Новости от 12.06.2020

Мы в социальных сетях

GopStop1

Игрок
Игрок
а почему удалили пост про то. что орковский флаг не отображался на осаде замка и про то, что РЛа Артей выкинуло из игры, когда флаг был возле замка и не пускало в игру, пока орки не захватили замок? Совпадение?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
а почему удалили пост про то. что орковский флаг не отображался на осаде замка и про то, что РЛа Артей выкинуло из игры, когда флаг был возле замка и не пускало в игру, пока орки не захватили замок? Совпадение?
Потому что он подразумевает абсурдную теорию заговора?
По отображению флага информация передана на исправление.
 

dimkawp

Игрок
Я не пойму другое, не ужели впадлу черкануть пару строк, что холик мы сделали 2 минуты , потому что и (пару причин)
Что бы потом не выглядеть глупо с фразой (наверно мы вернем как было)

Мы же играем в вашу шпилку - можно с нами хоть чутка объяснятся и общаться :)
 
Я не пойму другое, не ужели впадлу черкануть пару строк, что холик мы сделали 2 минуты , потому что и (пару причин)
Что бы потом не выглядеть глупо с фразой (наверно мы вернем как было)

Мы же играем в вашу шпилку - можно с нами хоть чутка объяснятся и общаться :)
Я уже предлагал на каждое изменение писать причины в патчах, а то выглядит так как будто на абум придумали без тестов, интересно они тестили между собой в пвп профы с доп холиком и без?
 

Andi

Игрок
@Elias Dant
Пользуясь случаем, что Вы активны в теме сейчас, будут ли изменения по репрофу ближайшее время? Очень много правок профессий, основная надежда даже не на бесплатный репроф (хотя считаю это справедливым) , а на сохранение уровня хотя бы. Сейчас даже с упрощением кача до 80+ банально сложно найти пати ввиду уменьшения онлайна сервера.
Спасибо!
 

Valerii

Игрок
а возврат мечника луны к прошлому серверу сделать не желаете?)
Да скажи свой Ник и профу уже, хочется понять твоё нытьё по всему форуму на мечника. Или ты без аргументов это все пишешь, пытаясь оправдать свои кривые руки?
 

qqw

Игрок
Да скажи свой Ник и профу уже, хочется понять твоё нытьё по всему форуму на мечника. Или ты без аргументов это все пишешь, пытаясь оправдать свои кривые руки?
кривые руки у тех кто дефает профу на которую каждый на форуме уже написал, и даже сами админы признают что профа слишком апнута
можешь еще написать что странник был самым слабым ножом и его зря резанули, как это делают щас все кто на них играет
 

Valerii

Игрок
кривые руки у тех кто дефает профу на которую каждый на форуме уже написал, и даже сами админы признают что профа слишком апнута
можешь еще написать что странник был самым слабым ножом и его зря резанули, как это делают щас все кто на них играет
Так ты скажешь свой Ник и профу? Я просто играл за 3 разные профы и убивал их без особых проблем. Я просто хочу посмотреть,твою стату и профу, и понять как ты играешь.
 

qqw

Игрок
Так ты скажешь свой Ник и профу? Я просто играл за 3 разные профы и убивал их без особых проблем. Я просто хочу посмотреть,твою стату и профу, и понять как ты играешь.
за 3 разные профы играл и убивал?) уххх а ну назови мне их
PS: после поиска пути стату не посмотреть так что сорян :D а его я делал уже 2 раза от нечего делать до 19 числа
 

Valerii

Игрок
за 3 разные профы играл и убивал?) уххх а ну назови мне их
PS: после поиска пути стату не посмотреть так что сорян :D а его я делал уже 2 раза от нечего делать до 19 числа
Призрачный охотник, кристальный рыцарь, артернис.все были от 75 до 80. Мне несложно это сказать, в отличие от тебя. Ты так боишься это сообщить, потому что станет ясно всем, что ты просто не умеешь играть и твои крики и оры по всему форуму об МЛ станут, простым привлечением внимания к своей персоне и не более.
 

qqw

Игрок
Призрачный охотник, кристальный рыцарь, артернис.все были от 75 до 80. Мне несложно это сказать, в отличие от тебя. Ты так боишься это сообщить, потому что станет ясно всем, что ты просто не умеешь играть и твои крики и оры по всему форуму об МЛ станут, простым привлечением внимания к своей персоне и не более.
жаль что не 1 из этих проф не убивает мла, ну только если бомжа которого убивает любая профа одетая на голову выше
боюсь сказать что? ты совсем глупый? смотри я играл на де луке/маге ветра, что тебе это дало? или ты хочешь что бы я сказал тебе свой ник который ты не найдешь т,к после поиска пути чар становиться инактив и пропадает из статы, но ты сверхразум(нет) этого конечно же не знал
 

Valerii

Игрок
жаль что не 1 из этих проф не убивает мла, ну только если бомжа которого убивает любая профа одетая на голову выше
боюсь сказать что? ты совсем глупый? смотри я играл на де луке/маге ветра, что тебе это дало? или ты хочешь что бы я сказал тебе свой ник который ты не найдешь т,к после поиска пути чар становиться инактив и пропадает из статы, но ты сверхразум(нет) этого конечно же не знал
Отмазки про бомжей пошли уже, стандартный набор стучателя по клавишам. Если ты играл на призраке, то тут у тебя все печально как-то, потому что от них я падал в 70% случае и нет, это был не только френдли. Маги начинают на 87 при норм бусте тащить или в пачке. По этому не вижу смысла продолжать с тобой общаться, ты хочешь просто не вникая в скилы, профы, буст и так далее нагибать. А модераторам за твоё пустословие без аргументов пора выдать отдых не недельку.
 
Сверху