Новости от 12.02.2019

Мы в социальных сетях

Adrenalin

Игрок
Игрок
Стихийника порезали, фарсию порезали, остальные профы у фей неиграбельны, вы хотите, чтобы онлайн у фей слился в трубу? И где бесплатный репроф, который если не ошибаюсь обещали при порезке проф?
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Классно, у моего ножа феи урон по всем упал раза в два.
Возможно логика админов была такова,что мол срежем всем дамаг друг по другу на значимое количество,и тогда будет баланс.А выйдет что применив данную формулу не к определенный профе а ко всем физ классам,появятся новые профы,которые будут доминировать над порезанными.
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Посмотрим после таких изменений в фарсии много ли народу с нее слезут. Чтот мне подсказывает, что нет. Как был заер фарсий так и останется. А следовательно не сильно и срезали.


Конечно не слезут. Я, например, просто перестану ходить на пвп и буду фармить, потому что заносить лишний косарь такой администрации - неуважение к самому себе.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
чтобы онлайн у фей слился в трубу
Сейчас бы плакать на онлайн самой крупной рассы сервера,которая фармит всю карту и забирает ав за 15 минут.
остальные профы у фей неиграбельны
Ооо да)Расскажи это искрам и новым магам фейским.Вообще не играбельный профы,на которых никто не сидит.

И порезали не конкретно Фарсию,а все физ классы как я понял.Так что кроме увеличения кд на уе и снижение секунд в инвизе её не трогали.
А как ваша гребанная пасивка срабатывает с шансом куда выше 50 процентов,вы почему-то умалчиваете.
Сидел я на стриме у Бионикса и смотрел как чувак горит на протяжении 4х часов от того,что при пвп с Фарсиями,каждое второе-третье пвп вылетала пасивка на защиту.И как там пишут админы,что шанс её крайне низкий редкостный бред.В поле ситуация совсем иная.Записи лежат на ютубе,если захотят посмотреть на этот "низкий шанс",могут лично убедится что шанс там оооочень высокий.
 

StereoFear

Игрок
Игрок
А от второго уходишь в инвиз. К третьему откатывается холик....если фарсия с ровными руками, ее убить на хумской пике нереально.

Инвиз длится 2 секунды. У холика откат 60. Откат стана пики - секунд 8. Откат всех атакующих скиллов Фарсии - ~10, 18, 19, 20 соответственно. Мы, видимо, в разную игру играем, где Фарсии успевают выдать 70к урона в хеви при уроне скиллов/критов 6-7к меньше чем за 15 секунд, учитывая наличие у пики уд.
 

Ravenheard

Игрок
в этом вся проблема этого дагерщика - половина скилов бесполезный порожняк. основная тычка откатывается долго, бекстаб еще дольше, мобов не дамажит, игроков нормально бьет только в спину. дальняя откатывается вообще 20 секунд, ей особо не побьешь.

и дальше идут все бесполезные скилы. то есть, даш хороший но дпса не прибавляет. невидимость хорошая, но только против игроков, еще и не всегда норм сработает, и дпса не дает. соска хорошая была бы для атакеров, но для дагера атака добавляет копейки, лучше бы крит давало, итого бесполезный скилл. "призрачная сила" - дебаф против инвизеров, которых в игре пять штук всего.
селфбаф розовый бустит только автоатаку (атакспид, шанс крита), но не бустит тычки. паралич интересный, но дамага не дает. то есть я жму паралич, две тычки, и стою ничего не делаю

бесполезная профа, даже на видео видно что маг в поле танкует дагера лицом и почти убивает

А ну собственно вот и нож фей, каеф.
Про кривую неудобную механику иконок я промолчу даже...
 

bellopop

Игрок
Игрок
А как ваша гребанная пасивка срабатывает с шансом куда выше 50 процентов,вы почему-то умалчиваете.

Ты лжешь. Эта пассивка настолько редко срабатывает, что ни один адекватный лук на нее даже не расчитывает. Что-то когда пачками забирают Фарсий и в поле и на осадах, за пару ударов это ок. Но стоит тебе один раз за день увидеть срабатывание этой пассивы, как ты бежишь на форум рассказывать про "выше 50 процентов".
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Ссылку на записи стримов дать?Или на сам стрим?Или только на языке дефить умеешь?
Можешь у Бионикса самого спросить,он тебе расскажет о том,как эта пасивка "редко" срабатывает.На момент когда захотил на стрим,он топ был по килам на Хумском Даггере.У него фул буст и человек играть умеет.Ему точно не будет смысла "лгать".Тем более если за свои слова отвечать умеешь,потратишь время на просмотр записи его фана,и сам увидишь и горение,и как пасивка по кд срабатывает на ваших не имбовых профах.
Бесят такие люди как вы.Лишь бы профу задефать и пофик на баланс.Вашему классу дали фишек имбалансных больше чем кому либо из класса луков.И как только начали лука спускать до уровня всех и даже не ниже,началось деферское вытье.А вы как хотели?Думали что сядете все на имб и будете до закрытия сервера насиловать все профы безнаказанно?
 

bellopop

Игрок
Игрок
Ссылку на записи стримов дать?

Я играю на Фарсии ник OUY стату мою можешь посмотреть в альт+б. Пасивка срабатывает настолько редко, что я на нее даже не надеюсь. Если у кого-то на стриме что-то прокнуло в подряд и ты из этого делаешь вывод то советую взять учебник по мат.статистике и ознакомиться.

