Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
скилл и понимание игры на высоком уровне, но соколиное зрение + вычислительная\аналитическая способность + реакция мангуста...вот что заставляет сомневаться. сверхчеловек какой-то. прогеймеры так не ебошат, которые только и делают, что дротят в игру
Я о том же)
 

Genocide

Игрок
скилл и понимание игры на высоком уровне, но соколиное зрение + вычислительная\аналитическая способность + реакция мангуста...вот что заставляет сомневаться. сверхчеловек какой-то. прогеймеры так не ебошат, которые только и делают, что дротят в игру
Пол жизни играть в онлайн игры и нажимать кнопки на уровне узи и нерзула?) Или как мне надо играть🤣👍, стримить с вебкой на руки может и до этого дойдет))) но пока имеем что имеем, я и так отдохнул серв из за нелепого банана)
 

SPARTA

Игрок
Пол жизни играть в онлайн игры и нажимать кнопки на уровне узи и нерзула?) Или как мне надо играть🤣👍, стримить с вебкой на руки может и до этого дойдет))) но пока имеем что имеем, я и так отдохнул серв из за нелепого банана)

не бывает нелепых бананов) бывают хитрожопые игроки, которые его таки получают) гена, го след серв на лдд, хдд.... а то луки уже такое) покажи скилл.

меф он и на танке побегал и на маге , теперь на луке...(может тоже показал ему конечно чудо кнопки, но он вроде мрет и не уворачивается 99%..а у тебя прям дар ясновидение)) только не ищи отговорки...вот то я и играю 40 лет на лучнике то и скилл , все дела... а еще у меня фул бижа 50 лвл где фул уворот и фул откат и фул дпс...

прикинь ,как классно ..большими буквами GENOCIDE и там какой то МК например вылазит с палатки и ебошет по 50 чел и возвращается в палатку


у вас кикимора бан поймал, ты бан поймал...хз хз, странный пак у вас ребят
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
Пол жизни играть в онлайн игры и нажимать кнопки на уровне узи и нерзула?) Или как мне надо играть🤣👍, стримить с вебкой на руки может и до этого дойдет))) но пока имеем что имеем, я и так отдохнул серв из за нелепого банана)
ну этих то вообще можно не вспоминать, в игре они бездарны максимально
я выше уже описал странную ситуацию и не одну, так что есть вопросы и не мало. много стримов(желательно на ютубе, что ты ранее и делал) с вебкой на руки + оврелэй мыши и клавы - это много вопросов снимет, а затрат очень мало нужно для этого
 

Lubava

Игрок
Пол жизни играть в онлайн игры и нажимать кнопки на уровне узи и нерзула?) Или как мне надо играть🤣👍, стримить с вебкой на руки может и до этого дойдет))) но пока имеем что имеем, я и так отдохнул серв из за нелепого банана)
Тут всё на твоей совести. Не подведи)
 

BRWCHT

Игрок
Нужно срочно убирать банки против мобов и добавлять мобам нормальные скиллы, а то некоторые игроки после прокачки совсем не готовы к ПВП...
 

VICH

Игрок
Аж душу греют лестные отзывы сладких) всем спасибо, кто подогревает интерес к игре. На будущее, я вынес свой урок и скажу по секрету, при запуске игры теперь у меня врубается запись игры, так что если у администрации возникнут какие-то вопросы будем разбираться.
P.S есть старая пословица "когда не умеют писать, говорят что перо плохое..." начните с себя и сделайте что-то, чтобы играть лучше, а не вот это вот все. Всем добра. Ваш любимый софтер 🤣🤣🤣
Любимые софтеры, это левша и бионикс.
 

SPARTA

Игрок
Он софтер потому что убивал тебя или есть более серьезные доказательства ?


да пол серва по кд, орет что он на софте уже 5 сервер к ряду наверное) то дротик с фул инвиза кидают, включается святой щит, то выделяет он тебя в фул движе когда ты таргет на него навел, хотя тебя там не видно толком...то выделяет персонажа клацая просто в даль, и он попадает с первого нажатия на таргет, когда ты прыгаешь за дерево....) очень много моментов)

и да, только на гену кстати жалобы. Почему то про Gluttony, там молчат к примеру, про Славиков молчат... типы так же убивают, все дела... но тут же слишком палевно..
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
Ниче вы не понимаете, на дворе 22-й год, Гена уже давно использует нейроинтерфейс суперприватного адрика, с подключением к коре мозга напрямую, никакие античиты пока не способны спалить это, смиритесь :D :D :D
 

Elfaxtu

Игрок
Ниче вы не понимаете, на дворе 22-й год, Гена уже давно использует нейроинтерфейс суперприватного адрика, с подключением к коре мозга напрямую, никакие античиты пока не способны спалить это, смиритесь :D :D :D
ФГ ну епть,ты думаешь тут играют одни долбаебы которые не могут отличить софт от рук? Тут дядькам уже по 30+ лет,они уже повидали все и понимают когда руки а когда софт.
 

Dunay

Игрок
Пол жизни играть в онлайн игры и нажимать кнопки на уровне узи и нерзула?) Или как мне надо играть🤣👍, стримить с вебкой на руки может и до этого дойдет))) но пока имеем что имеем, я и так отдохнул серв из за нелепого банана)
Гена ну пи*болише ты еще тот ) Вас 12 человек на осаде зараженки , ты бегаешь прицепом за своим хилом и бьешь скилами в укреп с фулл прожимками, тут 100% ассист у тебя стоит на него забитый в макросе мыши ( я говорю про прошлый сервак, где я твином прилетел и сказал вам тогда еще)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Просто так бы не забанили.Значит в логах было видно все.А вообще на сколько я знаю любой гвард,даже самый бомжатский видит адреналин.Не может заблочить,но видеть видит,и это все можно найти легко.Не помню на каком форуме видел эту хеть,где скидывали скрины админы,как это выглядит.
 

Lubava

Игрок
Просто так бы не забанили.Значит в логах было видно все.А вообще на сколько я знаю любой гвард,даже самый бомжатский видит адреналин.Не может заблочить,но видеть видит,и это все можно найти легко.Не помню на каком форуме видел эту хеть,где скидывали скрины админы,как это выглядит.
Была гифка за что забанили когда-то
 
Сверху