Новости от 06.09.2023 Часть 1

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, энергию Боевого Пропуска нельзя будет восстановить за купленный донат предмет. Она будет восстанавливаться автоматически, а также предметами за ивенты будет добавляться доп. время
 

Asxa

Игрок
Я может не очень вкурил в механику этого фамильяра, но по прочитанному - это фарм бот. Или я ошибаюсь ?
Как он будет работать ?
Типа отправил зверюшку на вольные хлеба, она прискакала к тебе через 12 часов с экспой/ресами, как-будто ты сам побегал-пофармил 30 минут ?
Я правильно понял суть ?
И в каком отношении примерно планируется потраченное время зверья/твоё собственное ?

БП - годно.
Каты наконец-то задействуют.
Ждём правок по профам.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Я может не очень вкурил в механику этого фамильяра, но по прочитанному - это фарм бот. Или я ошибаюсь ?
Как он будет работать ?
Типа отправил зверюшку на вольные хлеба, она прискакала к тебе через 12 часов с экспой/ресами, как-будто ты сам побегал-пофармил 30 минут ?
Я правильно понял суть ?
И в каком отношении примерно планируется потраченное время зверья/твоё собственное ?

БП - годно.
Каты наконец-то задействуют.
Ждём правок по профам.
Правильно поняли. Фарм фамильяра, как приятный бонус, а не как фарм равный боту
 

M1nator

Игрок
Я может не очень вкурил в механику этого фамильяра, но по прочитанному - это фарм бот. Или я ошибаюсь ?
Как он будет работать ?
давай гад напишу (предположение), только пополни сначала баланс в лк на старте:
1) покупаешь у нпс за золото или монетки сердце фамильяра(возможно будет падать из например беляков), из него делаешь самого фамильяра (отображаться как пет не будет)
2) "отправляешь" его раз в некоторые время бить мобов либо собирать ресы, по истечении времени забираешь награду
3) прокачиваешь чтобы он больше(быстрее) приносил опыта или ресов (прокачивать скорее всего можно будет монетами)

не благодари
 

DarkOak

Игрок
Игрок
Руны высокого ранга будут открываться постепенно, с ростом уровня персонажа. Остальные нововведения дружелюбны, в начале попробуйте
Ребят, если я не ошибаюсь , то от вас просили больше пати/ клан контент
Вы вводите больше др*чки
Фарми одни руны , потом другие , потом третьи ,может еще надо ферму добавить ?
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Если вводите фракционный БП - то пожалуйста, убедитесь, что не будет фракций-сосал из-за того, что им не хватило кланов или премейд-паков на старте.
Вообще идеально было бы сокращение количества фракций до трех, на большую цифру сомневаюсь что хватит премейдов.
Надеюсь, что этот вопрос в следующих новостях будет затронут.
 

gosu

Игрок
Если вводите фракционный БП - то пожалуйста, убедитесь, что не будет фракций-сосал из-за того, что им не хватило кланов или премейд-паков на старте.
Вообще идеально было бы сокращение количества фракций до трех, на большую цифру сомневаюсь что хватит премейдов.
Надеюсь, что этот вопрос в следующих новостях будет затронут.
С одним(!) не согласен, прев серв показал кол фракций идеально было, со временем их с умом уменьшили, а потом дали волю всем игрокам куда кому идти.
Но слабые расы всегда будут, ну прям в любой игре есть слабее и сильнее. Для меня(всей кп) мотиватор стараться ещё больше, а для некоторых заныть.
Руны со скилами звучит стрёмно, но опять смотря какие скилы, ждём ОБТ
Очень хотелось бы реворк осад, всех, что бы даже самая слабая раса имела 1% шанса завоевать замок, конечно хз как это сделать.
Ну и убрать помощь в защите фортов. Если ты слабый, не заслуживаешь.
:writing:
 

Нерзул

Игрок
Все время недовольны) широкого контента и в правду становится очень много, в ммо он должен быть более более линейный как по мне. Но если посмотреть на обновы в целом батл пасс - это пассивная активность и не дает нагрузку, также много улучшений интерфейсов, что тоже радует, а в переди новости о балансировках. Набирайте попкорн и присаживайтесь
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Я может не очень вкурил в механику этого фамильяра, но по прочитанному - это фарм бот. Или я ошибаюсь ?
Как он будет работать ?
Типа отправил зверюшку на вольные хлеба, она прискакала к тебе через 12 часов с экспой/ресами, как-будто ты сам побегал-пофармил 30 минут ?
Я правильно понял суть ?
И в каком отношении примерно планируется потраченное время зверья/твоё собственное ?

