам:)

Возможно где то грубо , но играть на хиле нужны руки и это честь, а усы и у бабы есть :)
 
Сверху