Новости от 10.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rocky

Игрок
Игрок
А то что лайты гнут Хеви, танков, магов, саппорт тебя устраивает конечно!

Я говорю про поле! На осадах маги всегда рулили и будут рулить за счёт атаки в асист и дистанции. Так во всех играх и этот нормальная механика
Лайты гнут всех?) Кто именно?) Пруфы будут?)
 

Verden

Игрок
Где обещанное обновление 11 числа а? откат замков городов нпц, обновленная алхимка, переработка скилов и ап лдд? где это всё?
 
Последнее редактирование:

3a6ygka

Игрок
Игрок
Где обещанное обновление 11 числа а? откат замков городов нпц, обновленная алхимка, переработка скилов и ап лдд? где это всё?
Ты вырвал слова из контекста, 11 числа переделку алхимии никто не обещал. Это "планы на будущее":barefoot:
 

manjoss

Игрок
Игрок
Ну мб собаку только апать у хумов, вампа ещё возможно у де.
 

Wishka

Игрок
Игрок
я сейчас никого не обвиняю. и ни на что не намекаю.
но последнюю нелею задоблался в каждой теме читать занимательные посты от двух форумчан (от двух, всего от двух). 1) мясник гавно, где ап 2) костолом говно, где ап.

я не буду вдаваться в подробности и выяснять, насколько эти фразы соответствуют действительности (по хдд дак точно доля правды есть).
суть в другом: сопли = профит.
или это совпадение, хотя в два разом я не верю )
если я прав, это яма. похлеще рерасов.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
ну и попроси еще что бы феи копью инвиз даль, а то бл* все его догоняют да! и откат усиления уменьшат дадут да сука?
Хули ты ноешь по поводу лука фей? фея лук сносит легко де лука.
Эй имбы уг инквизиторы шифтаните-ка скрин вашего Пдефа. думаю будет не меньше чем у хдд.
зачем сравнивать 2 лука ? это не игра лучник вс лучник.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Но тем не менее есть профы которые в разы лучше аналогов согласись!
Фея лук- лучше многих луков
Ледяной маг у меня и маг у орков, волшебник у гномов- в разы лучше других аналогов.
Лайт дд пика фей, дитя тьмы у де, берсерк у гномов- лучше аналогов
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Но тем не менее есть профы которые в разы лучше аналогов согласись!
Фея лук- лучше многих луков
Ледяной маг у меня и маг у орков, волшебник у гномов- в разы лучше других аналогов.
Лайт дд пика фей, дитя тьмы у де, берсерк у гномов- лучше аналогов
и в чём сила быть лучшим среди средних или плохих ? достаточно видеть сетапы топовых паков. там все ясно. я лукарей среди топов особо не наблюдаю.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Вы конешно извениет но, Вы реално издеваетесь Незначително увеличен мдф,все? Куча буство магов и Незначително увеличен МДФ? Я Хиро капье дамажу в вашего инквезитора 3к скилом с кд 24 секунды, я невыхожу из МДФ билда от слова совсем и то ваши инквезиторы и пракоженые суют по 10к в 27к мдф Зато роба в стафе стоит и ложет хер в боевом билде про СА на мдф и Браслет у Этих робаносцев ваще забей.
А так да админы все афигенно парезали волшебников диверсантов и танков, наобузели пацанам шмота пернсли в хумав и отправели неодеквата в гномов с павышеным ЧСВ.Вопрос 2 вы там оркав для какихто пачек бустите?их посути неосталось.
МДФ бижы ма на целых 5 выше ел а от грейда прибавки нет от слова совсем тоесть ел на +5 что ма на +4, зато в каждой теме у нас МА стаф,Тоесть еслия соберу Ма копе я буду битьтоже по 20к со скила в боевой как вы мне?
Почему Орден скилы такие как титан дают ХП не по виду армора, таже банка с регном от вида брони, агатион от брони или вас несмущает то что маги имеют по 10к ХП и ЦП в+ от должного за счет орден скилов.Просто маразм со всеми пасивками 25к с орден скилами 36, вы этот мамент не учитываете?
Таже связь опятьтаки профит для мага, неужто тяжело для мили дать больше буста от связи ? или у вас все номр?
Не пиши вообще! Читать невозможно! Прям миксер в глаза!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху