Новости от 12.05.2022

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
а как можно разделить эти цели, если они "как минимум" взаимосвязаны?
Кто Вам такое сказал? ПВП и собирание более сильного обвеса не связаны.

Если цель назадротить Гир, то ПВП это лишь возможность показать что твой персонаж одет лучше, не более.

Если цель пвп/масс ПВП то весь геймплей должен сводится к тому, чтоб было максимально много игроков с относительно одинаковой силой персонажа.

Где же тут взаимосвязь?
Мб потому что без Гира нет ПВП?
Давайте поможем найти взаимосвязь между вашими двумя личностями, которые сами себе противоречат в двух разных темах, с интервалом не более 5 минут.
 

MoonCry

Игрок
челики с гиром на много выше нашего, убегают от пвп даже не ударив ало ПРОСТО ТЫ НАЧИНАЕШЬ ЕГО БИТЬ ПО 5К А ОН УБЕГАЕТ ЧЕРЕЗ ИНВИЗЫ БЛИНКУ ХУЕНКИ И ВСЕ ТАКОЕ.
ЗНАТОКИ, ВНИМАНИЕ ВОПРОС, КОГДА ЭТИ РЕБЯТА СОБИРАЮТСЯ ПВП ДЕЛАТЬ? КОГДА ОСТАНЕТСЯ КУЧКА ОРКОВ И ОНИ? КОГДА ГИР СОБЕРЕТСЯ И ВРАГА В ПОЛЕ ВООБЩЕ НЕ БУДЕШЬ ВСТРЕЧАТЬ?
можно узнать твой ник?
Зачем делать ПВП, если нужно Гир собирать?
 

AgainstAll

Игрок
@Gul'dan
можно уменьшить кол-во хп миньонам на артах? это не нормально. Босс пусть так же будет. На файты кол-во хп миньонов не влияет... но вот людям это мягко скажем не нравится... вы же сервер для людей делаете правильно?
 

AgainstAll

Игрок
Когда начнете проигрывать на питах, тогда и будете писать подобные заявления. Пока что я вижу убитых питов только Ордой, поэтому непонятно в чем недовольство. И еще раз увижу подобную риторику, предом не ограничимся. Приятной игры
идея баланса в душке сильной фраки ? это выглядит как безысходность .. ибо другой ИГРОВОЙ меры воздействия не можете придумать
 

APAropH

Игрок
Игрок
Давайте поможем найти взаимосвязь между вашими двумя личностями, которые сами себе противоречат в двух разных темах, с интервалом не более 5 минут.
Я тут не по теме, прост хз куда написать, подумайте над предложением одного из комментатора по поводу крафта шмота и оружия, чел предложил систему, в которой крафт сеты и крафт оружие, имеют небольшие бонусы перед сетами и оружием выбитым с мобов, условные 5% урона в пвп, к примеру, ну типо того, таким образом во первых не надо будет ограничивать сильно выпадение вещей из мобов, будет интересный фарм, так или иначе дропнуть пушку, или шмотку приятно, и будет актуальным всегда крафт, ибо топ топы сия проекта будут гнаться всегда за самым лучшим) просто присмотритесь к этому варианту)
 

MoonCry

Игрок
Давайте поможем найти взаимосвязь между вашими двумя личностями, которые сами себе противоречат в двух разных темах, с интервалом не более 5 минут.
Давай те научимся читать сообщения целиком. Если конечной целью игры является собирание Гира, то ПВП является способом демонстрации Гира. То есть ПВП ради ПВП нет, ПВП ради фана нет, ПВП ради демонстрации скила нет, ПВП ради реализации интересной сборки нет. Есть только хваставство перед окружающими, сколько ты убил мобов/задонатил. И соответственно если тебе нечем хвастаться ( Гира нет) то и ПВП даже в таком ущербном виде тоже нет. Вроде как не сложно.
 

FckingMachineGun

Игрок
Зачем делать ПВП, если нужно Гир собирать?
все, я тебя услышал. тебе нужно не тут играть, а на эссенсе на боте стоять гир фармить.

