Новости от 07.11.2022

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
про это речь дурачок
ждем уранку по 1
Что изменилось кроме того, что виверны страдают, а для работяги цена упала на 200кк?
Всем очевидно, что ты тут высираешься из-за своей виверны, я и по 30 у тебя покупал мне без разницы.
Контент должен быть доступен для всех как и топ ма и все предыдущие грейды, это не лук дракона с ла2, огромных преимуществ не дает и нет никакой причины делать это дорогущим приколом для избранных. Из твоего поста(высера) логично только то, что и другие части нужно сделать более доступными (хотя конкретно с пылью на этом сервере 0 проблем ее все лутают на чиле) а вот рел мат - да.
 

MefSPb

Игрок
Что изменилось кроме того, что виверны страдают, а для работяги цена упала на 200кк?
Всем очевидно, что ты тут высираешься из-за своей виверны, я и по 30 у тебя покупал мне без разницы.
Мне в целом похую :) ГМ никто с пака, кроме меня не собирается крафтить, а может и я не буду, посмотрим. Летал ресы, потому что было прибыльно и не напряжно под сериальчик, чтоб одеть 2х новых игроков из лоу ма в топ ма. А то шо такие изменения посреди серва, потому что вам нетерпелось поскорее сделать ГМ пухи, это рофл. Коррупция или я хз что. Но запросов по этому в открытых источниках не вижу.
Физически на сервер не заводилось столько урановой руды от сбора по старой системе, вы бы дальше гм пухи собирали еще несколько дней, а то и недель. А теперь, по факту, урановой руды, безлимит. Бред.
 

Bromkay

Игрок
Мне в целом похую :) ГМ никто с пака, кроме меня не собирается крафтить, а может и я не буду, посмотрим. Летал ресы, потому что было прибыльно и не напряжно под сериальчик, чтоб одеть 2х новых игроков из лоу ма в топ ма. А то шо такие изменения посреди серва, потому что вам нетерпелось поскорее сделать ГМ пухи, это рофл. Коррупция или я хз что. Но запросов по этому в открытых источниках не вижу.
Физически на сервер не заводилось столько урановой руды от сбора по старой системе, вы бы дальше гм пухи собирали еще несколько дней, а то и недель. А теперь, по факту, урановой руды, безлимит. Бред.
Ага заплатили в лк чтобы руду завезли в мешки (хороша дудка)
Еще до этого изменения мы скрафтили две пухи и ограничены только эскизом, что тогда, что сейчас. С рудой офк переборщили она должна была быть шансовая как и все ресы.
 

boryaka

Игрок
Кто то в курсе почему свиток безупречности маг атака и сила маг крита ! Нихера не дает хилу?
 

neimba

Игрок
Я утром писал свой пост хамский, но по факту. Его удалили. Выложу снова. А еще можете поржать с уранки по 15 от автора выше.
a45235744b81a24cb8ae172b5413bfef.png
чел у нас за ночь катали на посох при фул постах, это сделали для вас бездарей, нахуй ты ноешь?
 

boryaka

Игрок
А можно у админов узнать)
1.Есть ли в планах переоткрытие ))
2.Будет ли оно к новому году)?
3.Хочу по задрить как задрот) Январь февраль март! Свободные дни)
4.Почему в слабую расу хУмов) до сих пор нет реги? Я хочу им помочь)
5. так смешно смотреть как хумы пол серва всех пинают!) Очевидно пахнет не приятно)
6. Начните банить за приписки над ником! Типо сла ва зсу и тд и тп!
Мы сюда приходим играть ? или что? Господам что это пишут! явно тут не место! им на до на передовую!
Там вас ждут)!
пс! Давайте игру с реальностью не мешать!
 

VoditelNLO

Игрок
А можно у админов узнать)
1.Есть ли в планах переоткрытие ))
2.Будет ли оно к новому году)?
3.Хочу по задрить как задрот) Январь февраль март! Свободные дни)
4.Почему в слабую расу хУмов) до сих пор нет реги? Я хочу им помочь)
5. так смешно смотреть как хумы пол серва всех пинают!) Очевидно пахнет не приятно)
6. Начните банить за приписки над ником! Типо сла ва зсу и тд и тп!
Мы сюда приходим играть ? или что? Господам что это пишут! явно тут не место! им на до на передовую!
Там вас ждут)!
пс! Давайте игру с реальностью не мешать!
Че по 6 пункту не так? Интересно. Насчёт мест, ты явно не сильно владеешь инфой))))Если ты хочешь позадротить, думаю тебе все равно должно быть, есть надписи намного хуже.
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
Че по 6 пункту не так? Интересно. Если ты хочешь позадротить, думаю тебе все равно должно быть, есть надписи намного хуже.
Есть правила, ты с ними соглашаешься когда заходишь на сервер.

Недопустимы названия кланов, аббревиатуры кланов, оскорбляющие других игроков или просто содержащие вульгарную лексику. В случае с кланом клан расформировывается, а аккаунт лидера клана блокируется. Запрещены имена, оскорбляющие других игроков или просто содержащие вульгарную лексику. Запрещается использование имен политических деятелей, пропагандирующих нацистскую идеологию, террористов, оскорбительные искажения названий государств, национальностей, наций и других имен, нарушающих морально-этические нормы, способствующие разжиганию религиозной, межнациональной и любой другой «священной» войны. Также запрещено делать имена персонажей, тождественные названиям осадных объектов или NPC, например - 'Аванпост', 'Врата', 'Укрепление'.
  1. Наказание: удаление аккаунта.



Начните банить за приписки над ником! Типо сла ва зсу и тд и тп!
Сделайте скрин, обратитесь в лк. Не от большого ума люди таким занимаются.
 

VoditelNLO

Игрок
Есть правила, ты с ними соглашаешься когда заходишь на сервер.

Недопустимы названия кланов, аббревиатуры кланов, оскорбляющие других игроков или просто содержащие вульгарную лексику. В случае с кланом клан расформировывается, а аккаунт лидера клана блокируется. Запрещены имена, оскорбляющие других игроков или просто содержащие вульгарную лексику. Запрещается использование имен политических деятелей, пропагандирующих нацистскую идеологию, террористов, оскорбительные искажения названий государств, национальностей, наций и других имен, нарушающих морально-этические нормы, способствующие разжиганию религиозной, межнациональной и любой другой «священной» войны. Также запрещено делать имена персонажей, тождественные названиям осадных объектов или NPC, например - 'Аванпост', 'Врата', 'Укрепление'.
  1. Наказание: удаление аккаунта.




Сделайте скрин, обратитесь в лк. Не от большого ума люди таким занимаются.
А что именно из всего это нарушает, то что написал этот человек?
насчет вульгарных и кого то там обижает видел много не только на этом открытии и просто не обращал внимания))
 

BRWCHT

Игрок
В лк разберутся.
Мне как-то выдали РО за "не нужно со своим уставом в каждую тему". На вопрос в ЛК : "какой пункт правил нарушил?" ответили: " можем разбанить, но больше не нарушайте".:laugh:

А последний раз: "Вы выдавали своё мнение за истину, у Вас будет время подумать над этим". Дали РО, а потом предупреждение сверху.

До сих пор думаю, для кого правила форума?:bookworm:
 
Сверху