Новости от 07.11.2022

Мы в социальных сетях
Ну я тож не чего плохого не вижу в дропе урановой. По итогу, цена упадет, топчикам которые гоняться за ГМ шмотом, проще будет его собрать (сбор + копеечная скупка), работяги тоже в плюсе, или себе фармить( это мало кто будет делать ) или на продажу, адена для точки топ ма и т.д.
Так что не понял хай от некоторых.

П.С. Продам урановую руду😁
 

Adema

Игрок
jbQTs1s.png
🤭
 

Ishmas

Игрок
uqpw9in.png

дроп за 10 минут на самом лоу споте (викингах) на 3 виталке.
итого будет ~80 мешков на 3 виталке и 100+ на 4 и это на худшей локе. Чем дальше лока - тем больше.
Больше меня не квоть, пиздабол.
Я говорю только то, что знаю, может быть сейчас и правда так падает, но когда я фармил на охотнике, было 10-15 в час, 2 недели назад на 84 локе, на 87 не помню.
 

Pr1de

Игрок
Я говорю только то, что знаю, может быть сейчас и правда так падает, но когда я фармил на охотнике, было 10-15 в час, 2 недели назад на 84 локе, на 87 не помню.
ты говоришь то о чем не знаешь, потому что речь идет о ГМ мешках, а не о МА мешках. Знатель.
 

MefSPb

Игрок
Я утром писал свой пост хамский, но по факту. Его удалили. Выложу снова. А еще можете поржать с уранки по 15 от автора выше.
a45235744b81a24cb8ae172b5413bfef.png
 

MefSPb

Игрок
тупа ржомба, разорился
За 2 виталки работяга налутает точно мешков 250-300, что равно +-650к руды, сможет продать ее на рынке (думаю цена должна упасть до 15) или купить, тем самым набрав условные 7кк руды в реальные сроки. Мог ли ранее работяга конкурировать с вивернами и дагерами, где хум может лутануть до 7к с кучки, нехум до 3? Имел ли шансы собрать себе гм ствол с рудой по 40?
Имхо не довольны только дагера и виверны
про это речь дурачок
ждем уранку по 1
 
Сверху