Новости от 08.11.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qvd

Игрок
это не б ф г зачем твинки?тут до 620 лвл с ума сойдешь качать твинка.а падает дроп с 60+ лвл на ав не ранее.кач с 58 там
ав чисто для кача побыстрее
Соль, рекомендации?
Сапам в полтора раза больше рекомендаций нужно на скилы

П.с. ненавижу твинкодроч
 

Wisp

Игрок
а можна сделать где то галочку чтоб автоматически принимать на прожарку(как с призывом)???
 

Blanka

Игрок
Игрок
Расскажите пожалуйста про олимпиаду.. Какие награды? Как осуществляется подбор? Как идет подсчет очков? Геройство можно получить только на олимпе? Удверждаете ли Вы получается, что в игре осуществлен баланс 1 на 1 между всеми классами раз добавлен олимп??? Давно играю в л2 только ради олимпиады, поэтому очень интересуют ответы... На ев 1 олимпа не было, больше не играл, расскажите все плз
 

Asxa

Игрок
Кажись пора опять картинку постить

rabotay_223554283_orig_.png
 

elQ

Игрок
Удверждаете ли Вы получается, что в игре осуществлен баланс 1 на 1 между всеми классами раз добавлен олимп??? Давно играю в л2 только ради олимпиады, поэтому очень интересуют ответы...

То есть ты хочешь сказать, что в ла2 есть баланс на олимпе? RLY?!?
 

Variv

Игрок
в ла2 тоже как бы баланса между классами нет и есть ярковыраженные олимп фармеры.
как любят тут писать когда ты приводишь пример с Л2.
Это тебе не Л2. Нравится Ла2 иди играй в нее.
Без обид,это я просто привел пример.)))
Так что все мы знаем, что это не Л2,это другая игра и тут все по другому, то о балансе на олимпе можно задуматься,раз уж его реализовали.))))
Мда.
 

rjhcfh1991

Игрок
Игрок
здрасте! надеюсь на старте лучники не будут всех .....льно карать как в прошлых эпизодах...., про гномов не забывайте а то уж больно уныло им было..., бустите танков а то как китайский картон совсем плачевно=) смекаете
 

Blanka

Игрок
Игрок
Да вы же не поняли.. Я ж просто спросил. Просто на бфуг я еще с е2 спрашивал их про олимп или какую-нибудь арену 1 на 1, мне говорили что с таким количеством профессий не возможно их сбалансить в пвп 1 на 1, танки там всякие и т.д, отсюда и пошли контр архитипы и т.п... Так вот будет ли на ев3 профитно и актуально делать олифармер профу? Может кто рассказать какие там будут награды???
 
Соль, рекомендации?
Сапам в полтора раза больше рекомендаций нужно на скилы

П.с. ненавижу твинкодроч
Как понять рекомендация? с твинка или я что то не знаю.Расскажи если не трудно для информации а то второе окно сапа всегда беру
 

qvd

Игрок
Как понять рекомендация? с твинка или я что то не знаю.Расскажи если не трудно для информации а то второе окно сапа всегда беру
Ну, эта шляпа, которая для скила раз в сутки у делегата расы.
Большинству нужно 30-40, сапам почти всем нужно примерно в полтора раза больше.
 

FriendlyGhost

Игрок
Так вот будет ли на ев3 профитно и актуально делать олифармер профу? Может кто рассказать какие там будут награды???
пока что это банальная арена 1х1 с наградами как были на арене 10х10, без хиро и прочих наград что были в л2, не заморачивайся )
 

Pr1de

Игрок
Да вы же не поняли.. Я ж просто спросил. Просто на бфуг я еще с е2 спрашивал их про олимп или какую-нибудь арену 1 на 1, мне говорили что с таким количеством профессий не возможно их сбалансить в пвп 1 на 1, танки там всякие и т.д, отсюда и пошли контр архитипы и т.п... Так вот будет ли на ев3 профитно и актуально делать олифармер профу? Может кто рассказать какие там будут награды???
ну если ничего не поменяют то будет тебе плащик крутой, но не настолько имбовый чтоб прям за него воевать с старта, а через месяц(если механика времени будет такой же) можно будет брать просто активно участвуя в арене, ну и побеждая, благо с ареной 3х3 это будет куда проще чем на аренах 10х10 для слабых рас
 

Blanka

Игрок
Игрок
спасибо, не терпится потестить все арены в игре, осталось профу подобрать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху