Новости от 10.04.2023

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
Ну пару часиков побегают и дальше рулить, чего такой душный то :'(

Ждём еще более забущенных задротов) и не забудьте им еще монет докинуть , как топ ордену, а то пацанам так плохо в игре, еле выживают… 24/7 и при питах)
 

Bastout

Игрок
Ну пару часиков побегают и дальше рулить, чего такой душный то :'(
Потому что политика одного клана в игре где раса против расы , немного не логична. Пусть делали бы фул расовых боссов + дроп допустим для топ дмг пачек. Понятно что КЛы не собираются делиться ни с кем кроме своих ребят.
 

SPARTA

Игрок
Потому что политика одного клана в игре где раса против расы , немного не логична. Пусть делали бы фул расовых боссов + дроп допустим для топ дмг пачек. Понятно что КЛы не собираются делиться ни с кем кроме своих ребят.

Сейчас тебе скажут, так иди в клан! Там так нужны сольники, я вот сижу думаю , куда б пойти, выбора столько )
Дайте уже за 100 монет уйти в черных, может там есть места) а то увы нет места для целого сольника😂😂
 

za4em

Игрок
Я так считаю .
Это произошло в тот самый момент .
Когда на е2 админы послушали пачки / нытиков . Которые писали что у мага нет прыжка и так невозможно играть .
Когда на е2 админы дали прыжок магам , в тот самый момент игра пошла по одному месту . Эти игроки проложили дорожку к тому что сейчас имеем .

Если бы тогда админы забили на тех нытиков , то баланс и игра была бы совсем другой .

Чем арба жертвует таким показателем урона ? Почему у арбы есть все , и урон в придачу , неужели баланс вас не научил что если у профы есть урон . То она должна жертвовать какими-то другими статами( скилами/закрывашками )
 
  • Like
Реакции: Open

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
bc8ae8da147f565dbfd06360784ba8a7.png


eb67daac2212e0788af2dac8809658af.png


805c68f569447cc4613949b5741e0a18.png


ecaaaba998d9c054fe2e4e3583158175.png
 

Azazello

Игрок
Если в игру нельзя играть сольником, то он в нее играть не будет. Вроде каланам и так норм живется. Для сольников что-то будет?
По-другому напишу. Мне нравится концепт РвР-ладвы. Я готов переплачивать по 10к каждый год за не ААА игру поэтому. Я не хочу обременять себя клановыми обязаловками. Но я хочу чувствовать себя комфортно.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
У сольников есть возможность получить артефакты и демонические кристаллы с Боссов артефактов, АВ, Легендарных боссов. Боссы континента - клановый контент. Можете создать клан, собрать в нем сольников и точно так же участвовать в этом контенте.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Достижения за боссов можно получить просто прогуливаясь рядом. Его получат все. Там нет разделения на сольников и не сольников.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
И работяг. Это ж как классно то придумали, всех питов заспавнить в разгар рабочего дня.
Мы ничего не спавнили. Система автоматическая. Те кто играл на прошлых серверах или хотя бы следили за новостями, об этом знали.
 

Azazello

Игрок
Те, кому удобно, будут защищать. Те, кто не сможет насладиться контентом, будут хейтить.
 

SPARTA

Игрок
У сольников есть возможность получить артефакты и демонические кристаллы с Боссов артефактов, АВ, Легендарных боссов. Боссы континента - клановый контент. Можете создать клан, собрать в нем сольников и точно так же участвовать в этом контенте.

А ты смешной) ав ? Расскажи де и гномам что это, так же и про артефакты ) про питов тоже ) единственное где можно чет получать это расовый босс) круто вы видите что в игре происходит 😂😂 клан создать? Скок там над, лямов 30?Что б он чет из себя представлял)

АВ это пост хумов )один раз когда им впадлу было, отдали оркам). А так …даже при -20 муравьев они его заберут
 

Azazello

Игрок
У сольников есть возможность получить артефакты и демонические кристаллы с Боссов артефактов, АВ, Легендарных боссов. Боссы континента - клановый контент. Можете создать клан, собрать в нем сольников и точно так же участвовать в этом контенте.
Гильдия наемников очень интересная альтернатива орденам и кланам в плане кланскиллов. Может добавить туда некоторый контент?
 

1st

Игрок
Ждём еще более забущенных задротов) и не забудьте им еще монет докинуть , как топ ордену, а то пацанам так плохо в игре, еле выживают… 24/7 и при питах)
Тоже думаю не спроведливо как-то.
Нужно поднять бунт и раскулачить зажравшихся задротав, а то что это они потеют 24*7 и за это все получают.
А ты такой бедный сидишь тут на форуме в игре не чего не делаешь и тебе не чего просто так не дают. НЕПОРЯДОК получается.
 

Lupak

Игрок
А ты смешной) ав ? Расскажи де и гномам что это, так же и про артефакты ) про питов тоже ) единственное где можно чет получать это расовый босс) круто вы видите что в игре происходит 😂😂 клан создать? Скок там над, лямов 30?Что б он чет из себя представлял)

АВ это пост хумов )один раз когда им впадлу было, отдали оркам). А так …
пусть гномы драйверов наймут и забустятся, тут как в сесионке, играть надо только 24/7.
 

End

Видео редактор
Игрок
А ты смешной) ав ? Расскажи де и гномам что это, так же и про артефакты ) про питов тоже ) единственное где можно чет получать это расовый босс) круто вы видите что в игре происходит 😂😂 клан создать? Скок там над, лямов 30?Что б он чет из себя представлял)

АВ это пост хумов )один раз когда им впадлу было, отдали оркам). А так …даже при -20 муравьев они его заберут

Хм... А что если на АВ не въезжать в задницу Орко-СЕ, а постараться параллельно с ними въехать в хумов? Да не, бред какой-то...
 
Сверху