Новости от 10.04.2023

Мы в социальных сетях

LuckyAma

Игрок
Все это прекрасно, вот эти вот там рассуждения про необходимость быть в пати/клане.
Ну дак какого, простите, хрена в клане не 150 слотов, а намного меньше?
В ла2 все бегают под тагом, здесь все бегают и не могут банально влезть в таг, потому что либо вступай в ордене либо иди нахер.
А я не хочу в орден, вот нахер ваш этот орден идет, но я хочу быть в клане - но я и все остальные сольники идем нахер в обнимку, потому что слотов нет. Как по мне пусть хоть вся фракция под тагом будет - от этого масс пвп только выиграют.
Но не, из года в год мы вроде добавляем контента для кланов паков, но при этом уменьшаем количество слотов в клане.

В чем логика этого действия я в упор не понимаю.
Спроси у стратоса. Я их логики не понимаю, может вам объяснит:)
 

boryaka

Игрок
Блин столько воды) из сервера в сервер) Одно и то же!
У меня просьба к админам можно малеха % и голду увеличить с посылок за кв!
А то все как то печальненько(
 

VoditelNLO

Игрок
Блин столько воды) из сервера в сервер) Одно и то же!
У меня просьба к админам можно малеха % и голду увеличить с посылок за кв!
А то все как то печальненько(
Да с посылок вообще жестяк. Хрена пойми где бабки брать…
 

Bastout

Игрок
Забавно как все сидят продают лайт сеты и пересаживаются на арб)) Мне кажется даже пистолетчиков не так много было
 

Azazello

Игрок
Смотрю и завидую, как арба собирает 3-4 пака мобов на свержении и заливает их с 2-3 скиллов. И сразу собирает следующие 3-4 пака )) Еще и вампирится от этих мобов )) Я просто плачу рядом со своим ограничением в 6 мобов на скилл и 15 сек откатом ))
 

FckingMachineGun

Игрок
Смотрю и завидую, как арба собирает 3-4 пака мобов на свержении и заливает их с 2-3 скиллов. И сразу собирает следующие 3-4 пака )) Еще и вампирится от этих мобов )) Я просто плачу рядом со своим ограничением в 6 мобов на скилл и 15 сек откатом ))
Бери арбу и не завидуй
 

VoditelNLO

Игрок
Смотрю и завидую, как арба собирает 3-4 пака мобов на свержении и заливает их с 2-3 скиллов. И сразу собирает следующие 3-4 пака )) Еще и вампирится от этих мобов )) Я просто плачу рядом со своим ограничением в 6 мобов на скилл и 15 сек откатом ))
А прикинь кто по одному мобу.
 

Bastout

Игрок
Смотрю и завидую, как арба собирает 3-4 пака мобов на свержении и заливает их с 2-3 скиллов. И сразу собирает следующие 3-4 пака )) Еще и вампирится от этих мобов )) Я просто плачу рядом со своим ограничением в 6 мобов на скилл и 15 сек откатом ))
Моё лицо на ноже представил?
 

DamageControl

Игрок
У сольников есть возможность получить артефакты и демонические кристаллы с Боссов артефактов, АВ, Легендарных боссов. Боссы континента - клановый контент. Можете создать клан, собрать в нем сольников и точно так же участвовать в этом контенте.
Всего 5 боссов и даже топовым кланам на сервере их фармить в нынешних реалиях 20 минут, а обычным подпивасам еще больше, т.е. их участие закончится на том, что более сильный клан придет и растопчет их.
Почему бы не рассмотреть вариант данж питов, либо вызова пита в любое время, но за то что игроки с клана будут делать квесты.
Как идея сделать квесты, за которые член клана сделав и сдав квест в клан банк падает рандомный итем на призыв такого то пита, собрав n-количество клан лидер может призвать этого пита в любое время, т.е. ты можешь заранее собрать клан в любое время и зафармить пита, а если это спалят, то могут его у тебя отобрать, это в случае, если система будет не данжевой.
Можно сделать квесты для соло на подобие собрать столько то ресов, зафармить n-ое количество мобов, для орденов можно сделать квест зафармить 5 сквадов такой то локации. Это создаст прецедент столкновения клановых игроков в локах.
При такой системе даже 10 взвод деда сможет хоть что то понюхать на питах.
 

iWeekend

Игрок
Всего 5 боссов и даже топовым кланам на сервере их фармить в нынешних реалиях 20 минут, а обычным подпивасам еще больше, т.е. их участие закончится на том, что более сильный клан придет и растопчет их.
Почему бы не рассмотреть вариант данж питов, либо вызова пита в любое время, но за то что игроки с клана будут делать квесты.
Как идея сделать квесты, за которые член клана сделав и сдав квест в клан банк падает рандомный итем на призыв такого то пита, собрав n-количество клан лидер может призвать этого пита в любое время, т.е. ты можешь заранее собрать клан в любое время и зафармить пита, а если это спалят, то могут его у тебя отобрать, это в случае, если система будет не данжевой.
Можно сделать квесты для соло на подобие собрать столько то ресов, зафармить n-ое количество мобов, для орденов можно сделать квест зафармить 5 сквадов такой то локации. Это создаст прецедент столкновения клановых игроков в локах.
При такой системе даже 10 взвод деда сможет хоть что то понюхать на питах.
Респ в поле после неких действий норм идея. Данж сомнительно, в войне должна быть борьба за пряник, а не фри фарм, и так добавили расового боса.
Если вопрос о помощи работягам с пивом, можно добавить в текущий данж дроп демонических кристаллов, как на питах. Будем ролить арты)
 

Backslider

Игрок
Респ в поле после неких действий норм идея. Данж сомнительно, в войне должна быть борьба за пряник, а не фри фарм, и так добавили расового боса.
Если вопрос о помощи работягам с пивом, можно добавить в текущий данж дроп демонических кристаллов, как на питах. Будем ролить арты)
Как вчера боролись то мммм
 

Alakazam

Игрок
Всего 5 боссов и даже топовым кланам на сервере их фармить в нынешних реалиях 20 минут, а обычным подпивасам еще больше, т.е. их участие закончится на том, что более сильный клан придет и растопчет их.
Почему бы не рассмотреть вариант данж питов, либо вызова пита в любое время, но за то что игроки с клана будут делать квесты.
Как идея сделать квесты, за которые член клана сделав и сдав квест в клан банк падает рандомный итем на призыв такого то пита, собрав n-количество клан лидер может призвать этого пита в любое время, т.е. ты можешь заранее собрать клан в любое время и зафармить пита, а если это спалят, то могут его у тебя отобрать, это в случае, если система будет не данжевой.
Можно сделать квесты для соло на подобие собрать столько то ресов, зафармить n-ое количество мобов, для орденов можно сделать квест зафармить 5 сквадов такой то локации. Это создаст прецедент столкновения клановых игроков в локах.
При такой системе даже 10 взвод деда сможет хоть что то понюхать на питах.
327539.jpg
 
Сверху