Новости от 08.03.2019

Мы в социальных сетях

Shotgun

Игрок
Игрок
Играя за ЦП лея скажу что мне профа зашла, очень прикольно им играть, но вот соло кач вообще хоть и возможен но порой сильно напрягает в плане постоянного присутствия врагов,если напал я, то если догоню, убью,а с моей скоростью бега просто не реально хоть кого то догнать, а если на меня, то сами понимаете ворота и домой, так что приходится порой много бегать на спот. А по управлению можно зделать макросы и забиндить на кнопки скилы,клавиатура ведь огромная.
Как бы на старте сервера я задавал этот вопрос тут на форуме.Администрация уверила меня,что использование макросов на мышке и клаве запрещено.Поэтому играю как дурачек с х7 мышкой 2 кнопками из 7..
 

Warloque

Игрок
Игрок
Как бы на старте сервера я задавал этот вопрос тут на форуме.Администрация уверила меня,что использование макросов на мышке и клаве запрещено.Поэтому играю как дурачек с х7 мышкой 2 кнопками из 7..
так никто не запрещает эти кнопки переназначить так чтоб на них были скилы и макросы внутриигровые. У меня все скилы и смена таргетов в пве/пвп на клавишах клавиатуры и мыши, так же и макросы имелись ввиду внутриигровые типа /wear1, таргеты и тд. Типа берёшь и назначаешься в настройках игры на панель скилов кнопки дополнительные, потом в эти слоты кидаешься что тебе надо и юзаешь. Так можно. Речь тут шла совсем не о тех макросах, о которых ты подумал.
 

Ravenheard

Игрок
Как бы на старте сервера я задавал этот вопрос тут на форуме.Администрация уверила меня,что использование макросов на мышке и клаве запрещено.Поэтому играю как дурачек с х7 мышкой 2 кнопками из 7..

То самое чувство, когда слово макрос выучил, а мозгов все равно не хватает.
Побегал недолго за мастера стихий с макросами на комбо.
 

XauII

Игрок
так никто не запрещает эти кнопки переназначить так чтоб на них были скилы и макросы внутриигровые. У меня все скилы и смена таргетов в пве/пвп на клавишах клавиатуры и мыши, так же и макросы имелись ввиду внутриигровые типа /wear1, таргеты и тд. Типа берёшь и назначаешься в настройках игры на панель скилов кнопки дополнительные, потом в эти слоты кидаешься что тебе надо и юзаешь. Так можно. Речь тут шла совсем не о тех макросах, о которых ты подумал.
обьясни, как ты скилы на мышь поставил? я выношу на панельку скил, иду в настройки-клавиши, ищу нужную клавишу, нажимаю на нее(мне высвечивается окошко где нужно нажать клавишу на выбор), я нажимаю клавишу на мышке(№5 боковая левая), но в игре ничего не меняется, как будто игра не видит мою мышку.
 
обьясни, как ты скилы на мышь поставил? я выношу на панельку скил, иду в настройки-клавиши, ищу нужную клавишу, нажимаю на нее(мне высвечивается окошко где нужно нажать клавишу на выбор), я нажимаю клавишу на мышке(№5 боковая левая), но в игре ничего не меняется, как будто игра не видит мою мышку.
Полагаю, что биндит на обычные клавиши с клавиатуры, а потом эти клавиши софтом закидывает на клавиши мыши.
 

Ravenheard

Игрок
обьясни, как ты скилы на мышь поставил? я выношу на панельку скил, иду в настройки-клавиши, ищу нужную клавишу, нажимаю на нее(мне высвечивается окошко где нужно нажать клавишу на выбор), я нажимаю клавишу на мышке(№5 боковая левая), но в игре ничего не меняется, как будто игра не видит мою мышку.

Перебинд софтом от мышки.
Сначала в игре биндишь на кнопку клавы , допустим NUM9, потом в софте указываешь M5-> NUM9 , вуаля.
 

DeepSilence

Игрок
Игрок
Скажу по твоей логике убирается у се пики саморес ,вводится хдд пика , устраивает вариант ?
Но как видишь сехам дают хдд пику при этом не чего не забирая у лайт пики .
А хум пика слишком имба всё просто =)
Выкидывается лайт пика в мусорку, вводится хдд пика по аналогу "жнеца, как тебе такой вариант?
 
Сверху