Новости от 08.10.2022

Мы в социальных сетях

Lupak

Игрок
просто некоторые тут ради рвр контента играли а не для мободроча.
 

ExiConT

Игрок
Господи такой ты дурак. 250% это не х25 ,а 2.5 во первых.
Во вторых бонусы еще утром сняли и сейчас у ВСЕХ слабых рас +100 а не 250,как было вчера.Так что выдохни тормоз.А если что то не устраивает,можешь пойти к нам в фей и под х25 качнешься за день до 100
И ты думаешь легче стало? Мне эти новшества все обосрало. Знал бы что такая херня будет в пятницу еще бы виталку обновил и докачался до 80. А не материл бы все и вся в субботу когда опыта в разы стало меньше давать.
 

AgainstAll

Игрок
p.s. ааа сейчас прочитал про штраф 9дней ... шта? награда х3 штраф 9 дней? вы серьезно?!?!?
какой тогда прикол в этом катале? получая штраф на 1.5 недели :DD Ох щи...
 

neimba

Игрок
Тоесть 6% с квеста на 77 уровне это норма? Ну тогда пусть играет 150 человек которые крабили до 79 уровня на х7 мобах а потом добивали уровень на 80 ( что я и писал, до старта).



Так чисто по приколу для дмитрия всезнающего.

Ладно, плохие воспоминания человек забывает быстро.
пивной нытик поди в доту поиграй
 

VVVGOD901

Игрок
Игрок
Какой IP у сервера ? Не знаю где флудить. Не могу сделать трассировку, чтобы провайдер поправил соединения. Раз в минуту перс зависает на 3-5сек.
в ЛК говорят это секрет ищи в открытых источниках. Точка входа пишут Германия и VPN не стоит.
 

Nick

Игрок
Игрок
Просто напишите, вы будете бустить кач или нет? Стоит заходит в игру?
Может разрабам от виталки вообще лучше отказаться? Развитие сейчас кап регулирует. А фарм - пусть фармят. Там только на благословение оружия попробуй нафармить.
 

KocyL9I

Игрок

1st

Игрок
а можно озвучить на какой процент она ускорена примерно?
за час четвертой виталки с картой на 80х париках еле 20% набил на 79м, без квестов это еще дня 3-4 чтобы с 79 до 80 добраться
На 1/3 меньше опыта надо.
Проверить легко. Раньше за книгу 76-79 на 79лвл давали 2% теперь 3%.
 

Гармаш

Игрок
че по плащам ев?заебался по 1 талику бить,уже 10 дней прошло вы собераетесь их закинуть на сервак??????
 

Конфуций

Игрок
Таких емоций я еще не испытывал! Спасибо большое! В верном направлении работаете!
 

SPARTA

Игрок
у кому что отрезали? в честь чего рестарт? когда блинк магам починят? 80% блинкается назад..20% вперед...иногда вместо догнать типа, отпрыгиваю...xDDDD
 
Сверху