Новости от 10.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

twofaced8661

Игрок
Игрок
мне еще интересно почему у лучников нету масух?а то изза масух щас игра в одну калитку "маги против всех".я смотрю чем дальше тем луков меньше и меньше.только у фей и де они еще мелькают.даже когда мл переходили за хумов они тупо побрали почти всех магов и сапов под них.зачем в этой игре милики если маги спокойно стоят в посохах и поливают зерги масухами и их за прокаст никто не сливает...даже дагер пробравшийся в тыл.а потом маг просто в щит и его выхиливают на фул.обычно милики нужны что бы быть преградой для магов которые изща спин в асист заливают жирные цели.но тут все подругому и маги просто стоят в посохах под сапами и им не страшен никакой врыв врага.масухи зарешают
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
про масухи я имел ввиду обобщенно.у магов их по 2-3 у всех а у луков по 1 у двух проф?это ты считаешь что есть?

один волшебник ноет.второй ледяным.надо еще подождать когда инквизитор к вам подтянется и расскажет какие маги гимпы ))) если вы там ледяным и волшебником не можете играть тогда маги просто не для вас
 

dartmao

Игрок
про масухи я имел ввиду обобщенно.у магов их по 2-3 у всех а у луков по 1 у двух проф?это ты считаешь что есть?

один волшебник ноет.второй ледяным.надо еще подождать когда инквизитор к вам подтянется и расскажет какие маги гимпы ))) если вы там ледяным и волшебником не можете играть тогда маги просто не для вас
Не, ноешь тут ты. 0 скринов, видосов и т.д. Просто нытье "хочу и фармить ТОП и в поле нагибать ТОП и на осадах хочу быть ТОП". Но вон нерзул уже апнет ЛДД и понерфит магов. Нанылся, молодец.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ты че реально думаешь что разраб почитал мои посты и прислушался так как я авторитет?по разным темам куча постов с похожими возгласами.да и стоит просто разок зайти им на осаду против хумов или се и все сразу видно и без скринов.на просто нытье тут никто не реагирует.нытья на форуме много но почемуто очень редко идут правки по ним
 

Wax

Игрок
Игрок
ну ждемс -5% пдефа магам +3% мдефа лдд)...
mrk8MxHzfLA.jpg
 

manjoss

Игрок
Игрок
Да это - лайты некоторых профессий. В поле это так
На осадах гнут маги, замечу они для того и созданы как масс р дд.
 

Dagomir

Игрок
я бы за такие посты ридонли выдавал на месяцок. скил режет входящий урон ренжей на оверхдофига процентов. прибавка дефа там так, для красоты.

Зачем тебе дана голова?
Чтоб есть!

Скилл режет входящий урон на "овердофига" в течение 8 секунд! КАРЛ!!!! 8!!!!! ВОСЕМЬ СЕКУНД!!!! :brb::brb::brb:
 

кудяплик

Игрок
Игрок
У мясника стан шансовый? На сколько больше хп добавляет запас жира? Конечно спасибо за хоть какой то буст мясника, но проблема жира в том, что для того, чтобы его набить нужно 220 килов блин, это очень очень....печально.У мясника нет ни уворота, ни инвиза, ни сейва, нужно было работать в этом плане и что то менять, а у администрации как обычно.
Мы и моя молодая команда что то делаем, что важное!
Эту проблему можно решить либо убавив количество необходимых скажем до 20 (к примеру)килов, либо сделать, чтобы килами считались не только упокоение игроков, но и мобов.
Либо сделать условие, при котором нужно было убить скажем 10 - 20 игроков (цыфру можно корректировать в зависимости от плотности онлайна), и штук 50 - 100 мобов (благо этих тварей всегда много).
Хотя конечно лучше бы переделать это в обычный селф, урезав немного буст от этого бафа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху