Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Забавно читать про адрик, когда человек на паре серверов уже почти фултайм своей игры стримил без задержки, и прекрасно видно как хорошо он играет (без сарказма, действительно хорошо).
 

Elfaxtu

Игрок
Забавно читать про адрик, когда человек на паре серверов уже почти фултайм своей игры стримил без задержки, и прекрасно видно как хорошо он играет (без сарказма, действительно хорошо).
это не отменяет того факта что он может юзать адрик=)
 

arq

Игрок
Забавно читать про адрик, когда человек на паре серверов уже почти фултайм своей игры стримил без задержки, и прекрасно видно как хорошо он играет (без сарказма, действительно хорошо).
на этом сервере на одном ав я прыгал вперед и кидал семку хеликса в генку, он на скиле доджил каждый раз холиком 7 из 7. стоило сменить таргет, кидая в соседа, и каким чудом холик не прожался 3 из 3 раз(но при этом он ловил побоычный эффект, в виде агра на цель, в которую прелетела семка). каждый раз я делал это соло, то есть только от меня летел контроль. и подобных ситуаций много.
или вспомнить идеальный выбор лоу деф цели в зерге и стрельбы нон стоп, пока висит закрывашка и холик? я понимаю, пока ты в палатке стоишь, можешь в макросы напрописывать, но когда ты прилетаешь и мгновенно выходишь, начиная херачать пулеметные очереди зажимом...сомнительно.
после бана на одном сервере наблюдал его стримы и странным образом перестал он доджить половину контроля минимум, когда у него есть все умения, 1х1, а про моменты когда его врагов несколько было, я вообще молчу. это как так получилось? без стримов была идеальная реакция, на стримах что-то пошло не так, хз мб комп стал подводить. но ситуация со стримами только одно из многих, что вызывает вопросы
играет хорошо он, понимание игры на высоком уровне, но тайминги и таргетинг вызывают много вопросов
 
Последнее редактирование:

AgainstAll

Игрок
@Guldan

очень ждем ивент на плащик + вообще ивент какой нить из старых хотяб... и репрофа свитки )
 

Dunay

Игрок
Про какие стримы вы говорите геноцида там где он как овощ ? На прошлом сервере последние 2 месяца игры от этого софтера не было не одного стрима, самое забавное вот в эти моменты он был на своем скилле, доджил все паралы из инвиза , стоя полу афк если его выделять в таргет, не бежа на него прожимается автоматом уход в инвиз как только снимается с него таргет прожимка перестает срабатывать
 

Genocide

Игрок
Аж душу греют лестные отзывы сладких) всем спасибо, кто подогревает интерес к игре. На будущее, я вынес свой урок и скажу по секрету, при запуске игры теперь у меня врубается запись игры, так что если у администрации возникнут какие-то вопросы будем разбираться.
P.S есть старая пословица "когда не умеют писать, говорят что перо плохое..." начните с себя и сделайте что-то, чтобы играть лучше, а не вот это вот все. Всем добра. Ваш любимый софтер 🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
вот что заставит меня вернутся так это ивент на плащик)))

после вчерашнего замка где было человек 10..можно точно уже помянуть сервер. Что по новостям? Ждём аж август? Или будет какой то XxDrive? 🤷🏻‍♂️ Я думаю есть те кто б еще побегали до нового сервера и мб даже монет бы еще накидали , лучше чем ничего все ж
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Достаточно будет просто репроф без всяких штрафов там. Много разговор об этом в чате. Уже и так шмот раздают)
 

Cmpax

Игрок
Аж душу греют лестные отзывы сладких) всем спасибо, кто подогревает интерес к игре. На будущее, я вынес свой урок и скажу по секрету, при запуске игры теперь у меня врубается запись игры, так что если у администрации возникнут какие-то вопросы будем разбираться.
P.S есть старая пословица "когда не умеют писать, говорят что перо плохое..." начните с себя и сделайте что-то, чтобы играть лучше, а не вот это вот все. Всем добра. Ваш любимый софтер 🤣🤣🤣
Написал красиво не спорю но как ты бля объяснишь тот момент когда я на босса прилетаю в защитке и в инвизе -мировой босс а ты самый первый начинаешь меня бить . как бля скажы что макросы есть у тебя на пол сервера ну или че нибудь спизди
 

Cmpax

Игрок
Аж душу греют лестные отзывы сладких) всем спасибо, кто подогревает интерес к игре. На будущее, я вынес свой урок и скажу по секрету, при запуске игры теперь у меня врубается запись игры, так что если у администрации возникнут какие-то вопросы будем разбираться.
P.S есть старая пословица "когда не умеют писать, говорят что перо плохое..." начните с себя и сделайте что-то, чтобы играть лучше, а не вот это вот все. Всем добра. Ваш любимый софтер 🤣🤣🤣
Я готов до последнего утверждать что ты в наглую пиздиш так как когда на босса прилетаешь у перса весит защитка и его невидно и убить его нельзя за то ты начинаешь с ходу бить а за тобой весь пак епошыт в твой асист и как ток время заканчивается защитки с ходу труп ) совпадение не думаю .
 

arq

Игрок
Аж душу греют лестные отзывы сладких) всем спасибо, кто подогревает интерес к игре. На будущее, я вынес свой урок и скажу по секрету, при запуске игры теперь у меня врубается запись игры, так что если у администрации возникнут какие-то вопросы будем разбираться.
P.S есть старая пословица "когда не умеют писать, говорят что перо плохое..." начните с себя и сделайте что-то, чтобы играть лучше, а не вот это вот все. Всем добра. Ваш любимый софтер 🤣🤣🤣
вот бы стримы с оверлэем мыши, клавы + онлайн видео рук...тогда можно о чём то говорить...а так, запись твоя хуйня полная
 

arq

Игрок
Скилл то есть у игрока, но куча моментов, которые вызывают ой какие подозрения))
скилл и понимание игры на высоком уровне, но соколиное зрение + вычислительная\аналитическая способность + реакция мангуста...вот что заставляет сомневаться. сверхчеловек какой-то. прогеймеры так не ебошат, которые только и делают, что дротят в игру
 

Genocide

Игрок
Я готов до последнего утверждать что ты в наглую пиздиш так как когда на босса прилетаешь у перса весит защитка и его невидно и убить его нельзя за то ты начинаешь с ходу бить а за тобой весь пак епошыт в твой асист и как ток время заканчивается защитки с ходу труп ) совпадение не думаю .

Очередной бубалех не знающий механик работы скилов профы на которой играет, могу предположить что ты играл на дите леса, и когда прилетел на расового боса на тебя лег профный скилл на инвиз, при юзе даста ты просвечиваешься и тебя видно но пока на тебе висит неуяз от тп урон не проходит, закончился неуяз ты умер, доходчиво?
 
Сверху