Новости от 06.01.2022

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Ну я сопли не разводил, что Хилы имба , по факту Нерзул как то писал, что у любого класса должен быть шанс на убийство , так вот рассказываю у хила шанса убить кого то очень не велик , в условиях Олимпа полное Сосо , с того учёта что на сервере куча людей , некоторые за тобой гонятся с белой башни и до воскрешенки :)

Все хотят играть в рвр , хил база этого рвр как и рыцарь , пакеты основа и фундамент фракций и кланов , отрезая одну из составляющих красота рвр проекта пропадает , сейчас посадить человека на хила это прям как каторга , и это прекрасно понимаю , особенно если у него большой онлайн , без пати он нечерта не может, как улететь в стольню , сейчас нехило отрезали пве составляющую , единственную надежду, где хил хотя бы трай хардом на пве мог становиться сильнее :)

Да круто, что убрали стаф , хил теперь с рожком и щитом , и я не разу не видел, что бы хоть один хил жаловался на форуме, что боже мой мне нужно стаф, жезл, щит что бы как то бить мобов и жить в отличие от обоссаных дагеров, которые в каждом сообщение пишут про свой лук :)

К сожалению из сервера к серверу хилов режут , унижают , забирают откаты, делают Рес не мгновенным , все что бы только отлизать жопу дагерам неделькам:)

Возможно где то грубо , но играть на хиле нужны руки и это честь, а усы и у бабы есть :)
Соглы вот хилом буду играть уже в Тильте до старта
 

Antip

Игрок
Да да, помню я как ты сопли не разводил по поводу мла. Потом мне еще в лс доказивал что у него есть инвиз (хотя инвиз удалили)
Ты можешь конструктив писать ? А не квотить и что то не в тему высерать ?)

Если я где то не прав , то это признаю , к сожалению не являюсь гуру игры, но некоторые аспекты осваиваю по мере поступления, так что уважаемый , перестань , это уже ж даже и не смешно и просто глупо, ты себя выставляет как тупого шута скомороха которые пукнет и смеётся
 

lKass

Игрок
Ты можешь конструктив писать ?
Пишу конкретно, ты сейчас обзываешь людей которые чересчур много пишут про то что хилы сильные, хотя сам на хДрайве1 если я не ошибаюсь заливал слезами форум про то что мечник луны имба и его нужно резать. И со слюной у рта доказывал мне что у него есть инвиз (хотя его отобрали у него еще на ев3)
И после этого ты еще что то пишешь про людей которые ноют ? Бревно с гала уже достал ???
А не квотить и что то не в тему высерать ?)
Ой извините пожалуйста что я вам напоминаю как вы же ныли на млов а теперь осуждаете людей которые ноют на хилов.
ты себя выставляет как тупого шута скомороха которые пукнет и смеётся
А это не ты там у себя в теме писал про анекдоты и лопату ?
Или ты у нас профессиональный комик а не шут ?
Ооо сейчас начнётся……😁
Та нет не начнется, я его раз мордой мокнул и хватит.
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
Ну я сопли не разводил, что Хилы имба , по факту Нерзул как то писал, что у любого класса должен быть шанс на убийство , так вот рассказываю у хила шанса убить кого то очень не велик , в условиях Олимпа полное Сосо , с того учёта что на сервере куча людей , некоторые за тобой гонятся с белой башни и до воскрешенки :)

Все хотят играть в рвр , хил база этого рвр как и рыцарь , пакеты основа и фундамент фракций и кланов , отрезая одну из составляющих красота рвр проекта пропадает , сейчас посадить человека на хила это прям как каторга , и это прекрасно понимаю , особенно если у него большой онлайн , без пати он нечерта не может, как улететь в стольню , сейчас нехило отрезали пве составляющую , единственную надежду, где хил хотя бы трай хардом на пве мог становиться сильнее :)

Да круто, что убрали стаф , хил теперь с рожком и щитом , и я не разу не видел, что бы хоть один хил жаловался на форуме, что боже мой мне нужно стаф, жезл, щит что бы как то бить мобов и жить в отличие от обоссаных дагеров, которые в каждом сообщение пишут про свой лук :)

К сожалению из сервера к серверу хилов режут , унижают , забирают откаты, делают Рес не мгновенным , все что бы только отлизать жопу дагерам неделькам:)

Возможно где то грубо , но играть на хиле нужны руки и это честь, а усы и у бабы есть :)
Очень много текста не читал, спасибо, че то там Нерзул... Даже читать не буду, после твоего, все кончаные, а я молодец, просто увидел твой ник и написал, что думаю о тебе
Ну ладно, завтра может трезвый буду отвечу, ну вот это твое нытье про турнир и врав про то, что все конченые))
Все прочитал, вообще похую, что у вас там в пачках, у меня своя игра и меня все устраивает, нах ты мне все это пишешь не понимаю, я тебе сказал, что конкретно ты конч и меня бесишь, к чему эти полотна?
Бле, какая нах каторга на хиле? Я сам на хила с дагера сел, на е2 когда он нужен был, сидишь в пати окне хилишь, да отчищение кидакшь 80% времени, че вы тоже из хила прям великомученика сделали. Хз, как у вас, у меня ребята сходу и шмот и щиты намутили, лишь бы играл, это вам не дагерщиков соло фармить, нытье короче
 
Последнее редактирование:

Конфуций

Игрок
Дали потестить, ищите баги, на крайняк где текст кривой или описание, гм таланты на крайняк, но нет, обмазались по самое не хочу, и решалы решают кого резать, кого казнить, помиловать. То хила не могут залить, то хил по 40 к критует.... Резать всех, дт, хилов, палов и тд. Всем бобра добра!
 

Ravenheard

Игрок
Ну я сопли не разводил, что Хилы имба , по факту Нерзул как то писал, что у любого класса должен быть шанс на убийство , так вот рассказываю у хила шанса убить кого то очень не велик , в условиях Олимпа полное Сосо , с того учёта что на сервере куча людей , некоторые за тобой гонятся с белой башни и до воскрешенки :)

Все хотят играть в рвр , хил база этого рвр как и рыцарь , пакеты основа и фундамент фракций и кланов , отрезая одну из составляющих красота рвр проекта пропадает , сейчас посадить человека на хила это прям как каторга , и это прекрасно понимаю , особенно если у него большой онлайн , без пати он нечерта не может, как улететь в стольню , сейчас нехило отрезали пве составляющую , единственную надежду, где хил хотя бы трай хардом на пве мог становиться сильнее :)

Да круто, что убрали стаф , хил теперь с рожком и щитом , и я не разу не видел, что бы хоть один хил жаловался на форуме, что боже мой мне нужно стаф, жезл, щит что бы как то бить мобов и жить в отличие от обоссаных дагеров, которые в каждом сообщение пишут про свой лук :)

К сожалению из сервера к серверу хилов режут , унижают , забирают откаты, делают Рес не мгновенным , все что бы только отлизать жопу дагерам неделькам:)

Возможно где то грубо , но играть на хиле нужны руки и это честь, а усы и у бабы есть :)
Когда количество ниток, которыми надо зашивать жопу после выхода хилом в поле, начинает превышать фан от игры на сапорте - вопрос уже не в чести.
Честь резко обрастает другим классом. Все почему то забывают одну простую истину - мертвый дд не дамажит и питов не фармит.
Когда соло хилов нет, антаг дурачки рес не получают вообще.

Уберите у меня хоть вообще весь урон, только что бы вон тот условный даун на ноже без меня даже до склада сходить не мог. Вот тогда поговорим нужен ли хилам дамаг.
 

BeAfraiD

Игрок
Так, ниточка как вы говорите совпала, на мою морду выпало что буду хилом на этом сервере, как уже говорил зарежьте их в нулину но не чего не изменить(у меня есть пачка, с которой я высосу все плюшки на хила), как в паке был нужен хил так и будет, но есть одно но, я не когда не ресну дагера и лука, не зная что за люди наних сидят, так что вы не кому то зделали плохо, вы делаете это для себя. Зная крикунов тут на форуме которые топят за дагеров, скорее всего я их даже соло не где не увижу.
Ну и в пирнципе, я призываю всех ресарей, байкотировать дагеров и лучников которые играют соло, пусть они ощутят силушку реса на себе.
Пусть админы вводят свитки реса, а там как оно будет посмотрим.
 

