Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
в марте 2021 года какой сервер был? тут надо какой-то список уже делать для понимания, 5 вайпов в год? ппц
600 пвп ->2 к 1 к/д = 400/200
я правильно понимаю что вы имели ввиду 600 пвп на севере годичной давности еще когда был счетчик смертей?) и не было осадной системы пвп(которая дает х3 кил рейт) и вы типа набили 600 пвп до 80ого?)
стало звучать более правдоподобно :roflmao:
хотя там был 1 сервер с затянутым 79 лвл, когда он продлился на неделю+, не помню уже какой сервер был, помню что там Говнолом был которого я убить никак не мог, хотя его там никто убить не мог)
 

BRWCHT

Игрок
@BRWCHT смотри друк, что тебе пишет паладин с опытом
который пишет, что хдд главное атак спид?
я правильно понимаю что вы имели ввиду 600 пвп на севере годичной давности еще когда был счетчик смертей?) и не было осадной системы пвп(которая дает х3 кил рейт) и вы типа набили 600 пвп до 80ого?)
стало звучать более правдоподобно :roflmao:
так я на текущем недотесте играл 3 часа. зашёл, посмотрел, что то же самое, почитал патчи и бай бай.
 

Pr1de

Игрок
который пишет, что хдд главное атак спид? соглашу
а что же главное хдд?) научите любаву собирать хдд, он експерт только по магам, а паладина явно всегда фиговенько собирает, фигню берет и нагибает недостаточно сильно, в поддавки играет. Расскажите ему что надо брать.
А то мы тут еще танкам атак спид берем... по неопытности.
так я на текущем недотесте играл 3 часа. зашёл, посмотрел, что то же самое, почитал патчи и бай бай.
получается неправдоподобность подкрепляем былой неправдоподобностью
 

BRWCHT

Игрок
а что же главное хдд?) научите любаву собирать хдд, он експерт только по магам, а паладина явно всегда фиговенько собирает, фигню берет и нагибает недостаточно сильно, в поддавки играет. Расскажите ему что надо брать.

получается неправдоподобность подкрепляем былой неправдоподобностью
я согласен, что в пати паладину по эксперименту атак спид может и самое оно, когда нужно просто молотить таргет под хилом и контролем. но в пвп 1 на 1, когда друг друга кайтят, 90% урона идёт от абил, а атак спид на них не влияет прикинь. это не какой-то гайд, это элементарщина. у меня второй вариант игры.
 

VICH

Игрок
я согласен, что в пати паладину по эксперименту атак спид может и самое оно, когда нужно просто молотить таргет под хилом и контролем. но в пвп 1 на 1, когда друг друга кайтят, 90% урона идёт от абил, а атак спид на них не влияет прикинь. это не какой-то гайд, это элементарщина. у меня второй вариант игры.
Очередной эксперт во всем, который срет стоя.. Как можно обсираться в каждом сообщении ? Расскажи мне свой секрет.
 

FckingMachineGun

Игрок
я согласен, что в пати паладину по эксперименту атак спид может и самое оно, когда нужно просто молотить таргет под хилом и контролем. но в пвп 1 на 1, когда друг друга кайтят, 90% урона идёт от абил, а атак спид на них не влияет прикинь. это не какой-то гайд, это элементарщина. у меня второй вариант игры.
это доказывает что ты даже до мид гейма не доходил, потому что как раз начиная с мид игры, у тебя в основном урон с руки идет, типа ты даешь прокаст (допустим даже если вы на мужика гаситесь и никто никого не кайтит), и ждешь 10 сек стоишь смотришь на врага?
 

Lubava

Игрок
научите любаву собирать хдд
Очередной эксперт во всем, который срет стоя.. Как можно обсираться в каждом сообщении ? Расскажи мне свой секрет.
Это пиздец, у меня аж температура поднялась. Оно просто животное. Пожалуй хватит на сёдня...
 

arq

Игрок
Хоть я и полнейший бомжара, но за прошлый сервер еле выдержав до 80 уровня(больше не хватило терпения) и имел 600 пвп, с отношением к/д - 2/1. Думаю, что кое-что понимаю в этой игре и осознаю, что для меня ПВП лучше.
а ты каждую смерть в блокнотик записывал или в голове считал?
есть скрины?
 

BRWCHT

Игрок
это доказывает что ты даже до мид гейма не доходил, потому что как раз начиная с мид игры, у тебя в основном урон с руки идет, типа ты даешь прокаст (допустим даже если вы на мужика гаситесь и никто никого не кайтит), и ждешь 10 сек стоишь смотришь на врага?
на мужика только с мобами - тактика для нубов
 

FckingMachineGun

Игрок
фиолетово. играл как мог, не по твоим мобофармерским критериям меня оценивать.
но ты же даже не нюхая того что дальше происходит в игре, начинаешь орать на весь форум что нужно убрать закрывашку с холиком у хдд и дать ему снятие контроля) хоть один конструктивный аргумент скажи в защиту этого, а не просто "потому что я так играю и мне похуй"
 

Pr1de

Игрок
да он же врет(пиздит), очевидно же.....какие 600 пвп 2к1 400/200...
ну скрины давние скинул с такими циферками, но вроде скрины прям очень старинные, в те времена на хдд по 50+ килов за деф делать можно было, даже на слабеньком.
Тогда осады были по несколько рас и людей было намного больше.
У меня с тех времен старинный скрин МЛа, где уже на 73 лвл у меня 200+ килов, правда смертей примерно столько же)
 
Сверху