Новости от 12.02.2019

Мы в социальных сетях

Ashot0neshot

Игрок
Ответит мне кто небудь? С дагером реально плохо зделали или тут преувеличивают и все норм? Сам зайти только под ночь смогу (
 

6yxou

Игрок
Ответит мне кто небудь? С дагером реально плохо зделали или тут преувеличивают и все норм? Сам зайти только под ночь смогу (
Я тебе советую поменьше форум читать... И проверять все самому.. А то форум как желтая пресса.
 

HEKZ

Игрок
Игрок
Ответит мне кто небудь? С дагером реально плохо зделали или тут преувеличивают и все норм? Сам зайти только под ночь смогу (
Не поверишь ушел с искры, и начал дагера гнома качать))))
Не удилюсь не чему но благо еще 50 не успел апнуть.
Сделал выводы больше ни копейки в проект не вложу. Дело принципа. Эти балансы игры только брови мои могут вверх поднимать. Все хорошо проект продуманно, все качественно, но вот баланса нет.
 

6yxou

Игрок
Не поверишь ушел с искры, и начал дагера гнома качать))))
Не удилюсь не чему но благо еще 50 не успел апнуть.
Сделал выводы больше ни копейки в проект не вложу. Дело принципа. Эти балансы игры только брови мои могут вверх поднимать. Все хорошо проект продуманно, все качественно, но вот баланса нет.
В таких сборках никогда баланса не будет , даже если админы будут годами делать тесты , с открыфтия найдутся те кому всегда будет что то не устраивать , и всегда будет такое нытье на форуме , все зависит от Админов либо они прогинаются под нытиков либо держат свою планку.
 

Ravenheard

Игрок
Я тебе советую поменьше форум читать... И проверять все самому.. А то форум как желтая пресса.
https://ibb.co/d29Q1fc

70+ хумский маг, качался на мобах около гц ( 73+ лвл)
Я ему все пвп бил вот так, в ответ ловил такие цифры.
Закончались 2 копии и холик - я отвалился.
 

HEKZ

Игрок
Игрок
В таких сборках никогда баланса не будет , даже если админы будут годами делать тесты , с открыфтия найдутся те кому всегда будет что то не устраивать , и всегда будет такое нытье на форуме , все зависит от Админов либо они прогинаются под нытиков либо держат свою планку.
Да дело не в нытиках. Если это экшен проект с пвп и осадами, должна быть противобрствующуя сторона. Не должен сапорт умирать от всего и вся. Он не должен нагибать но под бафами собственными и хилами должен жить. И такого не должно быть, что люди потестили посмотрели персонажей, выбрали на обт персонажа, под свой стиль игры, будь то крысо дагер который на фарме ноль, но может деньги тырить. Стеклянная фарсия которая только играт если быстро завалила. То есть люди выбрали. Вдонатили рубля 4, стартанули, ночами не спя пытаясь вырваться в перед (я не такой, но таких предостаточно), а потом бац и класс изменили, решив что он слишком силен. Ну не вопрос чел вдонил прокчался но можно репроф. И ему нужно платить за смену профы? Ему рекламировали одно, он купил данный контект, и сопровождающий продукт, но потом ему надо платить еще. Есть ли тут вина мембера? Или это косяк разрабов?\

Если уже сделали что то не так не нужно начинать это резать, ведь получится еще хуже. На переправе коней не меняют
 

6yxou

Игрок
Знаешь что , я даже вот посмотрев твой срин удивляюсь , почему у меня на 49 дамаг такой же как у тебя на 70+ и получаю я так же в точ точ =) , Странно .
 

Ravenheard

Игрок
Знаешь что , я даже вот посмотрев твой срин удивляюсь , почему у меня на 49 дамаг такой же как у тебя на 70+ и получаю я так же в точ точ =) , Странно .
Понятно что скрин "гномский" без инвентаря и обвеса... но всё же.
Дайте мне взлом на любой класс, не хочу играть ножом. Не фармит и не убивает толком теперь.
 

HEKZ

Игрок
Игрок
Я просил администрацию, что бы сделали бесплатный переход из феяк в эльфов светлых и гномов 51 уровень, вдонатил, все как положено. Начал играть все супер было пока не пошл в локацию 20+. Я моба не успевал в таргет взять как он умирал. И итог, администрация посчитала это не приемлимой просьбой, влепили предупреждение на 30 дней. Я оставил искру и все вдоненое, то есть подарок сделал админам и перешел к гномам. Сделал ножа и все хорошо и мобы есть и пвп есть. Вот приду с работы посмотрю дамаг на ноже. Очень надесюь что не чего не изменилось))) Как известно надежда умирает последней))
 

Ravenheard

Игрок
Я просил администрацию, что бы сделали бесплатный переход из феяк в эльфов светлых и гномов 51 уровень, вдонатил, все как положено. Начал играть все супер было пока не пошл в локацию 20+. Я моба не успевал в таргет взять как он умирал. И итог, администрация посчитала это не приемлимой просьбой, влепили предупреждение на 30 дней. Я оставил искру и все вдоненое, то есть подарок сделал админам и перешел к гномам. Сделал ножа и все хорошо и мобы есть и пвп есть. Вот приду с работы посмотрю дамаг на ноже. Очень надесюь что не чего не изменилось))) Как известно надежда умирает последней))
Мб эта проблема только фейского ножика.
 

HEKZ

Игрок
Игрок
Мб эта проблема только фейского ножика.
Очень надеюсь. Самое печальное что не кто не отвечает, что изменили и куда и у кого? Заходить либо играть либо тестить.
Вот как тут играть? Тут на форум если не зайдешь и не узнаешь что ты теперь тех кого ты убивал вчера уже сегодня не осилишь)))
Я оч надесюь что все будет чики пуки и мобы меня унижать вечером не будут)
 

iukirr

Игрок
Что за бред с передачей трофеев? Нахера? Вперед переливчики укромных местах?
 

Verior

Игрок
Игрок
Ну вот началось, это как добавили х2 пикам с автоатаки на ев1, весь баланс на рабочем сервере портят. Прощааай онлайн
 
Сверху