ОРКИ ПЕРЕХОДИТЕ ЧАСТЯМИ В ДЕ, КАЧАЙТЕСЬ ПО ФАСТУ И БЕЙТЕ ГИР, ПВП ВСЕ РАВНО С ТАКИМИ ПАРНЯМИ НЕ БУДЕТ. ПОТОМ КАК НАФАРМИТСЯ ВСЕ ПЕРЕХОДИТЕ ОБРАТНО - ПРОФИТ
 

MoonCry

Игрок
все, я тебя услышал. тебе нужно не тут играть, а на эссенсе на боте стоять гир фармить.

ОРКИ ПЕРЕХОДИТЕ ЧАСТЯМИ В ДЕ, КАЧАЙТЕСЬ ПО ФАСТУ И БЕЙТЕ ГИР, ПВП ВСЕ РАВНО С ТАКИМИ ПАРНЯМИ НЕ БУДЕТ. ПОТОМ КАК НАФАРМИТСЯ ВСЕ ПЕРЕХОДИТЕ ОБРАТНО - ПРОФИТ
Дык я и не играю. У меня нет по 12+ часов в сутки свободного времени мобов бить
 

arq

Игрок
Когда начнете проигрывать на питах, тогда и будете писать подобные заявления. Пока что я вижу убитых питов только Ордой, поэтому непонятно в чем недовольство. И еще раз увижу подобную риторику, предом не ограничимся. Приятной игры
Приятного мало по пол часа тратить на пита, когда нет пвп за них. А тут ещё и знаешь, что ребятки фармят этих же питов меньшим составом быстрее.
Уже были мысли сделать фармопак в де. Овербусты в различных сферах всё сильнее к этому толкают(у желающих продолжать играть на сервере, где вмешиваться в балансировку сил не будут)
 

Гармаш

Игрок
Когда начнете проигрывать на питах, тогда и будете писать подобные заявления. Пока что я вижу убитых питов только Ордой, поэтому непонятно в чем недовольство. И еще раз увижу подобную риторику, предом не ограничимся. Приятной игры
так им
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
идея баланса в душке сильной фраки ? это выглядит как безысходность .. ибо другой ИГРОВОЙ меры воздействия не можете придумать
А в чем душка заключается, можно поинтересоваться? У вас что-то забрали или в чем-то ограничили? Или помощь фракциям, которые заведомо слабее, вы считаете душкой Орды? О какой другой игровой мере вы говорите? Запретить создание в Орде и сделать бесплатный рерас например? Не вы ли первым придете на форум, рассказывая, что Орде наступили на горло и теперь вам нужны бонусы? Можете не отвечать, это чисто риторические вопросы.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Я тут не по теме, прост хз куда написать, подумайте над предложением одного из комментатора по поводу крафта шмота и оружия, чел предложил систему, в которой крафт сеты и крафт оружие, имеют небольшие бонусы перед сетами и оружием выбитым с мобов, условные 5% урона в пвп, к примеру, ну типо того, таким образом во первых не надо будет ограничивать сильно выпадение вещей из мобов, будет интересный фарм, так или иначе дропнуть пушку, или шмотку приятно, и будет актуальным всегда крафт, ибо топ топы сия проекта будут гнаться всегда за самым лучшим) просто присмотритесь к этому варианту)
Подумаем.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Давай те научимся читать сообщения целиком. Если конечной целью игры является собирание Гира, то ПВП является способом демонстрации Гира. То есть ПВП ради ПВП нет, ПВП ради фана нет, ПВП ради демонстрации скила нет, ПВП ради реализации интересной сборки нет. Есть только хваставство перед окружающими, сколько ты убил мобов/задонатил. И соответственно если тебе нечем хвастаться ( Гира нет) то и ПВП даже в таком ущербном виде тоже нет. Вроде как не сложно.
А с чего вы взяли, что ПВП ради ПВП нет, ПВП ради фана нет, ПВП ради демонстрации скила нет, ПВП ради реализации интересной сборки нет? Хвастовство абсолютно любым достижением над другим игроком, можно туда же включить. Мне жаль, что вы именно так смотрите на игру. Попробуйте начать получать удовольствие, а не гнаться за тем, кого вы заведомо никогда не догоните и тогда возможно сугубо ваши проблемы сами собой и решатся.
 
Сверху