Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
не ну резать паладина я считаю
атаки больше чем у психа на фул бусте
Ну псих был сильным, и конкурсы интересные были. Хз, но по-моему он и сейчас сильный (нет).
На нём играть только с той мантрой что я скинул выше.
 

MEDOED

Игрок

приз: свидание с любавой
Когда-то мы воевали с любавой. Бездарами друг друга называли. До моментка пока не попиздились в игре, а после этого:


П.с. Если что, это просто юмор ))) Такой вот я шутник, смекаешь ?)
 

FckingMachineGun

Игрок
Когда-то мы воевали с любавой. Бездарами друг друга называли. До моментка пока не попиздились в игре, а после этого:


П.с. Если что, это просто юмор ))) Такой вот я шутник, смекаешь ?)
живете в одной хате теперь?)
 

Lubava

Игрок

приз: свидание с любавой
Ладно, ты слишком хорош. Пожалуй лучший из троллей, которых я видел
живете в одной хате теперь?)
Нет, сладкий ревнует, когда меня долго дома нет, не хочу заставлять его волноваться.
 

FckingMachineGun

Игрок
Я, кстати, Паладин в 3-м поколении. На том сервере, где ты 400 раз слил твинов каких-то, я 2 недели на Паладине играл.
Мне вообще честно говоря нравился паладин на ев2, который ещё с бафами и хилками на пати был, первый мой хдд 🥰
 

VICH

Игрок
Он разве играл на мяснике? Та ну по моему 100 на 1 секунду и потом решается защита от контроля на 1 сек. Ну как по мне лучше б оставили или стан или добавили толчок плечем, как было ранее. Хотя и так же имба как и полудемон походу 😂
Он играл.
 

BRWCHT

Игрок
Я, кстати, Паладин в 3-м поколении. На том сервере, где ты 400 раз слил твинов каких-то, я 2 недели на Паладине играл.
согласен.реально только твари сливают твинов, только у них это первое на уме

прикинь мудила какой, вместо того, чтобы качать основу он качает твинов, чтобы их сливать. вообще бессовестный ...
король чистилища


 

Lubava

Игрок
согласен.реально только твари сливают твинов, только у них это первое на уме

прикинь мудила какой, вместо того, чтобы качать основу он качает твинов, чтобы их сливать. вообще бессовестный ...
король чистилища


Молодец.
 

SKasw

Игрок
Пару орков могло бы перейти в хумов, хоть на недельку. Но там одни пве воины. Они осадят нпц посты, опускают флаги на хумских городах, забирают АВ, бьют питов, и фармят мобов по 15к за 2 дня. На легендарном боссе их более 50 тел насчитал. Их не смущает, что из сопротивления один хум.
Вместо сложной арены они берут афк посты, что бы делать дейлики.
Зачем этот крабинг? для чего? что бы что, орки? апнуть бижу, одеть шмот с артами и сделать скрин?
 
Сверху