Новости от 12.05.2022

Мы в социальных сетях

Святой

Игрок
сделайте что-нибудь с получением опыта, не получается апнуть с 79 лвла на 80, а кач на мобах это боль, например больше опыта за квесты с постов, а то с моба за час 1% апать такое себе

быстрее ливнешь с игры, чем качнешь 80, а на сквадов вечно нет хилов или танка
Надеюсь это шутка, сейчас вкачать 80 можно с 79 за 2 дня без усилий.
 

Святой

Игрок
Увеличьте клан до всей расы, нафига лишать людей контента которых и так мало, за пита расой интереснее подраться чем в 15 чел ковырять его минут 30, такое себе удавольствие...
Современные проблемы орков в цвете)
 
- Империи и Доминиону добавлен урон по боссам.
вы меня конечно извините, а схуяли вы добавляете им урон по босам когда количество людей в гильде 50 человек, почему вы опять жопу подтераете кланам которые играют против фракции Орды? В чем блять преимущетво я не понимаю Гильдии Орды против гильдий этих :poop: ???
Опять бонус соли, хрен с ним, бонус урона по укрепам, ок пусть грызут, но как сюда опять попал гильдейский контент когда гильдии по количеству РАВНЫ???
 

Dmitriy73rus

Игрок
К чему вообще тогда эта дрочка была со слотами в гильдии,когда можно просто накрутить урона,чтоб один пак с ел палками питов теребонькал?
 

Bromkay

Игрок
Если, фактически, файты действительно происходят в равных количествах, то конечно изменение урона неправильный движ)
 

Гармаш

Игрок
во у деда пердак подгорает)зерг не зерг а питов и другим дали понюхать как так то)крепись дед не тока вам с артами и рел таликами карать ща народ в ма оденется и хоть как то отбиватся начнет
 

BeAfraiD

Игрок
во у деда пердак подгорает)зерг не зерг а питов и другим дали понюхать как так то)крепись дед не тока вам с артами и рел таликами карать ща народ в ма оденется и хоть как то отбиватся начнет
:roflmao: а ты шутник однако ), какой народ?
 
во у деда пердак подгорает)зерг не зерг а питов и другим дали понюхать как так то)крепись дед не тока вам с артами и рел таликами карать ща народ в ма оденется и хоть как то отбиватся начнет
какой нахрен зерг, на питов приходят по 20 человек с каждой стороны, почему кто то бьет по ним с х4 урона, а кто то должен бить по часу+ , я просто не понимаю этой дрочи.
 

Гармаш

Игрок
какой нахрен зерг, на питов приходят по 20 человек с каждой стороны, почему кто то бьет по ним с х4 урона, а кто то должен бить по часу+ , я просто не понимаю этой дрочи.
дед ты норм тип против тебя ничего не имею против!но так как сделали 2 другие расы хоть как то со стоянки выезжать начали!Не поднимайте орде урон)))))хай крепятся и наоборот не в изи орду перекачиваться идут а из неё,и орда станет как в былые времена на хард коре и единой а не сходняк кого попало со всех рас кто любит сладости
 

FckingMachineGun

Игрок
Ты сам то в это веришь?) Эти крипоеды задавят бустом
самое обидное что играя в хумах, серый пак де (да и вообще многие де) убегает даже не начав драться...ну типа пацаны приходят целенаправленно что бы мобов фармить, это с не самой интересной системой мободроча.
если я захочу пофармить мобов, я выберу красивый фарм, типа лост арка или бдо, но не л2 это уж точно...
 

Lubava

Игрок
самое обидное что играя в хумах, серый пак де (да и вообще многие де) убегает даже не начав драться...ну типа пацаны приходят целенаправленно что бы мобов фармить, это с не самой интересной системой мободроча.
если я захочу пофармить мобов, я выберу красивый фарм, типа лост арка или бдо, но не л2 это уж точно...
А мне в кайф на этом сервере бить мобов. Приходишь - полянка пустая и наслаждаешься
 

MoonCry

Игрок
самое обидное что играя в хумах, серый пак де (да и вообще многие де) убегает даже не начав драться...ну типа пацаны приходят целенаправленно что бы мобов фармить, это с не самой интересной системой мободроча.
если я захочу пофармить мобов, я выберу красивый фарм, типа лост арка или бдо, но не л2 это уж точно...
А какой смысл драться, если у тебя есть в сутки 2 часа на фарм? И если ты их потратишь на пвп, то просядишь по гиру и больше не сможешь выиграть ни одного ПВП.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
вы меня конечно извините, а схуяли вы добавляете им урон по босам когда количество людей в гильде 50 человек, почему вы опять жопу подтераете кланам которые играют против фракции Орды? В чем блять преимущетво я не понимаю Гильдии Орды против гильдий этих :poop: ???
Опять бонус соли, хрен с ним, бонус урона по укрепам, ок пусть грызут, но как сюда опять попал гильдейский контент когда гильдии по количеству РАВНЫ???
Когда начнете проигрывать на питах, тогда и будете писать подобные заявления. Пока что я вижу убитых питов только Ордой, поэтому непонятно в чем недовольство. И еще раз увижу подобную риторику, предом не ограничимся. Приятной игры
 

FckingMachineGun

Игрок
А какой смысл драться, если у тебя есть в сутки 2 часа на фарм? И если ты их потратишь на пвп, то просядишь по гиру и больше не сможешь выиграть ни одного ПВП.
если у тебя 2 часа в сутки на фарм и только, то зачем трястись за гир вообще?
 

FckingMachineGun

Игрок
А мне в кайф на этом сервере бить мобов. Приходишь - полянка пустая и наслаждаешься
вчера стоял 6 виталок на даросе, это мой самый большой экспириенс был по части фарма за день в принципе на ев, ощущения такие себе...фарманул аденой ляма 3 да и только. а то что полянки свободные - это да, и кайф и не особо
 

FckingMachineGun

Игрок
Мб потому что без Гира нет ПВП?
челики с гиром на много выше нашего, убегают от пвп даже не ударив ало ПРОСТО ТЫ НАЧИНАЕШЬ ЕГО БИТЬ ПО 5К А ОН УБЕГАЕТ ЧЕРЕЗ ИНВИЗЫ БЛИНКУ ХУЕНКИ И ВСЕ ТАКОЕ.
ЗНАТОКИ, ВНИМАНИЕ ВОПРОС, КОГДА ЭТИ РЕБЯТА СОБИРАЮТСЯ ПВП ДЕЛАТЬ? КОГДА ОСТАНЕТСЯ КУЧКА ОРКОВ И ОНИ? КОГДА ГИР СОБЕРЕТСЯ И ВРАГА В ПОЛЕ ВООБЩЕ НЕ БУДЕШЬ ВСТРЕЧАТЬ?
можно узнать твой ник?
 
Сверху