БП - годно.
Каты наконец-то задействуют.
Ждём правок по профам.
суть верна, у фамильяра лимитированное количество взаимодействий с целями в час.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Если вводите фракционный БП - то пожалуйста, убедитесь, что не будет фракций-сосал из-за того, что им не хватило кланов или премейд-паков на старте.
Вообще идеально было бы сокращение количества фракций до трех, на большую цифру сомневаюсь что хватит премейдов.
Надеюсь, что этот вопрос в следующих новостях будет затронут.
убедились, сильного отрыва не может быть
 

Wisp

Игрок
а будут какието правки в плане продления жизни сервера?
 

DamageControl

Игрок
Все время недовольны) широкого контента и в правду становится очень много, в ммо он должен быть более более линейный как по мне. Но если посмотреть на обновы в целом батл пасс - это пассивная активность и не дает нагрузку, также много улучшений интерфейсов, что тоже радует, а в переди новости о балансировках. Набирайте попкорн и присаживайтесь
а я думал гулдан переиграл в свою любимую игру гейщит инфаркт с их жемчужными пропусками.
 

LuckyAma

Игрок
И представь, как круто они смогут допилить игру с таким количеством денежных средств ?) Наймут доп кодеров, тестеров на ЗП и тд. Будет идеальная игра. Закидввай деньги бумажные и будет всё гуд.
Не будет. Надеюсь, ты просто сарказмично постебал этим сообщением :)
Значит дерись в том, что есть. Когда все бегали в Лоу ма и топ ма, я твином бегал в топ ел и убивал многих, на аренах забирал топ ДПС. Я находил для себя фан. Нужно уметь это делать. Я даже не думал, что могу или должен убивать людей, которые приложили значительно больше усилий чем я. Советую это и вам.
Кто-то фан находит в сидении на бутылке, вот только нужно ли уметь это делать?

А по сабжу, молодцы. Главное, чтоб за этим "насыщением" контентом не было неприкрытых дыр в других областях игры :)
 

VoditelNLO

Игрок
Блин, опять что то новое вводят. Разбираться с этим теперь и какой то фамильяр…надеюсь новые профы не будут👌
Ждём новости по изменениям в профах👍
 

Azazello

Игрок
Я может не успеваю за трендами, но вроде как лучше расти в качество, а не в количество. У нас получается куча слабеньких активностей и к ним сейчас добавляем еще пару. Такой себе рост.
Десятки проф, но они отличаются 2мя скиллами. Куча красивых локаций с одинаковыми по своей сути мобами. Куча уровней прокачки с одинаковыми скиллами. Куча красивых сетов и пушек, которые отличаются циферкой защиты и атаки.
Приходишь поиграть в масс рпг, а получаешь олимп уровня интерлюда, с 5 играбельными профами, и массовые замесы стада на стадо.
Давайте основную игру доделаем, потом буде заниматься рыбалками, тамагочами, красивыми экранами заточки, очередной херни, которую нужно нафармить и заточить, что бы не сдохнуть с 1 плюхи.
Потенциал огромный у проекта, надеюсь бета скоро релизнится )
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Я может не успеваю за трендами, но вроде как лучше расти в качество, а не в количество. У нас получается куча слабеньких активностей и к ним сейчас добавляем еще пару. Такой себе рост.
Десятки проф, но они отличаются 2мя скиллами. Куча красивых локаций с одинаковыми по своей сути мобами. Куча уровней прокачки с одинаковыми скиллами. Куча красивых сетов и пушек, которые отличаются циферкой защиты и атаки.
Приходишь поиграть в масс рпг, а получаешь олимп уровня интерлюда, с 5 играбельными профами, и массовые замесы стада на стадо.
Давайте основную игру доделаем, потом буде заниматься рыбалками, тамагочами, красивыми экранами заточки, очередной херни, которую нужно нафармить и заточить, что бы не сдохнуть с 1 плюхи.
Потенциал огромный у проекта, надеюсь бета скоро релизнится )
иди проспись , пьяница. профы у него отличаются двумя скиллами.
 
Сверху