Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
в соло? с перерывом в неделю? что то попахивает чем то, чуешь?) если только тебе что то нормально не падало каждый день
ну он же не говорит столько времени тратил на фарм, соло с 1 часом фарма и соло с 5+ разные вещи)
+ скажем прямо некоторые профы фармят куда как больше и быстрее чем другие еще и в локациях куда другие максимум приходят попробовать и уходят
 

FckingMachineGun

Игрок
С братишкой Убо. Упал ма лук и в конце сервера топ ма дули(хотя уже были свои).
а ну вот, у меня за сервер убито 80к+ мобов, из них около 60к я убил на этапе 80+, с ма дропом, и я ни разу не видел машного сундука ни со шмоткой, ни с пухой. уже писал то, что если бы крафт камней не прокал, вообще было бы все печально по шмоту
 

arq

Игрок
А игра точно про ПВП? А то администрация мне говорила, что игра не про ПВП а про конкуренцию и развитие.
Может Мамкины пвпшеры игрой ошиблись ?)
тебе лично говорили? а не подскажешь, почему тогда мирная зона только в столице и на прилегающих ей территориях? если игра о развитии, может везде ввести мирную зону для мамкиных фармеров? а ещё дать скил бсое может всем, чтоб развиваться было приятнее без пиздюлей?
и что в твоём понимании конкуренция в данной игре? на рынке цену крафта и продажи друг другу дэмпить?
 

MoonCry

Игрок
тебе лично говорили? а не подскажешь, почему тогда мирная зона только в столице и на прилегающих ей территориях? если игра о развитии, может везде ввести мирную зону для мамкиных фармеров? а ещё дать скил бсое может всем, чтоб развиваться было приятнее без пиздюлей?
и что в твоём понимании конкуренция в данной игре? на рынке цену крафта и продажи друг другу дэмпить?
Лично, на этом форуме. Все вопросы про мирную зону, конкуренцию и т.д. можешь задать ответственным за это людям. Если не знаешь кто это, спроси у гулдана, он подскажет.
Вот ссылочка
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
Лично, на этом форуме. Все вопросы про мирную зону, конкуренцию и т.д. можешь задать ответственным за это людям. Если не знаешь кто это, спроси у гулдана, он подскажет.
Вот ссылочка
я не увидел, что там написано "игра не о пвп"
и всё таки, что есть конкуренция в данном проекте для тебя, как игрока?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Одно не отменяет другое. Можно сидеть всю жизнь дома в тепле, выйти на улицу первый раз и получить по тыкве, но это не значит что жизнь про то, как получить или не получить по тыкве. В том сообщении Данта говорится о якобы проблеме между двумя игроками с разным онлайном, а не о том надо ли пвпшиться или нет, играя в игру.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Лично я, как бывший игрок, был готов файтиться хоть с первого лвла возле стольни и переставал играть, когда этих файтов становилось недостаточно, чтобы удовлетворить мои потребности. Ну а кто-то любит тихо мирно покрабить мобов и игра даёт возможность и одним и другим насытиться тем, зачем они в нее зашли. Но это не значит, что они не должны встречать друг друга.
 

MoonCry

Игрок
я не увидел, что там написано "игра не о пвп"
Так же как и не написано, что игра не о пве, и не о гве, и не о ... ( подставь что хочешь). Там четко указано о чем игра по мнению администрации.
и всё таки, что есть конкуренция в данном проекте для тебя, как игрока?
Не в чем. Мне всё-таки интересны игры про ПВП и мои взгляды со взглядами на игру администрации расходятся. Так что я уже перестал быть игроком ЕВ. Так, иногда наблюдаю со стороны, интересно куда пойдет проект.
 

arq

Игрок
Так же как и не написано, что игра не о пве, и не о гве, и не о ... ( подставь что хочешь). Там четко указано о чем игра по мнению администрации.
при чём тут это? ты вообще способен осмысленно воспринимать прочитанное?
то пишешь, что там говорят тебе, что "игра не о пвп", то пишешь, что там не написано об этом...сам в себе разберись и продумай ответ, прежде чем что-то строчить

Не в чем. Мне всё-таки интересны игры про ПВП и мои взгляды со взглядами на игру администрации расходятся. Так что я уже перестал быть игроком ЕВ. Так, иногда наблюдаю со стороны, интересно куда пойдет проект.
не в чём? то есть тут нет конкуренции ни в чём? яснопонятно. можешь оставить мои вопросы без ответа, в принципе ничего не поменяется, смысла не прибавится
 

MoonCry

Игрок
при чём тут это?
При том.
не в чём? то есть тут нет конкуренции ни в чём?
Ты спросил в чем для меня как для игрока конкуренция. Я уже не игрок и конкуренции для меня нет никакой, так как я не играю и не конкурирую ни с кем.
 

VoditelNLO

Игрок
Лично я, как бывший игрок, был готов файтиться хоть с первого лвла возле стольни и переставал играть, когда этих файтов становилось недостаточно, чтобы удовлетворить мои потребности. Ну а кто-то любит тихо мирно покрабить мобов и игра даёт возможность и одним и другим насытиться тем, зачем они в нее зашли. Но это не значит, что они не должны встречать друг друга.
Что по новостям?
 

Инкуб

Игрок
ну он же не говорит столько времени тратил на фарм, соло с 1 часом фарма и соло с 5+ разные вещи)
+ скажем прямо некоторые профы фармят куда как больше и быстрее чем другие еще и в локациях куда другие максимум приходят попробовать и уходят
а ну вот, у меня за сервер убито 80к+ мобов, из них около 60к я убил на этапе 80+, с ма дропом, и я ни разу не видел машного сундука ни со шмоткой, ни с пухой. уже писал то, что если бы крафт камней не прокал, вообще было бы все печально по шмоту
1655303105200.png
Чисто на расслабоне, на чиле🥴
с ма дропом, и я ни разу не видел машного сундука ни со шмоткой, ни с пухой.
Рандом:)
 

BRWCHT

Игрок
Лично, на этом форуме. Все вопросы про мирную зону, конкуренцию и т.д. можешь задать ответственным за это людям. Если не знаешь кто это, спроси у гулдана, он подскажет.
Вот ссылочка
Спасибо за ссылку. Эту ссылку должен видеть каждый. Теперь становится понятно, зачем вообще такой разрыв между игроками с различным онлайном.
 

BRWCHT

Игрок
Не в чем. Мне всё-таки интересны игры про ПВП и мои взгляды со взглядами на игру администрации расходятся. Так что я уже перестал быть игроком ЕВ. Так, иногда наблюдаю со стороны, интересно куда пойдет проект.
Внедриться. Подсидеть Элиаса. Подтянуть по блату в руководство своих единомышленников и вуаля рулить проектом самому- план получше, чем наблюдать со стороны.
 
Последнее редактирование:
Сверху