Новости от 07.02.2022

Мы в социальных сетях

hhhhhh

Игрок
Может путаюсь, но кажется что смысл в том, чтобы какие-то части для буста падали всем
кому всем?
вы не понимаете что люди в клане сидят и выпаливают питов, дерутся за них, тратят бабки на свитки итп, где и как вы хотите в этот процесс вставить рандомов с расы?
хотите питов - создавайте пачки или вступайте в клан как соло игрок, ходите на питов и деритесь за них, а не так что МЯЯЯЯЯЯМ Я ХОЧУ ПИТОВ ПРОСТО ТАК))))
 
кому всем?
вы не понимаете что люди в клане сидят и выпаливают питов, дерутся за них, тратят бабки на свитки итп, где и как вы хотите в этот процесс вставить рандомов с расы?
хотите питов - создавайте пачки или вступайте в клан как соло игрок, ходите на питов и деритесь за них, а не так что МЯЯЯЯЯЯМ Я ХОЧУ ПИТОВ ПРОСТО ТАК))))
Если это фракционные боссы, то где призывы на них? Или вы делиться не собираетесь, считаете себя более достойными, чем работяги?
 

Нерзул

Игрок
Их же вроде тоже какими-то клановыми сделали, не? Во всяком случае стабильного расписания и объявления в синьке про них больше нет.
ну на них можно делать гейты и призыв в отличии от других питов. И награду там дают всей фракции.
 

FriendlyGhost

Игрок
Фрационный босс 3 дня в неделю, там сообщение в синьку вылазит "началась битва с легендарным боссом" и появляется какой-то фонтан в городе, через него вся раса заходит. А артефакты (3 штуки) ресаются рандомно раз в 2-3 дня с 7 утра до 4 ночи, РЛы ставят гейт, если ты онлайн, то участвуй, никто не мешает.
 

hhhhhh

Игрок
Ты опять предыдущие сообщения не читаешь? Выше нерзул писал о фракционных боссах
зачем ты меня квотишь когда я пишу про питов?
на фракционного босса тп в стольне стоит, какие гейты ты хочешь? ты конч?

а на артов панда всегда ставит гейты когда это возможно, но ПРИКИНЬ ТАМ ТОЖЕ ПВП И САМОНИТЬ АФК ПВЕ ЧЕЛОВ НЕ ВСЕГДА ВОЗМОЖНО
 
Сверху