Dump

Игрок
Так, ниточка как вы говорите совпала, на мою морду выпало что буду хилом на этом сервере, как уже говорил зарежьте их в нулину но не чего не изменить(у меня есть пачка, с которой я высосу все плюшки на хила), как в паке был нужен хил так и будет, но есть одно но, я не когда не ресну дагера и лука, не зная что за люди наних сидят, так что вы не кому то зделали плохо, вы делаете это для себя. Зная крикунов тут на форуме которые топят за дагеров, скорее всего я их даже соло не где не увижу.
Ну и в пирнципе, я призываю всех ресарей, байкотировать дагеров и лучников которые играют соло, пусть они ощутят силушку реса на себе.
Пусть админы вводят свитки реса, а там как оно будет посмотрим.
Да откуда в вас сука столько желчи, что за люди
 

Dump

Игрок
Вот по факту, был хилл со сломаным дамагом, его нерфят еще до запуска сервера, хилы плачут желчью, что всех ненавидим и не ресаем, да тебе собака ты сутулая бо за рес дают, вот и ресай, херли ты скулишь, что имбу забрали. Не про всех хилов, а про тех кто понял, что речь о нем)Я когда хилом бегал, ресал всех по кд, потому, что это мой долг и профит для расы и не было никакого даже бо, а вы как соски последние ноете, фу бле
 

BeAfraiD

Игрок
Да откуда в вас сука столько желчи, что за люди
Мы уважаем своих людей которые играют с нами, и как бы зная что нужно для игры на профе, мы делаем выводы, читая форум и видя что пишут на форуме, мы так же делаем выводы... Ну и из всего выше перечисленного мы призываем не ресать 2-х недельников что бы они в принципе не писахи хуй==.
Как сказать, у нас лично в паке были 2 топ дагера практически на фулл бустах, с рел пушками, и с норм сетами бижи для практически всех ситуаций, и скажу там им не нужны были даже хилы, они были не зависемы. Вы решили резать хилов, мы призываем не ресать тех, кто не хочет видеть на сервере этих хилов.
 

Dump

Игрок
Соглы вот хилом буду играть уже в Тильте до старта
Ты тоже еще тот чудик дипресивный с завышеным чсв, очень было по душе когда тебя зачем мокнул, а ты даже ответить не смог, а потом еще и обнова с нерфом в подтвеждение) Какой сегодня чудесный день)
 

Bromkay

Игрок
Ты тоже еще тот чудик дипресивный с завышеным чсв, очень было по душе когда тебя зачем мокнул, а ты даже ответить не смог, а потом еще и обнова с нерфом в подтвеждение) Какой сегодня чудесный день)
Это который ничего не овтетил на гифку с 1 сек кд на хилере? Про нерф было очевидно всем кроме вас двоих походу
 
  • Like
Реакции: dnb

Dump

Игрок
Мы уважаем своих людей которые играют с нами, и как бы зная что нужно для игры на профе, мы делаем выводы, читая форум и видя что пишут на форуме, мы так же делаем выводы... Ну и из всего выше перечисленного мы призываем не ресать 2-х недельников что бы они в принципе не писахи хуй==.
Как сказать, у нас лично в паке были 2 топ дагера практически на фулл бустах, с рел пушками, и с норм сетами бижи для практически всех ситуаций, и скажу там им не нужны были даже хилы, они были не зависемы. Вы решили резать хилов, мы призываем не ресать тех, кто не хочет видеть на сервере этих хилов.
Кто мы? Я, зачем и Гул,дан? Или о ком ты?умный ты самый, что ли? Если класс поломаный, что делать, забить? Он же ресает не надо нерфить, хрень не пиши
 
Сверху