Хотя чего я тебе обьясняю... у тебя же есть "дочь офицера" которой "точно нет смысла лгать", не все так однозначно....
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Если у кого-то на стриме что-то прокнуло в подряд и ты из этого делаешь вывод то советую взять учебник по мат.статистике и ознакомиться.
У тебя или со зрением проблемы или с пониманием,или ты под дурачка косишь,что бы не признавать что ты деферок без аргументов.
Я тебе еще раз пишу.Записи на стримы дать?Там количества времени пвп против Фарсий достаточно,что бы увидеть частоту прока пасивки.
Мне не нужна мат.статистика что бы увидеть человека,который дефит свою профу от порезки.Если ты уперся рогом в "свою" правду то это дело твоё.Те кто часто сталкивается в пвп с Фарсиями докажут тебе тоже что я писал выше.
у тебя же есть "дочь офицера" которой "точно нет смысла лгать"
Ну если для тебя не аргумент слова человека,каждый день с момента старта играет по пол дня,фанится по всем локам имея топ пвп стату на классе,то что мне тебе еще ответить.Его как раз мнение не предвзятое,так как имея 73 лвл и фул буст,ему пофик кто против него попадается.Но сам факт что пасивка прокает так часто,до горения пятой точки,доказывает крайне обратное от твоих слов.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
- Отредактирована формула сокращения урона.
Я правильно понял, что поменяли ОБЩУЮ формулу, то есть это касается ВСЕХ классов? Че столько слёз от фей?
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
- Отредактирована формула сокращения урона.
Я правильно понял, что поменяли ОБЩУЮ формулу, то есть это касается ВСЕХ классов? Че столько слёз от фей?
потому что дамаг по хумо лучнику у меня упал на %30 а у него такие же цифры дамага по мне
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Че столько слёз от фей?
НЕПОНАГИБАТЬ всех и вся теперь!Многие же сели на класс,потому что имба профа была.А теперь как подошли фиксы весьма ожидаемые,у фей стресс и непонимание как так то.Они же привыкли что можно шотить всё что бегает.
А по сути темы,хотелось бы конечно увидеть расчет нового дамага.И если реально люди пишут что на тех же ножах дамаг упал в половину,то это весьма прискорбно.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
потому что дамаг по хумо лучнику у меня упал на %30 а у него такие же цифры дамага по мне
Что значит "такие же по мне"? Тоже упал на 30%? В чем тогда беда?
А по сути темы,хотелось бы конечно увидеть расчет нового дамага.И если реально люди пишут что на тех же ножах дамаг упал в половину,то это весьма прискорбно.
Вот что-то в цифрах хотелось бы услышать от зелёных, эта ОБЩАЯ формула дамаги? Или отдельные расчёты резистов броня/тип оружия? Какой % фактический был в изменении, хоть примерно, а то сложнанипанятна
 

Asxa

Игрок
Что ж. Дмг срезался ~ на 30% (Фарсия). Обычный выстрел 950, крит 4100 при силе крита 606 (здравствуйте).

Хз как там по ножам, от гнома словил на медузах 15000.

Ок, гайз. На кого некст ноем?) Феникс, хумопика?
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
от что-то в цифрах хотелось бы услышать от зелёных, эта ОБЩАЯ формула дамаги? Или отдельные расчёты резистов броня/тип оружия? Какой % фактический был в изменении, хоть примерно, а то сложнанипанятна
Вообще исходя из тем на форуме,люди просили фикс дамага только конкретных классов,а сделали зачем-то порезку всех.И если ножи уже говорят что у них дамаг упал в половину,то что же там происходит с дамагом танков и саппортов?А если еще и формула действует в пве,то вообще жуть какая-то.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Что ж. Дмг срезался ~ на 30% (Фарсия). Обычный выстрел 950, крит 4100 при силе крита 606 (здравствуйте).
Если формулу применили ко всем,то представь сколько сейчас дамажат другие луки.Так что Фарсия сейчас еще не в худшем свете.Если же формула работает только на Фарсию и даггерам показалось,то её дамаг будет как у всех луков.
Ок, гайз. На кого некст ноем?) Феникс, хумопика?
На счет феникса тема уже есть,но там как бы всё просто.Резать ничего не надо кроме увеличения кд на саморес/фул рестор.Лук сам по себе весьма хороший.Разве что там неразбериха с ренжой масухи.Но это уже надо спрашивать тех кто на Фениксе сидит.
 

Asxa

Игрок
Если формулу применили ко всем,то представь сколько сейчас дамажат другие луки.Так что Фарсия сейчас еще не в худшем свете.Если же формула работает только на Фарсию и даггерам показалось,то её дамаг будет как у всех луков.

На счет феникса тема уже есть,но там как бы всё просто.Резать ничего не надо кроме увеличения кд на саморес/фул рестор.Лук сам по себе весьма хороший.Разве что там неразбериха с ренжой масухи.Но это уже надо спрашивать тех кто на Фениксе сидит.

Пёс знает, что там у других, они вроде не отписывались) Что у дагеров - ну как бы вон чуть выше цифра.

Ваще пофиг насколько он там балансный. Одну "имбу" порезали, другую пронесет думаешь?

то её дамаг будет как у всех луков.

Вот по этому куску отдельно. Мы дадим вам перекачку, что б была изюминка - больше атак стат взамен дефа. Но потом порежем, будете как все луки, только со срезаными защитными статами)

Эх, старый-добрый Ев, что не обнова, то:
chto-proishodit_200425460_orig_.png
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Формула используется при взаимодействии игроков в целом, а не отдельных классов. Пользователи, которые будут расписывать что-то в духе "у меня урон меньше, а по мне остался такой же" смогут получить предупреждение
 
Сверху