Новости от 08.12.2023

Мы в социальных сетях

M1nator

Игрок
с теми которым не нравилось что от них все в гейты уходили.
я про де только говорил что они молодцы, весь сервер, хотя вначале они могли в гейт не уходить (мне кажется норм бы файтились, не понимаю я вашего рла очкошника)
а вот про феек где 2 фракции по сути - много вопросов(хотя о чем я говорю, там же дантес играет, обиженка всея сервера, который за свои слова не отвечает), очевидно что их больше любой фракции и у них почему то есть бонусы слабой фракции (хумы-феи которые сначала говорили что у орков зерг, когда перестало прокатывать - начали говорить что сильные игроки, интересно а дальше что будет?)

p/s меня больше беспокоит баланс профессий в фарме(а следовательно и пвп), на который администрация кладет свой огрызок.
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
я про де только говорил что они молодцы, весь сервер, хотя вначале они могли в гейт не уходить (мне кажется норм бы файтились, не понимаю я вашего рла очкошника)
а вот про феек где 2 фракции по сути - много вопросов(хотя о чем я говорю, там же дантес играет, обиженка всея сервера, который за свои слова не отвечает), очевидно что их больше любой фракции и у них почему то есть бонусы слабой фракции (хумы-феи которые сначала говорили что у орков зерг, когда перестало прокатывать - начали говорить что сильные игроки, интересно а дальше что будет?)

p/s меня больше беспокоит баланс профессий в фарме(а следовательно и пвп), на который администрация кладет свой огрызок.
1702720950972.png1702720959752.png1702720968336.png
1702721056324.png

Сколько можно плакать, уже давно все сделали
 

Azazello

Игрок
Открывайте рерас из де\орков в се\гномов, что бы мертвые души остались в проигравших. Вот тогда рейтинг будет интересное показывать.
 

M1nator

Игрок
этот рейтинг не отображает реальную ситуацию на сервере уже много раз говорилось, плакали весь сервер только хумы, сначала ливнули, после вернулись в другую фраку чем заруинили сервер
 

Шиза

Игрок
этот рейтинг не отображает реальную ситуацию на сервере уже много раз говорилось, плакали весь сервер только хумы, сначала ливнули, после вернулись в другую фраку чем заруинили сервер
Разве не орки просили убрать гейты и бсои? дабы от них де не убегали? Почему не отображает и кем говорилось? судя по рейтингу орки в 2 раза сильней де что похоже на правду
 
Чот я думал что хотя бы до НГ сервак доживет😒

Когда там уже пора будет что то думать с мертвыми ДЕ и орками, против ахренительного количества феехумов🤔 Или еще не пора так как уже поздно что то думать? 🤔
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
этот рейтинг не отображает реальную ситуацию на сервере уже много раз говорилось, плакали весь сервер только хумы, сначала ливнули, после вернулись в другую фраку чем заруинили сервер
ты на бонусы слабых смотри, вам уже все дали, хватит плакать )
 

5FDP

Игрок
Чот я думал что хотя бы до НГ сервак доживет😒

Когда там уже пора будет что то делать с мертвыми ДЕ и орками против ахренительного количества феехумов🤔 Или еще не пора так как уже поздно что то думать? 🤔
На живом то ничего не делали, а ты захотел чтобы на последних вздохах тут чот зашевелилось🤣🤣🤣
 

5FDP

Игрок
Гулдан, запускай ивент с ёлками, праздника хочется! 😉
 
  • Like
Реакции: VICH

VoditelNLO

Игрок
Чот я думал что хотя бы до НГ сервак доживет😒

Когда там уже пора будет что то думать с мертвыми ДЕ и орками, против ахренительного количества феехумов🤔 Или еще не пора так как уже поздно что то думать? 🤔
Та не может быть, орков зерг и пати сыгранные у них.
 
Получается первый сервер где победили не орки?
Не первый😏

Хотя если по факту, то не известно кто бы победил... Хумы или орки.



Просто оч странная ситуация.. Хумы слились ( 1-2 пака), им тут же рерас ( куча паков, уже через сутки и того меньше в феях, до анонса и вообще открытия рераса)...
Орки слились, "х*й вам, а не рерас" 🤔
Играем в 3 фраки. Хотя то что сейчас осталось, фракциями назвать можно только по дефолту.

ДЕ давно просили пару норм паков для нормализации ПВП на сервере, сейчас есть ахранительная возможность продлить интерес к игре всем, но видимо у админов свое виденье положения на сервере...

Вот и интересно, это финал?
 
Последнее редактирование:

Bastout

Игрок
Каждый сервер дедовские подстилки выносят зергом всех - все нормально мы просто сильнее были. Впервые дедовских поставили на место - ряяяяяя зерг нас катает админы сделайте что нибудь :cry: До чего же смешные люди идут за дедом
 

Гармаш

Игрок
откройте переход в де за монеты хотябы !!!!!а не косточку бросаете пару паков фей в орду!!!дайте серваку еще пожить и оставляйте выбор за игроками а не играть в игру где админы уже определили что они выграли как всегда!или обьявляйте орду проигравшей расой и перебрасуйте орду в де и повоюем на равных в 2 сайда!!!хватит издиваться над игроками!!!!!
 
Сверху