Новости от 07.11.2022

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
Во во, я как работяга жду когда Гулдан даст гм оружие помощнику новичков. Подтверждаю, руда работягам не нужна.
 

Bromkay

Игрок
Работяги мешки тысячами не открывают ...
За 2 виталки работяга налутает точно мешков 250-300, что равно +-650к руды, сможет продать ее на рынке (думаю цена должна упасть до 15) или купить, тем самым набрав условные 7кк руды в реальные сроки. Мог ли ранее работяга конкурировать с вивернами и дагерами, где хум может лутануть до 7к с кучки, нехум до 3? Имел ли шансы собрать себе гм ствол с рудой по 40?
Имхо не довольны только дагера и виверны
 

Ishmas

Игрок
За 2 виталки работяга налутает точно мешков 250-300, что равно +-650к руды, сможет продать ее на рынке (думаю цена должна упасть до 15) или купить, тем самым набрав условные 7кк руды в реальные сроки. Мог ли ранее работяга конкурировать с вивернами и дагерами, где хум может лутануть до 7к с кучки, нехум до 3? Имел ли шансы собрать себе гм ствол с рудой по 40?
Имхо не довольны только дагера и виверны
ложь, за час фармится 10-15 мешков и то если афк фарм, но афк фарм в этой игре есть только ночью и то не всегда, а ночью нормальные люди спят.
 

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
ложь, за час фармится 10-15 мешков и то если афк фарм, но афк фарм в этой игре есть только ночью и то не всегда, а ночью нормальные люди спят.
Понятное дело что 10-15, если ты пивас из одной руки не убираешь , а одной (скорее всего мышкой) жмешь скилы и таргет моба
 

neimba

Игрок
ложь, за час фармится 10-15 мешков и то если афк фарм, но афк фарм в этой игре есть только ночью и то не всегда, а ночью нормальные люди спят.
ты не устал пиздеть в каждом посту? 10-15 мешков это 1 парик в лабиринте где падает по 6 мешков с моба
 

EternetyQQ

Игрок
За 2 виталки работяга налутает точно мешков 250-300, что равно +-650к руды, сможет продать ее на рынке (думаю цена должна упасть до 15) или купить, тем самым набрав условные 7кк руды в реальные сроки. Мог ли ранее работяга конкурировать с вивернами и дагерами, где хум может лутануть до 7к с кучки, нехум до 3? Имел ли шансы собрать себе гм ствол с рудой по 40?
Имхо не довольны только дагера и виверны
Я не говорю что это плохо..
Но кому выгоднее это ?
 

VoditelNLO

Игрок
ты не устал пиздеть в каждом посту? 10-15 мешков это 1 парик в лабиринте где падает по 6 мешков с моба
Лабиринт это там где хельга? Там конечно жесткие мобы. А на викингах за виталку вышло 40-45 мешков по моему. Неплохо, наверно.
 

BRWCHT

Игрок
Вот и отлично! Подсластили дроп, качаться стало веселее, 100 уровень не за горами.
 

5FDP

Игрок
ничего хорошего ну и ничего плохого в добавлении урана в дроп. Вроде как логично, это ж ресурс который собирается, значит по задумке тоже должен быть в мешке. Фармеры лутают уран с мешков, у ресосборщиков минус бизнес ветка =)
 
Сверху