Новости от 10.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koda

Игрок
Игрок
да вайп уже пора делать... рерасы, репрофы... одни годно стартовали за гомов, а теперь бед не знают. Другие за орков и... ну у них ничего не поменялось.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Ну так я про тоже пишу постоянно. Осады это единственное место где маги убивают кого либо и то по асисту.
В поле маги еда для любого лайта! Ножи и луки вообще ща пару критов сливают.
если ты рак не научился одним критом отхиливать фул хп об моба с брасом вампа то да...будешь падать от всех.а так у магов слишком много выживаемости.особенно мне понравился стихийник с блинком с откатом меньше чем мой прыжок и полным инвизом.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
вангую через месяц на серве будут одни маги.на осаде будет просто контр страйк с перестрелками изза преград
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ага.сам.не волнуйся.вас сильно дохера что бы вам сильно срезали пдеф.ниче не поменяется если у вас на 1к пдефа меньше станет.вам масухи ровнять надо что бы не били больше чем одиночные нюки.и ма бижу бустить по мдефу что бы можно было хоть свалить из асиста мага с ма стафом.маги с 80лвл слишком имбалансны изза слабой прибавки мдефа от ма солярки.я пришел из Б** и для меня дико когда на осаде рулят расы в которой одни маги и пару танков.в Б** рулили расы типа гномов и орков изза того что у них хорошие хдд которые и живучие и дамажат и их проблема была только в мобильности и мдефе.но маги их не шатали сразу всех одновременно масухами а убивали только в асисит одиночными нюками.а тут даже таргет брать не надо и асист тоже не нужен.просто поливают все в толпу по 3 масухи и осада вин.при том что изза хорошего пдефа даже без мили проф впереди они не продавливаются врагом.да и кем продавливать если все кто пытается пройти вперед просто тают от масух.МАСУХИ НЕ ДОЛЖНЫ БИТЬ В ЦЕЛЬ БОЛЬШЕ ОДИНОЧНЫХ НЮКОВ!ЭТО НОНСЕНС!!!
 

dartmao

Игрок
ага.сам.не волнуйся.вас сильно дохера что бы вам сильно срезали пдеф.ниче не поменяется если у вас на 1к пдефа меньше станет.вам масухи ровнять надо что бы не били больше чем одиночные нюки.и ма бижу бустить по мдефу что бы можно было хоть свалить из асиста мага с ма стафом.маги с 80лвл слишком имбалансны изза слабой прибавки мдефа от ма солярки.я пришел из Б** и для меня дико когда на осаде рулят расы в которой одни маги и пару танков.в Б** рулили расы типа гномов и орков изза того что у них хорошие хдд которые и живучие и дамажат и их проблема была только в мобильности и мдефе.но маги их не шатали сразу всех одновременно масухами а убивали только в асисит одиночными нюками.а тут даже таргет брать не надо и асист тоже не нужен.просто поливают все в толпу по 3 масухи и осада вин.при том что изза хорошего пдефа даже без мили проф впереди они не продавливаются врагом.да и кем продавливать если все кто пытается пройти вперед просто тают от масух.МАСУХИ НЕ ДОЛЖНЫ БИТЬ В ЦЕЛЬ БОЛЬШЕ ОДИНОЧНЫХ НЮКОВ!ЭТО НОНСЕНС!!!
Молодец, наныл. Играй теперь своими лдд. А магов теперь не будет :) Так как ЛДД фармят лучше магов, в поле они сильней и теперь еще и на осадах магов не будет нужны :) Норм, че.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Нонсенс в том, что одиночный нюк у мага вообще не бьёт. Понимаешь! Вообще!
Тут не Б**. Задрали сравнивать!

В Б** рулит донат са за 30 косарей. Можно соло пачки сливать. Не важно какая у тебя профа
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Молодец, наныл. Играй теперь своими лдд. А магов теперь не будет :) Так как ЛДД фармят лучше магов, в поле они сильней и теперь еще и на осадах магов не будет нужны :) Норм, че.
я после твлих "лдд фармят лучше магов" больше твои посты даже читать не буду
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Нонсенс в том, что одиночный нюк у мага вообще не бьёт. Понимаешь! Вообще!
Тут не Б**. Задрали сравнивать!

В Б** рулит донат са за 30 косарей. Можно соло пачки сливать. Не важно какая у тебя профа
ты бомж не 80 лвл.твое мнение вообще не учитывается.докачайся и проучи скилы и апни бижу и ты увидишь что такое маг на это серве.ты б еще на острове кроков поныл что маги дно
 

manjoss

Игрок
Игрок
Да да! Ты смотрю докуя одет и прям бог серва!
Мало, лайту дамага, кучи контроля, прыжков, так я говорю просите сразу кнопку нагнуть любую профу одним ударом!
Хотя маги и так за прокаст лайта отлетают
Пиздуй в свое ссаное Б** и не дефай доминирующий во всем лайт
 

Rocky

Игрок
Игрок
Так пруфов и от лайта нет! Одно форумное нытье и пустословие.
Вот она истина) куча текста а скринов то никто не кидает)
Научитесь примерно так делать темы:
Аааа, мне маг всунул плюху на 20к!!!
После етого кидаем скрин с уроном и м.дефом жертвы и ваш лвл) соответственно добавляем обидчика в друзья и спрашиваем его лвл как минимум) делаем скрин с ответом и только тогда ето все заливаем на форум)
 

dartmao

Игрок
ты бомж не 80 лвл.твое мнение вообще не учитывается.докачайся и проучи скилы и апни бижу и ты увидишь что такое маг на это серве.ты б еще на острове кроков поныл что маги дно
Я прокачал 81 лвл. Одет Ел. Топ Ел пуха. Ма талик и рубаха, точнул все. Маг таланты, таланты на деф. Умираю от берса за 3 сек :) ДТ даже ЦП не сбиваю :) Глад и собака рвут в 0. Чет не помог мне 80 лвл...
 

manjoss

Игрок
Игрок
Народ привык играть в соло нагибушек а это лайты! Они хотят нагибать ещё и на осадах!
Двери тупорылые! На осадах маги бьют в асист, поэтому и отваливается лайт.
Ещё раз: в поле маг для лайта еда
 

manjoss

Игрок
Игрок
Откуда вы берете цифры такие! Почему я на осадах тех же вижу лайта больше?
У чё согласен магов много. Но там имбы!
У Де на осадах один лайт .потому что маги без контроля и сейвоф.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Народ привык играть в соло нагибушек а это лайты! Они хотят нагибать ещё и на осадах!
Двери тупорылые! На осадах маги бьют в асист, поэтому и отваливается лайт.
Ещё раз: в поле маг для лайта еда
какой бл асисит когда масухи бьют больше одиночных?они все просто кидают по 3 масухи в зерг врага с откатом в 15 сек вот тебе и весь асист на осаде.я согласен если бы маги убивали в асист но для этого надо сделать что бы масухи били меньше одиночных.тогда им придется бить в асист что бы залить когото а не жать ф1 ф2 ф3 по откату
 

Wax

Игрок
Игрок
в этой игре нету асиста на осадах, тупо закидка аое в толпу)...
когда показывали видео с обт 2 и 3 я видел дамаги 3-5к макс, думал ДА тут пати контент РвР чтобы убить чела надо асист и контроль сапа врага, а оказалось надо кинуть 1 массуху и все падают. дамаг 6-12к от магов это не то чтобы в видео с теста)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху